Беременность

Спрашивает: Masik
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первая беременность. У меня появились похожии симптомы 1. Задержка месячных. 2. Темные выделения а сейчас светлые. 3. Тянет немножко живот, иногда побаливает. 4. Ломит поясница. 5. Поменялись вкусовые предпочтения, появилось сильное обоняние. И самое главное наченаем заниматься с можем половым актом при входе появилась боль, такое чувство что влагалище стало уже или еще что то. А вообще такое ощущение что мне мешает животик, упругий и т. д. Подскажите пожалуйста возможна ли беременность, мы очень хотим ребеночка. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 17:29
Здравствуйте! Зачем гадать? Просто сделайте тест или еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Masik 2014-09-15 21:12
Простите пожалуйста, а Вы бы мне не могли бы поконкретний ответить, просто тест не показывает может срок маленький?!?! Простите, спасибо зарание!
Надежда 2014-09-16 05:29
Здравствуйте! Сколько дней задержка? Когда были па?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 11:18
Поконкретней ответит тест на беременность и анализ на ХГЧ. Если тест ничего не показывает, то или после ПА прошло мало времени, или Вы не беременны. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-12 дней от даты потенциального зачатия он даст ответ. То, что вы описываете, никак не говорит о беременности. Это лишь один возможный диагноз