У меня три недели задержки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня последние критические были 15 февраля уже нету их долго. Делала тесты. Сначала были отрицательные, а вчера одна полоска видна а вторая не заметная как будто тест расплылся! Тошнит по утрам, живот иногда тянет. Усталость постоянно. Хотя раньше такого не было аппетит усилился. Кушаю часто. Скажите что это может быть. Была на приеме врач сказал что ничего не понятно. Прописали свечи папаверин. Извелась вся переживаю. Был когда то выкидыш 2 года назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-04 18:40
Здравствуйте. Прежде всего нужно исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ. Если беременности нет обращайтесь к доктору для обследования и выяснения причины данного состояния.
татьяна 2016-04-04 20:43
Была у врача. Проблем никогда не было. После выкидыша, восстановила организм врач прописывал витамины и таблетки. После них восстанавливалась на два месяца критические, а потом как срезало.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 10:47
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно искать другую причину. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-04-11 19:05
Скажите, вчера заметила мажующие светло-коричневые выделения. Не частые, но есть. Болит живот иногда тошнит, и спина болит. Очень страшно. Тест показывает Уже 2 недели отрицательный. Но задержки никогда не было такой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 22:23
Татьяна, Вам даны рекомендации. Прошу выполнить. Гадание и ожидание не помогут.
Платная консультация
Анастасия 2016-08-23 09:11
Здравствуйте дней нету три недели тесты отрицательные, а вот с недавних пор близость с мужем стала происходить болезненно очень, в низу живота. Скажите может ли это быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:14
Здравствуйте. Крайне маловероятно, если все тесты отрицательные
Платная консультация
Анастасия 2016-08-23 10:26
У меня с дочкой при первой беременности было что то наподобие, просто щас нет возможности пойти к врачу. А в домашних условаях можно проверить? Кроме теста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:28
Никак. Кровь на ХГЧ в лаборатории