Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Базальная температура 37.0

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я к Вам с вопросом помогите пожалуйста. . ПА был 22.01.17, а последние месячные: начались 06.01.17, а закончились 09.01.17. По календарю овуляция была 21.01.17. ПА, были и до месячных и во время, но беременность в такие дни маловероятна. А вот 22 января возможна?. А мой вопрос вот в чем. Сегодня 29.01.17 измерила с утра, не вставая с кровати, Бт оказалась 37.0. . это может говорить о беременности? Очень жду Вашего ответа Спасибо за ранее.
Сдать ХГЧ возможности нет.
Теги: базальная температура 37, базальная 37, когда базальная температура 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Базальная температура после овуляции Сегодня 6 дпо и базальная температура упала 36,8...
Задержка и базальная температура Здравствуйте, последние месячные были 04.09.2014,...
Базальная температура упала, что делать? Подскажите пожалуста, с 11 дпо полосатяться...
Задержка 7 дней и боль внизу живота У меня такая проблема задержка 7 дней не предохраняюсь,...
Нет задержки, была кровь Последние месячные были 18 февраля. Делала тесты на овуляцию....
Определить беременность по УЗИ Первый день последних месячных был 13.09.2016-19.09.2016....
Температура во влагалище Температура во влагалище выше температуры тела! Почему?
Тест на беременность на 6 день 23.11.13 был половой акт незащищенный с молодым человеком....
Задержка месячных на 13 дней У меня задержка 13 дней, последняя менструация была 12...
Тянет низ живота при беременности Помогите разобраться, цикл у меня нормализовался...
Беременность С девушкой до её отъезда занимались сексом без предохранения. В отъезде...
Подробно о задержке менструации В связи огромным числом часто повторяющихся вопросов...
Выделения похожие на месячные Половой акт быть 3,4,9,12. Предохраняемся презервативами....
Задержка после отмены ОК У меня очень важный вопрос. 3 года я принимала гормональный...
Звдержка 4 дня. БТ 36.6 Мой цикл 28 дней. Сейчас 4 дня задержки. БТ 36.6-36.8. График...

42 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, температура 37 не говорит о беременности, это говорит о начале второй фазы цикла. Вам следует дождаться начала менструации. Если будет задержка то сделаете тест на беременность. Он становится позитивный не ранее чем через 5-6 дней то начала задержки месячных
0
Платная консультация
Люба 2017-01-29 10:29
Месячные должны начаться через 6 дней.
Это так и должно быть? Такая температура?
0
Да, такая температура и должна быть в этот период цикла
0
Платная консультация
Люба 2017-01-29 10:47
Спасибо за ответ
0
Люба 2017-01-29 16:06
Т. е беременность можно исключить? Или нет?
0
Беременность исключить нельзя, поскольку базальная температура не предназначена для определения беременности
0
Платная консультация
Люба 2017-01-29 16:20
Татьяна Александровна, а какова вероятность беременности? Если ПА был 22.01 (овуляция была 21.01)
0
Вероятность беременности высокая
0
Платная консультация
Люба 2017-01-29 22:20
У меня сейчас болит живот, какие-то колики, и газообразование, все там бурлит. Это может быть связано с так называемой наступившей беременностью и не является ли это угрозой?
0
Люба 2017-01-30 07:04
Сегодня с утра мерила БТ сначала была 36.8, а через 15 мин 37.0 Все делала не вставая с кровати.
0
Добрый день, газообразование не является признаком беременности, но беременность возможна
0
Платная консультация
Люба 2017-01-30 13:27
Добрый день! Извините что не поздоровалась. Мне очень не ловко. А загиб матки на это не влияет? На наступление беременности. Спасибо за ранее
0
На наступление беременности загиб не влияет
0
Платная консультация
Люба 2017-01-30 13:43
Спасибо за ответ. А за 5 дней до месячных можно сделать тест? Будет ли он позитивным? Не хочется ждать задержки и будет ли она вообще. Хочется сразу узнать.)
0
За 5 дней до месячных тест еще не покажет, можете сдать кровь на хгч, он уже будет позитивный в случае беременности
0
Платная консультация
Люба 2017-01-30 18:40
Спасибо большое за ответ
0
Люба 2017-01-30 19:57
Ну, а если беременность все таки наступила, боли в животе могут навредить? (Колики, да и просто не приятные ощущения) просто очень сильно переживаю. 2Беременности были не удачны, поэтому эта беременность желательная и хочется сохранить
0
Тогда вам следует сдать кровь на ХГЧ, по этому анализу даже самый Малый срок беременности можно определить и в зависимости то результатов ХГЧ уже предпринимать дальшие действия
0
Платная консультация
Люба 2017-01-31 14:25
Спасибо
0
Люба 2017-02-03 06:48
Здравствуйте сегодня 03.02.17 Измерила базальную температуру 37.1 04.02.17 должны пойти месячные, в интернете читала, что за 2-3 дня перед месячными БТ снижается, а тут наоборот повысилась Может означать беременность? И можно делать уже тест? За один день до предполагаемой задержки он позитивным будет? Спасибо большое за ранее
0
Добрый день, беременность конечно может быть, тест будет позитивным через 4-5 дней то начала задержки
0
Платная консультация
люба 2017-02-03 15:30
Здравствуйте, сделала тест отрицательный, может попробовать после задержки?
0
люба 2017-02-03 17:27
Спасибо
0
Люба 2017-02-04 21:07
Здравствуйте, хотела бы проконсультроваться, месячные так и не пришли, но на левой груди чуть ниже шеи вскочила родинка, маленькая красного цвета, совсем чуть чуть выпирает, может ли быть связано с беременностью? Ну например то что меняется гормональный фон в связи с беременностью? Или что?
0
Люба 2017-02-05 07:28
Здравствуйте, сегодня утром сделала тест, отрицательный, а задержка есть. Почему так?
0
Добрый день, вам следует сделать УЗИ и определить причину задержки, если тесты негативны то беременность маловероятна
0
Платная консультация
Люба 2017-02-05 09:35
А если еще чуть чуть подождать? Я читала, что тест может стать позитивным через 7 дней задержки, так как маленький уровень ХГЧ. Такое может быть?
0
Подождите и повторите тест через 3 дня, такое может быть
0
Платная консультация
Люба 2017-02-05 09:47
Спасибо большое.
0
Люба 2017-02-05 10:36
А низкий ХГЧ может влиять негативно на беременность?
0
софья 2018-11-10 20:04
Здравствуйте! В день предполагаемой овуляции 06.11.18 с мч был петтинг(я девственница), попытка проникновения небыло, семяизвержение произошло на ягодицы, некоторое количество спермы стекла на половые органы, после он поводил половым органом по малым половым губам. Некоторое время, минут 1-2, я лежала на животе, после я одела нижнее белье. Через пол часа я промыла преддверие влагалища водой. Очень испугавшись того, что могу забеременеть у меня сразу заболел низ живота, пошли выделения водянистые(возможно это выходила та вода). на 1-2день после возможного зачатия появились признаки начала беременности, т. е. повышенная температура доходила до 39, понос, урчание в животе, боль внизу слева живота, опухоль гланд, почти отсутствовал аппетит, потеря некоторых вкусовых рецепторов. Еще это возможно с переохлаждением, т. к. перед овуляцией на морозе была не очень тепло одета, недосушивала голову перед выходом на улицу. Сегодня 4 день после предполагаемого зачатия, базальная температура 37.0, почти все симптомы уже прошли, но осталось покалывание внизу слева живота, иногда справа. Восстановился аппетит, как и раньше. Появился вкус. Думаю, что это может быть самовнушение, т. к. Я ОООООЧЕЕЕЕННЬЬЬЬ БОЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ ЕСЛИ СПЕРМА ПОПАЛА НА МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ И ХВАТИТ ЛИ ТОГО КОЛИЧЕСТВА ВОЗМОЖНОСТИ ЗАТЕЧЬ СПЕРМЫ ВО ВНУТРЬ ПРИ НАЛИЧИИ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ ДЛЯ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ? ПРОШУ, ОЧЕНЬ БОЮСЬ! еще рано мне иметь детей. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-11-10 20:14
Здравствуйте. Нет. И не пишите глупости и отключите капслок - закроют доступ на сайт. Тема исчерпана. Пользуйтесь поиском по порталу
0
Платная консультация
софья 2018-11-10 20:22
Прошу меня извенить! Но прошу вас ответить. В интернете конкретно ответа нет. Можете пожалуйста по ситуации сказать вероятность?
0
Люба 2017-02-06 06:30
Сегодня 6 января, месячных нет. АБТТ 36.6
Что это?
0
Добрый день, если температура падает то месячные должны скоро начаться
0
Платная консультация
люба 2017-02-08 20:46
Здравствуйте, да месячные 7 начались
0
Наталья 2017-07-27 02:05
Здравствуйте у меня задержка 3дня вчера была базальная температура 37.1 сегодня 36.8 должны пойти месячные или беременна грудь припухла?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-07-27 14:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Юлия 2018-05-08 13:21
Здравствуйте, задержка 2 дня бт 37.0, возможна ли беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-05-10 18:11
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или хотя бы сделайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос