Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Базальная температура 37.0

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я к Вам с вопросом помогите пожалуйста. . ПА был 22.01.17, а последние месячные: начались 06.01.17, а закончились 09.01.17. По календарю овуляция была 21.01.17. ПА, были и до месячных и во время, но беременность в такие дни маловероятна. А вот 22 января возможна?. А мой вопрос вот в чем. Сегодня 29.01.17 измерила с утра, не вставая с кровати, Бт оказалась 37.0. . это может говорить о беременности? Очень жду Вашего ответа Спасибо за ранее.
Сдать ХГЧ возможности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Тест на беременность на 6 день 23.11.13 был половой акт незащищенный с молодым человеком....
Базальная температура после овуляции Сегодня 6 дпо и базальная температура упала 36,8...
Грудь болит, задержка 20 дней Скажите пожалуйста! Последняя менструация была 25 апреля!...
Задержка и базальная температура Здравствуйте, последние месячные были 04.09.2014,...
Задержка 7 дней и боль внизу живота У меня такая проблема задержка 7 дней не предохраняюсь,...
Нет задержки, была кровь Последние месячные были 18 февраля. Делала тесты на овуляцию....
Причины повышения базальной температуры Может ли базальная температура повышаться...
Температура во влагалище Температура во влагалище выше температуры тела! Почему?
Может ли быть беременность В начале февраля был прерванный НПА, в марте была задержка...
Возможна ли беременность, тест отрицательный Цикл 30-31 день, последние месячные были...
Задержка месячных базальная температура 37.3 Я бы хотела узнать задержка уже 4 дня,...
Базальная температура упала, что делать? Подскажите пожалуста, с 11 дпо полосатяться...
Задержка после отмены ОК У меня очень важный вопрос. 3 года я принимала гормональный...
Звдержка 4 дня. БТ 36.6 Мой цикл 28 дней. Сейчас 4 дня задержки. БТ 36.6-36.8. График...

39 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, температура 37 не говорит о беременности, это говорит о начале второй фазы цикла. Вам следует дождаться начала менструации. Если будет задержка то сделаете тест на беременность. Он становится позитивный не ранее чем через 5-6 дней то начала задержки месячных
0
Платная консультация
Люба 2017-01-29 10:29
Месячные должны начаться через 6 дней.
Это так и должно быть? Такая температура?
0
Да, такая температура и должна быть в этот период цикла
0
Платная консультация
Люба 2017-01-29 10:47
Спасибо за ответ
0
Люба 2017-01-29 16:06
Т. е беременность можно исключить? Или нет?
0
Беременность исключить нельзя, поскольку базальная температура не предназначена для определения беременности
0
Платная консультация
Люба 2017-01-29 16:20
Татьяна Александровна, а какова вероятность беременности? Если ПА был 22.01 (овуляция была 21.01)
0
Вероятность беременности высокая
0
Платная консультация
Люба 2017-01-29 22:20
У меня сейчас болит живот, какие-то колики, и газообразование, все там бурлит. Это может быть связано с так называемой наступившей беременностью и не является ли это угрозой?
0
Люба 2017-01-30 07:04
Сегодня с утра мерила БТ сначала была 36.8, а через 15 мин 37.0 Все делала не вставая с кровати.
0
Добрый день, газообразование не является признаком беременности, но беременность возможна
0
Платная консультация
Люба 2017-01-30 13:27
Добрый день! Извините что не поздоровалась. Мне очень не ловко. А загиб матки на это не влияет? На наступление беременности. Спасибо за ранее
0
На наступление беременности загиб не влияет
0
Платная консультация
Люба 2017-01-30 13:43
Спасибо за ответ. А за 5 дней до месячных можно сделать тест? Будет ли он позитивным? Не хочется ждать задержки и будет ли она вообще. Хочется сразу узнать.)
0
За 5 дней до месячных тест еще не покажет, можете сдать кровь на хгч, он уже будет позитивный в случае беременности
0
Платная консультация
Люба 2017-01-30 18:40
Спасибо большое за ответ
0
Люба 2017-01-30 19:57
Ну, а если беременность все таки наступила, боли в животе могут навредить? (Колики, да и просто не приятные ощущения) просто очень сильно переживаю. 2Беременности были не удачны, поэтому эта беременность желательная и хочется сохранить
0
Тогда вам следует сдать кровь на ХГЧ, по этому анализу даже самый Малый срок беременности можно определить и в зависимости то результатов ХГЧ уже предпринимать дальшие действия
0
Платная консультация
Люба 2017-01-31 14:25
Спасибо
0
Люба 2017-02-03 06:48
Здравствуйте сегодня 03.02.17 Измерила базальную температуру 37.1 04.02.17 должны пойти месячные, в интернете читала, что за 2-3 дня перед месячными БТ снижается, а тут наоборот повысилась Может означать беременность? И можно делать уже тест? За один день до предполагаемой задержки он позитивным будет? Спасибо большое за ранее
0
Добрый день, беременность конечно может быть, тест будет позитивным через 4-5 дней то начала задержки
0
Платная консультация
люба 2017-02-03 15:30
Здравствуйте, сделала тест отрицательный, может попробовать после задержки?
0
люба 2017-02-03 17:27
Спасибо
0
Люба 2017-02-04 21:07
Здравствуйте, хотела бы проконсультроваться, месячные так и не пришли, но на левой груди чуть ниже шеи вскочила родинка, маленькая красного цвета, совсем чуть чуть выпирает, может ли быть связано с беременностью? Ну например то что меняется гормональный фон в связи с беременностью? Или что?
0
Люба 2017-02-05 07:28
Здравствуйте, сегодня утром сделала тест, отрицательный, а задержка есть. Почему так?
0
Добрый день, вам следует сделать УЗИ и определить причину задержки, если тесты негативны то беременность маловероятна
0
Платная консультация
Люба 2017-02-05 09:35
А если еще чуть чуть подождать? Я читала, что тест может стать позитивным через 7 дней задержки, так как маленький уровень ХГЧ. Такое может быть?
0
Подождите и повторите тест через 3 дня, такое может быть
0
Платная консультация
Люба 2017-02-05 09:47
Спасибо большое.
0
Люба 2017-02-05 10:36
А низкий ХГЧ может влиять негативно на беременность?
0
Люба 2017-02-06 06:30
Сегодня 6 января, месячных нет. АБТТ 36.6
Что это?
0
Добрый день, если температура падает то месячные должны скоро начаться
0
Платная консультация
люба 2017-02-08 20:46
Здравствуйте, да месячные 7 начались
0
Наталья 2017-07-27 02:05
Здравствуйте у меня задержка 3дня вчера была базальная температура 37.1 сегодня 36.8 должны пойти месячные или беременна грудь припухла?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-07-27 14:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Юлия 2018-05-08 13:21
Здравствуйте, задержка 2 дня бт 37.0, возможна ли беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-05-10 18:11
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или хотя бы сделайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос