Нет задержки, была кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последние месячные были 18 февраля. Делала тесты на овуляцию. И до овуляции за день и в день овуляции был незащищенный ПА. вчера 10 марта, я мастурбировала только клитор и заметила что трусы и рука в алой крови. (делала не грубо). помылась, одела прокладку и в тот день и сегодня прокладка белоснежная, даже розовых пятен нет. Тянет низ живота как на 2 день месячных. Грудь чувствительна. Сейчас померила температуру базальную 37.3, температура под мышкой 35,9 (под мышкой уже много лет такая и 34 бывает, чем связано не знаю), цикл у меня 24-25 дней. Тесты отрицательны. Скажите какой процент что я беременна? Ранее беременностей не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-11 17:24
Добрый день, Анна.

Если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анна4011988 2017-03-11 17:27
Это могло быть имплантационное кровотечение? Почему во время мастурбации. Вы меня конечно простите что пишу Вам это. Но я не получаю оргазма кроме как мастурбацией.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-11 17:30
Многие женщины не получают вагинальный оргазм, так что вы не особенная в этом. Маловероятно что это инплантационное кровотечение. Тяжело сказать точно что это было, да и нет смысла гадать, просто сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясным.
Платная консультация
Анна4011988 2017-03-12 17:37
А не рано сдавать кровь?
Анна4011988 2017-03-12 19:02
Сегодня утром сдала, мой результат 0,1 надежды никакой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-13 23:45
Да, к сожалению вы не беременная.