Сдала кровь на хгч на 20 день после ПА,

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. 29.12.18 декабря был прерванный половой акт, 3.01.19 января пошли месячные(ну они и должны были в это время придти, пришли как надо по циклу), а вот 18.01.19 я сходила сдала кровь на ХГЧ получается прошло 20 дней после полового акта результат был < 1,20, тесты делала тоже отрицательные. Где то пишут что тесты показывают только после задержки, и кровь сдают на хгч после овуляции, вообщем я вся запуталась.
Мой анализ на хгч получается бессмысленный? Я его сдавала на 20 день после ПА когда уже и месячные прошли.
не могу успакоиться, могу ли я быть беременна? Заранее спасиюо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 22:41
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2019-02-01 22:52
То есть не важно когда я сдала кровь после месячных уже или когда задержка, Прошла овуляция или нет, главное что прошло тогда уже на то время 20 дней от полового контакта и результат показал 1,20
Все правильно?