Беременна я или нет?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня 10 октября был незащищенный половой акт и муж в меня кончал, и потом 16 октября был незащищенный па и муж в меня кончал, а 18 октября пошли выделения как будто месячные но в малом количестве, критические дни должны придти 2 октября и не было. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

5 ответов

Ангелина 2015-10-18 17:08
Здравствуйте!
Когда была последняя менструация, когда должна была прийти овуляция, какова длительность цикла?
Лучше сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) и узнайте ответ на свой вопрос, тест будет информативным спустя 3-3,5 недели после полового акта, УЗИ тоже ничего не увидит.
Всего вам доброго!
-1
Дугалева 2015-10-20 18:38
1 сентября была последняя менструация, а когда овуляция должна быть не знаю, 31 день цикла.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Дугалева 2015-10-20 18:35
У меня один день помазало коричневым цветом и закончились, а тест отрицательный, я не рано сделала тест?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 09:43
Рано. Потому и советовала сдать кровь на ХГЧ
-1