Боюсь, что я беременна

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Полиенефрит, систит, анемия, аллергия
Здравствуйте, у меня был половой акт во время последнего дня месячных, а потом еще четыре дня. Делала тест на 12-й день после полового акта, потому что болят и чешутся груди, низ живота тянет. До месячных 2-3-4 дня. Они у меня не регулярные. Когда мне нужно еще раз сделать тест? Может ли это означать, что я беременна? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 17:36
Здравствуйте. А кровь на ХГЧ сдать не можете?
Платная консультация
Надежда 2017-04-26 18:34
Что то побаиваюсь, если честно. А еще у меня из одного соска выделение. Сначала была безцветная, а сейчас желтовато-зеленая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 19:41
Сидеть и бояться - тоже не вариант. Сдайте кровь на ХГЧ - уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова