Несоответствие хгч со дня зачатия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня последние месячные были 15.09., последний половой акт - 28.09. После задержки 19.10. сдала кровь на ХГЧ - 34. Сделала УЗИ 21.10 - ничего не показало. Еще раз 27.10. сдала кровь на ХГЧ - 532. Как такое может быть? Ведь по подсчетам от последнего полового акта показатели ХГЧ должны быть гораздо выше. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 18:48
Здравствуйте! Цикл в норме сколько дней? Похоже на неразвивающуюся беременность или внематочную
Платная консультация
Евгения 2015-10-28 19:10
Средний цикл 30 дней. В мае была замершая беременность (12 недель), пустое плодное яйцо, чистили.