О чем говорит результат анализа на хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был прерванный половой акт 7 декабря 2016г. 21 декабря начались месячные - но были всего три дня с небольшим, потом очень скудные, перед месячными были обычные симптомы при пмс. 9 января сдала кровь на хгч: результат 2,8 мМе/мл. О чем он говорит, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 21:48
Здравствуйте. Показатель до 5, в некоторых лабораториях до 10, а у некоторых - до 25 - это для небеременных. Вы не беременны
Платная консультация
Екатерина 2017-01-09 22:14
Спасибо большое за ответ!
Екатерина 2017-01-12 15:49
Как писала ранее - "Здравствуйте, был прерванный половой акт 7 декабря 2016г. 21 декабря начались месячные - но были всего три дня с небольшим, потом очень скудные, перед месячными были обычные симптомы при пмс. 9 января сдала кровь на хгч: результат 2,8 мМе/мл. О чем он говорит, подскажите пожалуйста? "

Был дан ответ, что беременности нет. Но почему наличие хгч 2,8 все равно в крови? Это протология или это может быть внематочная беременность (хотя половой акт был 5 недель назад). Стоит ли повторно сдавать кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 18:57
Екатерина, это не беременность. Я Вам отвечала. И еще раз отвечу - НЕ Беременны.