Могу ли я быть беременной

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: пелонефрит
Здравствуйте, у меня месячные пришли на 4 дня раньше, и продлились 3 дня из 6 дней. Половой контакт был 15.10.2014 и парень кончил в меня. Тест сделала через неделю он показал отрицательный. Грудь набухла и болит. Подскажите могу ли я быть беременной я очень хочу чтоб это произошло. Заранее спасибо за ответ
Теги: месячные пришли на 4 дня раньше могу ли я быть беременной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Карина 2015-03-27 09:22
Здравствуйте! У меня такая проблема: Живём с парнем половой жизнью, половой акт у нас с презервативом, в феврале были месячные, в марте их нет уже 11 день, половой акт был, но он в меня не кончал, а месячных так и нет, должны были начаться 17 марта, но уже 11 дней их нет, переживаем сильно, может ли это быть обычная задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 11:52
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Сроки "обычной задержки"-это не более 7-10 дней. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2015-12-07 11:24
Здравствуйте, можно спросить, может я и ошибаюсь, па был 13, 14,15, ноября, незащищенный, месячные перед этим были 29 октября, но после па, месячные пришли на 25 ноября, скудные, возможно ли беременность в моем случае,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 11:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова