Какова вероятность беременности при не защищённом акте на 6 день цикла?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл не регулярный, разброс в течении года 10 дней, но в среднем 30-32. В декабре закончила приём регулона, в конце января были месячные, потом пришли 20 февраля, а 26 февраля был незащищённый половой акт, получается на 6 день цикла. Какова вероятность беременности в моём случае? Когда стоит сдать анализ крови на ХГЧ? Везде пишут 10 дней, т. е если я 10 марта сдам кровь, хгч уже покажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 16:16
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2018-03-08 16:53
Здравствуйте, с праздником Вас!
1) Какова вероятность беременности если имел место незащищённый акт на 6 день цикла, если цикл нерегулярный?
2) Если 26 февраля был незащищённый акт, можно ли 10 марта уже сдать кровь на хгч, покажет ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 18:08
Благодарю! И Вас!
1. Невысокая.2. Да, конечно
Платная консультация
Анна 2018-03-12 15:06
Здравствуйте! 20 февраля 1 й день цикла, 26 произошёл незащищённый половой акт, 12 марта сдала кровь на хгч, результат 0,92. В медицинском центре мне сказали, что хгч сдаётся не раньше, чем в 1 день задержки и анализ скорее всего будет неинформативным
1) Беременности нет?
2) Стоит ли передавать анализ ещё раз?
3) Действительно ли кровь на хгч информативна только в 1 день задержки или в мед центре сотрудники не до конца осведомлены в анализах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 16:15
Здравствуйте.1. Нет.2. Нет.3. Не до конца осведомлены. Уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова