Есть ли вероятность беременности, если слетел презерватив?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, был с парнем половой акт, защищённый, во время процесса парень резко вытаскивает, что привело к тому, что у него слетел презерватив и он остался во мне, семяизвержения не было. Месячные в том месяце начались 25.12.17. Цикл после начала половой жизни стал непостоянным. На данный момент 3 день задержки. Грудь не болит, никаких признаков ПМС не наблюдается Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 12:27
Добрый день, Анастасия.
Если половой акт был во время задержки, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-27 15:35
Акт был 06.01.18, тогда слетел презерватив и остался во влагалище, семяизвержения не было, месячные должны были быть 25.01.18, задержка 2 день, тогда есть ли вероятность беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 22:43
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна , сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-29 18:17
После того, то есть 06.01, как слетел презерватив, но семяизвержения не было, задержка с 25.01 уже 4 день. Сделала с утра 29.01 тест на беременность, отрицательный. Тогда с чем может быть связана задержка? Нет больше возможностей, пока что, как-то провериться.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 22:31
Да, после того как слетел презерватив. Задержка может быть связана с беременностью. Сдайте кровь на ХГЧ как появится возможность.