Возможна ли беременность или это сбой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня такой вопрос, 8 ноября был ППА 2 раза. В последующие дни секса не было вообще.
Месячные пришли на 3 дня раньше 18 ноября были не такие как обычно в малом количестве дня 3, меня это забеспокоило и я сдала кровь на хгч после ПА на 23 день, результат пришел 0,1
Я сходила к врачу, врачь мне прописала ОК Модэлль пьюр. Я стала ждать очередные месячные чтобы начать их принимать, 12 декабря утром на всякий случай я решила повторить кровь на хгч, результат пришел снова 0,1 и в этот же день начались месячные я начала принимать эти таблетки Модэлль пьюр
Но дело в том что месячные снова пришли не как обычно были скудные или всего 2 дня.
Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно с началом приема этих таблеток и возможна ли все же беременность?
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 19:02
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-12-14 19:04
Т. е беременности точно не может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 19:05
При таком ХГЧ она исключена на 100%.
Платная консультация
Мария 2017-12-14 19:09
Спасибо за ответ