Возможна ли беременность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, проблема такая, месячные не регулярные, но последний раз пришли во время, сейчас 36 д. Ц. Тест отрицательный, но при осмотре гинекологом врач говорит что шейка синюшная, матка увеличена по узи: 48/50/56 retrof(t) lexio
эндометрий 15-16 мм гравидарного типа (сказала очень высокий), с правой стороны желтое тело 23*19мм, незначительное кол-во свободной житкости. Сказали сдать кровь на хгч- сдала на 35 дц. Ц результат 3,66. Узи делали на 34 дц. Ц
возможно еще не чего не видно т. к. Была поздняя овуляция и нормально ли это? Воспалений врач говорит нет, до этого в 2011 году была внематочная, удалили левую трубу, очень сейчас переживаю. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:09
Здравствуйте! Сдавайте кровь на ХГЧ еще раз. Результат сомнительный. По УЗИ возможны признаки беременности раннего срока