Возможна беременность помогите, анализ хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Произошла такая ситуация со мной, был секс против моей воли еще в ноябре, после того случая секса не было вообще. Ребенок мне от этого человека не нужен, постинор после того что случилось я не пила.
Па случился примерно в середине цикла, без защиты.
Месячные пришли раньше на несколько дней, скудвне, возможно из за произошедшего стресса. Для того чтоб убедится что беременности нет, на 20 день после па сдала кровь на хгч, результат 0,1. Пошла к врачу, мне прописали ОК сделали осмотр, врачь сказала все хорошо. Для того чтоб точно убедится что беременности нет, получается уже на 49 день после ПА сдала повторно кровь на хгч, результат 0,1. пошли месячные, начала пить ОК в этот же день. Месячные были 2 дня, возможно на фоне этих ОК.
Очень переживаю, беременность точно можно исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-02 08:34
Здравствуйте. Да, в вашем случае беременность можно исключить.
Катя 2018-01-02 08:46
Спасибо за ответ.
После такой ситуации переживаю очень, повторно ничего сдавиь не нужно, результат точно можно считать достоверным?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-02 22:04
Если прошло такое количество времени, прошли месячные и такой результат хгч, беременности нет.