Задержка 3 дня, хгч крови более единицы

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 11 сентября сделали лапароскопию по поликистозу яичников и сказали что все хорошо пробуйте забеременеть, месячные пришли 13 октября 9 ноября было слегка потягивание в животе и пару капель крови и все я прочитала что это может быть имплантационное кровотечение, на сегодняшний день месячных нет сдала хгч 17 ноября результат более 1 что это может быть, может быть что рано по крови диагностировать беременность? За ранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 20:23
Здравствуйте! Нет, не рано. Беременности нет
Платная консультация
ольга 2015-11-18 20:31
Добрый вечер еще раз, благодарю за ответ и если беременности точно нет то, что просто ждать месячных или идти к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 10:12
Когда бы Вы ждали менстурацию? Для полного успокоения, конечно, можно сдать кровь на ХГЧ повторно, но через 8 дней от имплантации в крови уже должен был быть ХГЧ
Платная консультация
ольга 2015-11-21 08:15
Доброе утро Елена Викторовна, благодарю за ваше внимание, я уже писала что сдавала на 2 день задержки кровь на хгч результат более 1, сегодня 6 дней задержка, вчера с утра поднялась температура тела до 38 и сильное головокружение до тошноты и рвоты, насморк, а в животе ни каких ощущений как перед месячными, что же это может быть если я получается не беременна. Встречались ли такие случаи. Да к стати сегодня температуры нет но голова кружиться прилично.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 19:03
Возможно, простуда, воспаление. Что угодно