Базальная температура и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы планируем беременность с мужем. Овуляция была на 14 д. ц. На 22 д. ц или 8 дпо было западение температуры на 36.8 и внизу живота была колющая недолгая боль мин 3, может меньше.
на 9 дпо снова начала подниматься и была 37,1
на 10 дпо бт 37,2
сегодня 11 дпо бт 37,3. Низ живота и поясницу продолжает тянуть.
Тест делала и он отрицательный.
До месячных ещё 3 дня цикл 28 дней. В первую беременность тест только на 3 день фрау тест призрака показал, на 5 день евитест показал бледную вторую полоску. Знаю что рано делать тест до задержки, хотелось узнать раньше.
Уже начала расстраиваться что не получилось. Или ещё не всё потеряно и тест покажет в день
предпологаемых месячных или позже? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 10:37
Добрый день, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ.
Светлана 2020-10-02 10:41
Спасибо большое за ответ ???? а я всё думала рано сдавать хгч, значит схожу сдам.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 10:42
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Светлана 2020-10-02 11:01
И ещё вопрос. Хгч можно сдавать в любое время уже?
или только утром если до задержки сдавать хгч
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 11:22
Нет, обычно кровь принимают до 12 часов, до задержки можно уже.