Боли при хождении в туалет

Спрашивает: милаха
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я еще в этом совсем неопытная. 23 числа был ппа (парень кончать даже не собирался), 25 числа болел немного низ живота и поясница (как будто после физ. Нагрузки). Базальная температура все это время (после овуляции, которая была 25) выше 37 (примерно-37,2). Но при этом я немного простывшая, да и по погоде у нас- жара-32 градуса каждый день.
Еще я около недели не могла сходить в туалет по большому. Вчера все-таки получилось. Но при этом у меня была дикая боли внизу живота (от левого бока до правого). Сейчас когда пытаюсь сходить, то такая же боль. Может ли это болеть матка? И какая вероятность быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 11:56
Здравствуйте! У Вас запор был НЕДЕЛЮ, откуда вопросы к гинекологу? Это первопричина
Платная консультация
милаха 2015-06-02 12:00
Первая причина беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:02
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО ВАМ ПИШУТ. ПЕРВОПРИЧИНА ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ-ВАШ НЕДЕЛЬНЫЙ ЗАПОР. Вы не по адресу
Платная консультация
милаха 2015-06-02 12:29
Значит беременность можно полностью исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:31
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Полностью ничего исключить нельзя. Но Ваши симптоміы не связаны с гинекологией
Платная консультация
милаха 2015-06-03 17:29
Запор прошел, а живот болит сих пор болит
милаха 2015-06-03 17:29
До сих пор болит*
милаха 2015-06-03 21:24
Скажите еще, какой
милаха 2015-06-03 21:40
Скажите еще, какой должна быть базальная температура перед месячным(за 4 дня до них)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 22:10
Эта информация доступна в Интернете - http://www.ilifia.ru/planirovanie-beremennosti/bazalnaya-temperatura-pered-mesyachnymi.html
Платная консультация
милаха 2015-06-04 11:22
Скажите, тест на беременность может показать достоверный результат за 4 дня до месячных?
Сделала сегодня, а месячные должны придти 8.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-04 14:01
Тест достоверен через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия. Обычно, уже на фоне задержки