Задержка месячных, боли внизу живота, положительные тесты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может означать. Задержка месячных уже 12 дней. Сделала 3 теста на беременность, первые два теста показали две полоски, но вторая еле заметная. Через несколько дней сделала ещё один и показало четко 2 полоски. При этом на протяжении 10 дней тянет и болит низ живота. Была у гинеколога до того как сделала тест, ничего особенного не заметили. Сказали только что один яичник (левый) твердоват. Сходила на УЗИ, беременности не показало. Есть свободная жидкость в заднем своде 25 мм и жёлтое тело с кровотоком. Результаты прикрепляю. Помогите пожалуйста. Кровь иду ду сдавать на следующей неделе. Так как простыла. Очень переживаю
Теги: срок 4 недели тянет низ живота, тянет низ живота на 4 недели беременности форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По УЗИ достоверных признаков беременности нет,только подозрение. Может быть рано просто. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2018-10-05 13:52
Скажите пожалуйста ещё, при простуде можно сдавать кровь на ХГЧ? Если температура 37,2
Алена 2018-10-05 17:50
Скажите ещё пожалуйста, те результаты УЗИ что я скинула нормальны? Кровь получился сдать только через 3 дня + день результаты. Так же и попасть к гинекологу. Болит низ живота и тянет яичники. Можно ли что то принять? Переживаю чтобы внематочной не было, по УЗИ вроде ничего не видел. Или лучше в срочном порядке скорую вызвать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 11:26
Я уже ответила Вам по данным Вашего УЗИ. Не дублируйте вопрос. В Вашем случае нужно только кровь на ХГЧ
Платная консультация
Алена 2018-10-06 13:19
Можно ли принять что то от боли? Например дикловит?
Алена 2018-10-10 10:33
Здравствуйте. Сдала кровь на ХГЧ, результат 4504. Скажите пожалуйста, сколько это недель? Стоит ли идти на УЗИ? Прошлое УЗИ что скинула вам делала неделю назад и ничего не показало.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 11:16
Здравствуйте. Когда была последняя менструация?
Платная консультация
Алена 2018-10-10 11:24
22 августа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 11:52
ХГЧ нормальный. Можно на УЗИ, уже должно быть видно все
Платная консультация
Алена 2018-10-10 11:59
Спасибо. Ещё скажите пожалуйста, у меня ОРВИ не принимаю никаких таблеток и не могу вылечиться. Что можно принять от кашля (как мокрый так и сухой) на ранних сроках?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 12:00
Алена, гинеколог не занимается лечением кашля. Обращайтесь к профильным специалиста.