Задержка 6 дней, ноет низ живота

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Правая почка на 7 см ниже левой. Ходит когда ложусь на уровне с левой.
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней. Тесты молчат, только однин показал слабую вторую полоску. Анализ крови ХГЧ у нас не делают. Может ли быть беременность? Или это сбой? 2 года планируем с мужем. Иногда болит - ноет низ живота. И грудь побаливает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-14 06:04
Конечно, если жили в этом цикле половой жизнью вероятность беременности есть. Единственное рекомендую повторить тест через неделю. Он должен быть или положительный или отрицательный. Если вторая полоска слабая - беременности нет.
Галина 2017-02-14 06:09
Спасибо большое!
Галина 2017-02-20 03:27
Здравствуйте, у меня задержка сегодня уже 12 день. Тесты все молчат. Такой срок задержки никогда не было, бывало 1-3 и я эти дни не паниковала, когда была она. А тут 12 дней… С мужем последний ПА был 5 числа, а месячные с 10-13 января и таких маленьких тоже с роду не было, все время до 7 дней доходило и с болями, обмораками, рвотой. Принимала Ярину с 9.09 по 12.11 месячные были как часы. После того как бросила их пить с мужем ПА жизнью живем регулярно и не предохраняемся. Анализ крови на ХГЧ у нас не берут, надо ехать в другой город, который находится 8 часовой езде от нашего. Не знаю что делать? И что думать? Первые дни задержки, болел низ живота и поясницу тянуло. Не простывала. Есть потология почек, правая почка нахожится в подвижном состоянии, стоя и сидя опущена на 8 см, а лежа находится на ровне с левой. Может из-за этого не показывают тесты?
Добрый день, если до сих пор тест негативный то вы не беременны, вам необходимо сделать УЗИ чтобы определить причину задержки, возможно это гормональный сбой