Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
4

Задержка 8 дней, тесты отрицательные, температура 37,5

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: Аллергия на амброзию, гастрит, периодические головные боли (пониженное давление).
Здравствуйте, у нас с парнем был ПРЕРВАННЫЙ половой акт несколько раз в середине цикла, а теперь задержка уже 8 дней. Я делала три теста с промежутками в 2 дня, строго по инструкции, отрицательные, одна полоска и ни намёка на вторую. И никаких признаков беременности не чувствую, даже с пищеварением всё в норме (хотя у меня с этим в обычные дни проблемы), грудь без изменений. НО настораживает одно: по вечерам меряю уже два дня температуру тела - 37,5, головные боли каждый день, лёгкая боль в пояснице и немного в ногах, как при ПМС. Ещё один нюанс - в феврале было резкое потепление, почти на 20 градусов - могло ли это сбить цикл? Нормально ли - повышенная температура при задержке? (Раньше я её не измеряла перед месячными). И может ли это вдруг быть беременность, если акт был прерванным? Беременность пока ОЧЕНЬ нежелательна, и я переживаю. Заранее спасибо.
Теги: задержка температура 37 тест отрицательный, задержка и температура тела 37 тест отрицательный, температура 37 задержка тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Температура во влагалище Температура во влагалище выше температуры тела! Почему?
Причины задержки месячных тест отрицательный Скажите пожалуйста в чем может быть причина...
Задержка 9 дней, температура 37.1 Помогите мне! У меня была задержка 9 дней, в это...
Задержка месячных 7 дней, белые выделения Уважаемый доктор! У меня такая проблема...
Задержка 19 дней, тест отрицательный Задержка 19 дней, тесты отрицательные все, какие...
Задержка месячных тянет низ живота У меня проблема. У моей девушки задержка месячных...
Задержка 11 день, тест отрицательный У меня 11 день задержки. На второй день предполагаемых...
Задержка месячных 9 дней тест отрицательный Мы с парнем используем ППА, поэтому я...
Задержка 7 дней тест отрицательный Мне 18 у меня с МЧ небыло полового акта 3 месяца...
Задержка 8 день, тест отрицательный Подскажите пожалуйста. У меня задержка 8 день(цикл...
Задержка 6 дней тест отрицательный У меня задержка 6-ой день. 2 теста отрицательные....
Задержка 4 месяца. Тесты отрицательные. Я родида 8 месяцев назад ребенка, кормила...
Задержка, тест отрицательный Мне 29 лет, в феврале 2015 года была геторопическая беременность,...
Задержка 3 дня, тест отрицательный, болит грудь У меня такая проблема! Раньше месячные...
Задержка второй месяц-тест отрицательный Мне 23. Решили с мужем завести ребенка. Подсчитали...
Задержка 13 дней тест отрицательный Мне 32 года сыну сейчас 6 лет. Родила его в 25...

39 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-06 17:25
Здравствуйте! Прерванный половой акт-наиболее ненадежный способ контрацепции-всего 60-65% гарантии. Это Вам на будущее. Безусловно,3 теста ошибаться не могут, но чтобы окончательно снять вопрос о беременности, нужно сдать анализ крови на ХГЧ-гормон беременности. Все остальное-не симптомы для предполагаемого состояния. Возможно, есть небольшой цистит и стоит сдать анализ мочи. Возможно, гормональный сбой на фоне погодных условий, стресса. Если задержка будет более 14 дней, нужно сделать УЗИ органов малого таза и обратиться с очной консультацией. Здоровья Вам!
2
Платная консультация
Ангелина 2014-03-06 17:38
Спасибо вам огромное!
0
Ирина 2015-04-10 09:20
Здравствуйте у меня всегда с мужем незащищенный секс но сейчас у меня задержка 6 дней а тест отрицательный. Признаки у меня такие подтягивает поясницу отвращение к пище но иногда у мне так сильно есть хочется по утрам подташнивало слегка, сейчас нет. Головные боли, частое мочеспусканние и вся токая взволнованная сильное сердцебиение базальная температура 37.4 так держится
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-10 11:24
Здравствуйте! Ирина, во-первых, Вы не задали вопрос. Во-вторых, пунктуация (знаки препинания) -это не лишнее в речи и помогает Вас понять
1
Платная консультация
Ирина 2015-04-10 14:39
Здравствуйте у меня сегодня 6 день задержки. Немного пошли кровянисто слизистые выделения. Может ли быть это беременностью
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-14 12:17
Здравствуйте! А тест Вы сделали? Сделайте
0
Платная консультация
Кристина 2015-10-16 18:06
Здравствуйте, у меня задержка пять дней, уже шестой день пошёл, тесты отрицательные, хгч крови тоже, температура тела 36.9 и 37.1. все признаки беременности, болит поясница, грудь стала больше, перемена настроения, ходила к гинекологу, сказали подождать три дня и на узи, толком ни чего не сказала, только что матка увеличена и всё, еще началась у меня молочница (что может быть? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо вам)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-16 18:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
1
Платная консультация
Наталья 2015-11-15 17:13
Здравствуйте Елена! У меня такая проблема. Мне 22 года, у меня задержка 12 дней. В предполагаемые дни месячных была мазня коричневого цвета и кровянистые выделения, в течение 3х дней, в очень малом количестве. Но самих месячных так и не было. Обычно они идут в большем количестве. Делала тесты на 7 и 10 день, отрицательные. Покалывания в правом боку, ноют почки весь день, иногда низ живота. На 10 день задержки появились ужасные головные боли, чуть подташнивает, вечером бросает в жар, то морозит. Грудь стала больше, но не болит. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Спасибо Вам!
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-15 18:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
наталья 2015-11-30 08:57
Добрый день у меня такая проблема сегодня 5 день задержки с мужем планируем беременность послдние месячные были 30 октября овуляция была овуляция была 11 ноября ПА был 8 и 9 ноября не защищенный! БТ держится по утрам 36,9-37! Подскажите может ли быть беремееность? Тест показывает 1 полоску! Брала разных фирм
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-30 09:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Евгения 2016-02-05 18:57
Здрвствуйте, мне 20 лет, предохраняюсь прерванным актом, последний половой акт 2,5 недели назад, месячный цикл не устойчив, но вот какая проблемма через 17 дней после месячных пошли скудные кровянистые выделения иногда даже коричнегого цвета, и не кончаются почти уже 3 недели, сделала 2 теста на всякий случай в промежутки 3-х дней -оба отрицательны. При этом повышенная температура вольируется от 37-2 до 37-5, пониженное давление. В этот приод была пересена болезнь (обычная простуда). Так вот, подскажите пожалуйста, что бы это могло быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-06 13:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
1
Платная консультация
Наталья 2016-02-23 15:05
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня всегда цикл не стабильный и поэтому я уже давно меряю БТ, первая фаза всегда разная но вторая всегда 12 дней. Однако в этом цикле у меня уже 15 день второй фазы и БТ скачет с 37,3 на 37,1 потом опять 37,3. Делала тест на 12 день и на 14 они отрицательные (правда тесты самые дешевые). Скажите что это может быть? Я просто думала что вторая фаза должна быть всегда одинаковой.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-23 16:25
Здравствуйте! Возможно, беременность. Сдайте кровь на ХГЧ
0
Платная консультация
Мария 2016-02-26 22:26
Здравствуйте! К меня был акт 23, 24, 25 января пмс закончились 16 января и до сих пор их нет у меня задержка уже 16 дне! 17 февраля увезли в больницу думали проблемы с почками, выписали сегодня 26 числа делала тест, проходила узи там, еще врачей гинеколога но она мне ясности не дала не каких! Говорила что все бывает в этой жизни! С воскресенье 21 февраля начала подниматься температура 37,3-37,6 к вечеру. Врачи не чего путного не сказали! Почти в норме. Что делать не знаю грудь просто пухнет чувствую как наливается болью до сосков вообще не дотронулся, низ живота слева так и продолжает болеть сильно иногда боль отдает в ногу!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-29 17:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И нужно сделать УЗИ. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Алина 2016-04-27 19:04
Здравствуйте. Мне 19 лет. 16 апреля был незащищённый половой акт, в середине цикла появились тёмные выделения. Общая слабость, температура 37, а недавно обнаружила ещё беловато-прозрачные выделения из груди, решилась пойти к врачу. Анализы на пролактин в норме, тест отрицательный. Была менструация с задержкой в 2 дня, и какая-то очень слабая. Температура и выделения из груди у меня по сей день. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
0
Алина 2016-04-27 19:25
16 марта, а не апреля
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-28 11:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. То первое, что нужно исключить. Если не она, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Вероника 2016-05-26 12:31
Добрый день. Пила три месяца дексаметазон, и вот когда гинеколог сказала допить до месячных и все, произошла задержка. На сегодня уже 8 день задержки. Тесты отрицательные. Могут ли из-за дексаметазона сбиться месячные, или же тест из-за этого препарата быть ложноотрицательным?
Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-26 17:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но гормон мог потенциально сбить цикл. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Анастасия. 2016-07-06 09:07
Здравствуйте, у меня уже 6 день задержки. Делала тесты все отрицательные, низ живота не болит. Беспокоят головные боли и температура тела 37 уже неделю. Овуляция по календарю должна была быть 19-20 июня, а была 26. Базальная температура утром 2 дня подряд 36.7. Что это может предположительно быть? Даже никаких намеков нет на критические дни, как раньше. Боли внизу живота или еще что либо. Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-07-06 11:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
КРИСТИНА 2016-07-11 15:18
Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня 7 дней задержки а тесты отрицательные, температура тела 37.1 а базальная 37.5, может ли быть беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-07-11 15:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Анастасия 2016-09-13 01:46
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня задержка 7 день, тесты отрицательные, температура тела до 39, болит низ живота, кашель. Может ли быть беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-13 12:16
Здравствуйте. Если отрицательные ТЕСТЫ, то маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но потенциально задержка на фоне Вашей болезни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Света 2016-10-06 11:55
Добрый день!
Такая ситуация: После последнего полового акта были месячные с задержкой, сейчас тоже задержка (неделя) и температура держится 37, сходила на УЗИ малого таза, врач сказал если в ближайшие 7 дней не начнутся, есть вероятность что я беременна, т к показало желтое пятно. Сделала тест, отрицательный. Возможно ли вообще такое?
0
Света 2016-10-06 14:29
Вероятность что беременна
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-07 11:07
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Дарья 2016-10-31 15:31
Здравствуйте! Родила год назад, грудью не кормлю уже 5 месяцев. 3 месяца назад пошли первые месячные, вторые с задержкой в 10 дней, третьи с задержкой в 1 день, и в этом месяце ещё не начались, задержка 7 дней, температура 37, морозит, тесты делаю каждые 2 дня - отрицательные. Очень боюсь забеременеть, не планируем второго ребенка! Подскажите что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-31 15:38
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите и кровь на ХГЧ сдайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Надежда 2016-11-15 04:44
Здравствуйте! Мне 40 лет. Задержка составляет 14 дней. Начались выделения коричневого цвета, это уже длится 4 дня. Причем выделения скудные. Тесты делала, все отрицательные, БТ-37. Признаков беременности не ощущаю. Не знаю, что делать. В мае 2016 г. была практически такая же ситуация - делали диагностическое выскабливание, был гормональный сбой. Подскажите, пожалуйста, может это быть связано с наступлением пременопаузы, что делать? Заранее огромное спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-15 10:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Анна 2016-11-18 07:39
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такая ситуация, с мужем планируем беременность, около 2 лет, стоим на учете в кабинете бесплодного брака с июня 2016г., у мужа всё хорошо по анализам, у меня тоже, сделали в конце сентября операцию по удалению полипа в матке. Сдала все анализы на гормоны, результатов пока нет. Сейчас жду месячных, чтобы врач назначил процедуру на проходимость труб. Но, у меня задержка 5 дней, температура тела постоянная на протяжении недели 37, тесты отрицательные, Вопрос в том, что может это оно самое? И с какого периода задержки надо делать тесты? Или еще что может повлиять на моё данное состояние?! Может после операционный период еще влияет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-18 12:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда врут. Но обнадеживать не хочу - колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Плюс могла повлиять операция. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑