Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Задержка месячных 9 дней тест отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мы с парнем используем ППА, поэтому я очень переживаю из-за каждой задержки. Сейчас идет девятый день моей задержки, сделала 3 теста, все отрицательные. Могут ли 3 теста наврать? Есть ли шансы на беременность в этом случае, если признаков беременности пока нет? Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
Теги: задержка месячных 9 дней тест отрицательный, задержка 9 дней тест отрицательный, 9 дней задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка 7 дней тест отрицательный Мне 18 у меня с МЧ небыло полового акта 3 месяца...
Задержка 8 день, тест отрицательный Подскажите пожалуйста. У меня задержка 8 день(цикл...
Задержка 11 день, тест отрицательный У меня 11 день задержки. На второй день предполагаемых...
Задержка 14 дней! У меня задержка месячных 14 дней, делала 3 теста отрицательные,...
Задержка, нет месячных, тест отрицательный Мне 18, половой жизнью живу регулярно,...
Задержка 4 месяца. Тесты отрицательные. Я родида 8 месяцев назад ребенка, кормила...
Задержка 13 дней тест отрицательный Мне 32 года сыну сейчас 6 лет. Родила его в 25...
Задержка месячных 7 дней, белые выделения Уважаемый доктор! У меня такая проблема...
Задержка месячных 6 день Мне 16 лет. Ровно месяц назад был НПА, мальчик попал в меня....
27 дней задержка Задержка 27 дней. Последние 6 дней за сутки на ежедневке капля коричневая...
Задержка месячных 24 дня У меня задержка 24 дня, цикл не всегда регулярный. В январе...
Задержка 6 дней тест отрицательный У меня задержка 6-ой день. 2 теста отрицательные....
Задержка 19 дней, тест отрицательный Задержка 19 дней, тесты отрицательные все, какие...

24 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-16 19:30
Здравствуйте! Три теста не ошибаются, но подберите себе контрацепцию надежнее. ППА имеет надежность всего 60-65%
3
Платная консультация
Екатерина 2014-06-17 18:20
Скажите, пожалуйста, из-за чего может быть такая долгая задержка? Если три теста не ошибаются, но я не болею, стрессы были только во время экзаменов неделю назад, половых болезней вроде нет. Я очень боюсь, скажите, месячные приду вообще или нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-18 11:48
Стресс, гормональный сбой. Женский организм чутко на все реагирует. Сделайте УЗИ, сдайте анализы на гормоны
0
Платная консультация
Алена 2015-04-21 19:26
Здравствуйте! У меня такая проблема: задержка месячных 9 дней, месячные ждала 13 апреля. Они не пришли. 11 апреля был половой акт, без защиты. Беременности думаю не должно быть. Нет никаких признаков. Чувствую себя нормально, не тошнит. Что делать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-21 19:35
Здравствуйте! Сделайте тест.
0
Платная консультация
Алена 2015-04-22 12:12
Тест делала, показал что беременности нет. Записалась к гинекологу только на 29 апреля, ждать долго. Места не нахожу себе.
0
Алена 2015-04-26 17:17
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я вам уже писала о моей проблеме. Месячные должны прийти 13 апреля, 11 апреля был половой акт, незащищенный, но мой молодой человек кончил не в меня. У меня уже 14 дней как задержка месячных. Проверяла уже 6 тестов, все отрицательные. Проверяла и утром и вечером. Сегодня днем проверяла три теста сразу и все отрицательные. Иногда тянет низ живота, но не так, как при месячных. Также боли присутствуют в левой части низа живота. Сегодня утром проснулась были светло-коричневые небольшие выделения из влагалища, сейчас их уже нет, какие то скудные светлые выделения и все. Надавила на правый сосок у меня вышла маленькая белая капелька. На прием только 29 апреля. Не могу, очень беспокоюсь. Подскажите, что это может быть? Боюсь беременности.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-26 19:48
Беременность Вы исключили. Может быть гормональный сбой. Начните с УЗИ
0
Платная консультация
АСнастасия 2015-05-25 20:05
Здравствуйте! Девять дней задержка тест отрицательный, а делала еще кучу разных тестов. Ничего не болит и не беспокоит меня.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-26 12:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
0
Платная консультация
Яна 2015-06-12 04:56
Добрый день.
Мне 17. 25.05 был первый половой акт(минуту-две незащищенный, а далее с контрацепцией). Сейчас у меня задержка 10 дней. Делала тест - отрицательный. Сегодня появилось уплотнение на большой половой губе почти около лобка совсем маленькое, не болит, внутри как будто гной. Я приложила Левомеколь. По какой причине может быть задержка? Как Вы думаете что это за уплотнение?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-12 11:50
Здравствуйте! Уплотнение нужно смотреть. Может быть обыкновенный прыщ. Причин задержки может быть масса-наиболее вероятный-беременность или сбой цикла после начала половой жизни
0
Платная консультация
Мария 2015-08-27 19:19
Здравствуйте! В середине цикла был ПА. На 7ой день задержки сделаны 2 теста оба отрицательны, на 10й день пошли месячные. Возможна ли беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-28 11:28
Здравствуйте! Крйне маловероятно
0
Платная консультация
Ольга 2015-10-05 12:16
Здравствуйте, мне 22 года, ранее в основном цикл был регулярный, почти день в день, но последние 3 месяца подряд задержки, 1месяц 3 дня, 2 месяц 4 дня, и вот сейчас уже 9 дней, 4 теста отрицательные, больше месяца болит низ живота в том числе и при половом акте, была у гинеколога с этой проблемой, еще до задержки, она ничего не нашла, а боли так и остались, портнер постоянный, половая жизнь регулярная, используем прерванный половой акт, беременности небыло, скажите пожалуйста, могут ли все 4 теста врать? Можно ли в таком случае исключить беременность? Что это может быть? Переживаю очень за свое здоровье, заранее спасибо за ваш ответ
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-05 17:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. 4 теста не врут. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Юлия 2016-02-07 13:01
Здравствуйте! У меня 9-тый день задержки месячных. Сегодня сделала тест - отрицательный. Грудь набухшая, болит поясница, тянет живот и бывают периодические боли, даже сильные внизу живота,. Думала, что будут месячные, но их нет. В связи с работой не могу посетить врача, но очень переживаю. Скажите пожалуйста, это может быть беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-08 17:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Олеся 2016-12-03 07:25
Доброго времени суток! У меня такой вопрос, в 2014 году у меня была первая беременность и я сделала медикаментозный аборт на 3 неделе. Сколько времени уже прошло, до сих пор не могу забеременеть. Врачи проверяли, сказали что у меня всё хорошо, что я мону иметь детей. Сейчас у меня 9 дней задержки, а тест показывает одну полоску (делала его 2 дня назад). Подскажите пожалуйста, что делать? Очень хотим ребёночка: (
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-03 14:47
Здравствуйте. Как Вы обследованы?
0
Платная консультация
Олеся 2016-12-03 14:50
После медикаментозного аборта, меня проверял гинеколог и сказали что всё у меня хорошо. Выписали мне противозачаточные, но я их не пила. Сейчас у меня идут коричневые выделения с утра и открылся понос. Что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-03 14:52
Извините, понос - это не к гинекологу. Коричневые выделения - может быть начало месячных. А комментировать "меня проверял гинеколог и сказали что всё у меня хорошо" - это ни о чем, извините. Я не сужу по словам пациентов и их осматривающих врачей, а верю фатам - анализам, УЗИ, обследованиями. И если бы так у Вас все было "хорошо", то беременность давно бы наступила - сами понимаете, что уже не "хорошо"
0
Платная консультация
Александра 2016-10-30 19:17
Зраствуйте. Месячные закончились, и через 5 дней(во время овуляции) 1 день были коричневые выделения, на 2-3 как-будто месячные,4-ничего,5-коричневые выделения, задержка 9 дней, тесты отрицательны. Был ППА. Пол года назад был не долечен эндометриоз. Могу быть беременна? (9д ДЗ)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-30 19:21
Здравствуйте. Маловероятно. Скорее, гормональный сбой
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑