Задержка более 33 дня, ни каких симптомов беременности и тест отрицательный

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, замужем и сыну 2,4. Перестала кормить грудью в возрасте 1,8 месечные начались в марте, цикл 30 дней день в день. Последняя менструация была 5 июля, сегодня уже 6 сентября, тест отрицательный, никаких признаков беременности ничего не болит. В чем может быть причина такой задержки?
Теги: задержка 33 дня тест отрицательный, 33 дня задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 14:00
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите, чтобы исключить органическую причину, а также все же возможен гормональный сбой,беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валентина 2016-09-13 12:26
Здравствуйте. Сзодила к врачу, сказали матка беременна, но УЗИ беременности не увидело, увеличены фолликулы. Теперь снова пойду к врачу, совсем запуталась. Не могу понять кто ошибся. Может ли быть такое что УЗИ ошибается? Хотелось бы конечно снова стать мамой)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 12:30
Да, все может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-06-02 09:59
Здравствуйте, я родила 9 января месяц кормила грудью, потом перешла на искусственное вскармливание, пошли месячные сначала с15 по 19 марта потом с 23 по 27 апреля в мае их не было вообще может где то примерно в середине месяца с мужем не предохранялись точно не помню когда я сейчас боюсь, что снова забеременела, я пока не готова еще раз стать мамой сыну только 5 месяцев роды прошли нормально только делали разрезы потом швы наложили помогите мне пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-02 10:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-06-02 11:29
Суть вопроса вот в чем это так месячные восстанавливаются после родов? Просто перерыв между месячными большой и возможно ли то что я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-02 11:33
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите, а также сделайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова