Задержка, тест отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, в феврале 2015 года была геторопическая беременность, удалили правую трубу. После 6 месяцев пила КОК. Сейчас задержка месячных 14 дней, тесты отрицательные, последний проверяла 5 дней назад. Может ли это быть поздняя имплантация или же нарушение менструального цикла? Скажите, пожалуйста, нужно ли сдать анализы на гормоны? Если да, то на какие? Какого врача нужно посетить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

24 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-05-02 19:13
Елена Викторовна, спасибо за такой быстрый ответ! Ещё вопрос-если тест ХГЧ не подтвердит беременность, то это гормональный сбой? Как его лечить? Опять пить гормоны? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:14
Ирина, Вы еще ничего не знаете, а уже паникуете. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-05-02 19:19
Вы простите за назойливость) Если всё же беременность есть, то на УЗИ её должны уже увидеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:21
Нет, это очень рано. Кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Марина 2019-02-19 11:05
Здравствуйте, я в ноябре вам писала, и до сих пор проблема не решилась, у меня в ноябре 5 числа был ппа, после приняла гинепристон на утро ( месячные были но очень мало было, ХГЧ сдала на 10 день 1.0 было, 4 раза узи сделала последний 30 января сделала (беременности не нашли, а только кисту на левом яичнике, гинеколог назначила белару, пью уже 2 месяц, месячные совсем сбились, и очень скудные стали, не знаю что делать, уже неделя как я стала часто ходить в туалет по маленькому, как будто давит на мочевой пузырь, может быть это беременность? Я совсем запуталась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 12:12
Здравствуйте. Тут переписка с Ириной. Марины нет
Платная консультация
Марина 2019-02-19 12:43
Знаю, я не тут именно писала, поэтому переписала все(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 13:00
Марина, чтобы сэкономить мне время, лучше было писать в Вашем вопросе.
Для исключения беременности - тест. Давит мочевой пузырь - анализ мочи
Платная консультация
Марина 2019-02-19 13:35
Тест отрицательный, узи не показывает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 13:41
Малоинформативно. Приводите текстовую часть УЗИ
Платная консультация
Марина 2019-02-19 14:00
Посмотрите узи пожалуйста(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 14:06
Это УЗИ не сейчас? Не на задержке?
Платная консультация
Марина 2019-02-19 14:15
30 января сделала узи, задержки у меня практически и нет, месячные идут на два три дня, но очень скудные, после ппа нормальные были месячные, как я начала принимать белару стали ещё меньше, и живот начал мешать, давит, и часто в туалет иду каждые 30 мин
Марина 2019-02-19 14:22
На 7 день после перерыва, т. е 21 таблетки пила, потом был перерыв на 7 дней, и на 7 день сделала узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 14:30
Не вижу тут никакой патологии, которая бы вызывала симптоматику
Платная консультация
Марина 2019-02-19 14:43
Беременность можно исключить? Если через 2 месяца после ппа сделала узи?
Марина 2019-02-19 14:44
Мне кажется что живот растёт у меня(
Марина 2019-02-19 14:47
Спасибо Вам большое за быстрые ответы!) и за то что успокоили) я тут много раз слышала что девушки говорят что даже при узи иногда ребёнка не видно, поэтому испугалась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 14:48
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Марина 2019-02-19 15:11
Конечно) спасибо большое ещё раз)