Задержка, тест отрицательный, был нпа, сперма не попадала

Спрашивает: алеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Месячные должны были начаться 8 августа. Уже третий день задержки. На второй день я делала тест, он показал отрицательный результат. С МЧ незащищенный половой акт, но сперма никогда не попадала. Последние месячные были 11 июля, длились 5 дней, обычно менструальный цикл длится 28 дней. За день до начала месячных была активная физическая нагрузка, такая как бег, отжимания, прыжки в длину, метания и тд. Не тошнит, нет слабости, нет боли в пояснице. После последних месячных резко сбросила 3 кг, а потом набрала 2кг. Примерно полгода назад во время полового акта порвался презерватив и на следующий день я выпила "постинор". никаких побочных эффектов не было. Через 2 дня после приема были кровяные выделения, через неделю после выделений пошли месячные. Каков риск забеременеть? Месячные идут с 11 лет. Половая жизнь с 15. сейчас мне почти 17. до приема постинора цикл был регулярным. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 15:32
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алеся 2015-08-11 18:11
Т. е. на УЗИ мне уже точно скажут беременна я или нет? И когда мне ждать месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 18:12
На последний вопрос УЗИ даст ответ. Для беременности рано УЗИ. Но у Вас же тест отрицателен. Для 100% уверенности можно сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Алеся 2015-08-11 18:15
Спасибо!
Kristina 2017-05-14 22:29
Здравствуйте, у меня 43 дня с момента последней менструации, месячные всегда были регулярными, делала тест(тест отрицательный). ПО не защищенный был. Немного болит поясница, и побаливает левый бок снизу. Что это может быть? И куда обращаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 20:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова