Задержка месячных неделя. Тест отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 5 месяцев назад я перенесла внематочную беременность, сделали операцию, трубу сохранили. За причину приняли уреаплазму, т. к. в результате обследований обнаружили только ее. Пролечившись мы начали планировать новую беременность с прошлого цикла. До этого момента месячные приходили как по часам, сейчас задержка 7 дней, тесты отрицательные. Есть результаты анализов и 2 результата УЗИ с разницей в 15 дней (один из них сегодняшний), их фото прилагаю. В чем может быть причина такой длительной задержки? Цикл 35 дней, последние месячные 16.02.17.
Теги: задержка после защищённого секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 10:11
Здравствуйте. Тут нет данных УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2017-03-29 11:24
Извините, они почему-то не прикрепились. Сейчас попробую ещё раз.
Екатерина 2017-03-29 11:30
Они не загружаются целыми. Сейчас попробую по очереди
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 11:33
Все получилось. УЗИ от 14.03 вижу. Давайте второе
Платная консультация
Екатерина 2017-03-29 11:33
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 11:35
В полости матки не говорили о подозрении на полип? Что имеется в виду под "гиперэхогенным включением"?
Платная консультация
Екатерина 2017-03-29 11:38
Про полип не говорили, но сказали что эндометрий немного разной толщины и что скорее всего это какой-то гормональный сбой из-за стресса. Сказали подождать 2 дня, если месячные не начнутся сами, сделать ещё раз тест и колоть прогестерон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 11:40
Да, все верно. Я бы тоже дала такую рекомендацию. Но не уколы, а таблетки - например, Дюфастон, Утрожестан
Платная консультация
Екатерина 2017-03-29 11:43
Ну слава Богу, а я уже переживать начала что повторная внематочная. Спасибо Вам огромное! И доброго Вам здоровья!)