Задержка месячные после защищенного секса

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня последние месячные 21.11.2016, грудь побаливает, у меня был анальный секс и вагинальный но с презервативов (все нормально не рвался) 2 раза. Что это может быть гормональный сбой или может быть внематочная? Вчера была на УЗИ, вот результаты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 14:30
Здравствуйте. Картина абсолютно без патологий.
Платная консультация
Елена 2016-12-27 14:47
Елена Викторовна а почему тогда месячных нет до сих пор, это может быть внематочная или гормональный сбой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 14:48
Более вероятен гормональный сбой. По такому ХГЧ беременность исключена
Платная консультация
Елена 2016-12-27 14:53
Я делала в 25.12 2016 тест они отрицательные Это результаты УЗИ, а не ХГЧ (которое делается по животу) может определить наличение например внематочной. Я просто переживаю=, извините если что
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 15:04
Все было бы видно, если что. Тесты отрицательные, ХГ не на беременность, успокойтесь. Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2016-12-27 15:08
Елена Викторовна спасибо Вам огромное за консультацию и с наступающим Вас!