Возможна ли беременность во время задержки

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 3 ноября был па. Сначала занимались без презерватива, когда решили уже заканчивать дело, надели его. У нас порвался презерватив, но мч не кончал, но возможно смазка могла попасть внутрь. Месячные должны были быть в числах 5 (в октябре было 5). Но заметила, что с каждым месяцем после половой жизни месячные сдвигались на +-2 дня Сегодня уже 7. Цикл не постоянный. 2 раза делала тест - отрицательный. В данный момент, вся на нервах. Скажите, возможна ли беременность? И почему задержка?
Теги: можно ли забеременеть во время задержки месячных, можно ли забеременеть при задержке месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

29 ответов

Вика 2014-11-06 22:52
Так же 4ого числа, у меня вздулся живот, и болела спина (как при месячных) Жду ваш ответ! Заранее благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 12:48
Здравствуйте! А Вы больше нервничайте-тогда задержки точно не будет. Организм на все реагирует и Ваши нервы сейчас могут провоцировтаь задержку
Платная консультация
Вика 2014-11-07 14:34
Еще раз добрый день, а что насчет беременности? Возможна? Насчет месячных, поняла, постараюсь)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 14:59
Вика, сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Это убедит Вас скорее, чем мои лекции:) Но для информации-в смазке есть активные сперматозоиды
Платная консультация
Ольга 2016-03-28 19:55
Здравствуйте, было неглубокое проникновение смазки во влагалище на пальцах. На следующий день начало тянуть яичники, еще через дней 6 набухли обе молочные железы. Через 2 недели начались месячные но на 2 дня раньше, и сразу были мажущие коричневые выделения, а потом сама кровь. Железы до сих пор набухшие. При надавливании на них болей не ощущаю.1. Какова вероятность беременности? 2могут ли набухать молочные железы и месячные начаться раньше из-за сильного стресса, и идти не так обильно, как обычно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 20:34
Здравствуйте! 1. Нулевая - уже много раз писала об этом.2. Да
Платная консультация
Ольга 2016-03-29 17:34
Добрый день. Месячные уже закончились, но яичники тянет, грудь так и осталась набухшей. Вероятность беременности полностью отсутствует?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 08:22
Сделайте тест - Вас это успокоит больше, чем мои слова
Платная консультация
Ольга 2016-03-30 15:47
Здравствуйте, а из-за чего могут набухать молочные железы, быть частое мочеиспускание и тянуть яичники и поясницу? Парень немного вводил пальцы во влагалище, на них была смазка. Переживаю что такое может быть из-за беременности. Но частое мочеиспускание частое ц меня было еще за недели 2 до того, как была эта ситуация, и осталось оно таким до сих пор. Месячные были, но не обильные и начались на 2 дня раньше, если обычно у меня за ночь натекало на всю прокладку, то на этот раз было только пару капель. Скажите, стоит ли волноваться по поводу беременности? Или де все таки стресс спровоцировал такие симптомы(у меня он был недели 3)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 15:49
Назовитесь хоть Петей, Катя-Аня, я дала вам отчет, что делать. А накрутить себя можно и до роста живота
Платная консультация
Вика 2014-11-07 16:37
Ну а вообще вероятность забеременеть велика?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 16:38
Вика, ну Вы меня терроризируете, честное слово:) За несколько дней до месячных при регулярном цикле шансы на беременность малы, если цикл нерегулярный-шансы выше
Платная консультация
Вика 2014-11-07 20:15
Все, пошли месячные, спасибо большое, за помощь. =)
Мика53 2016-03-28 10:43
Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности на 2 день месячных от пальца? С момента попадания спермы на палец прошло 10-15 минут, потом рука была намылена и намочена водой. Цикл 28-33 дня, месячные шли 6 дней, как и всегда. Я очень переживаю. Огромное Вам спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 10:56
Здравствуйте! Мика, я глупости не комментирую, извините. На портале достаточно таких вопросов и ответов на них - пользуйтесь поиском
Платная консультация
Мика53 2016-03-28 11:59
То есть, если в обычных условиях от пальца забеременеть невозможно, то при месячных тем более? Я правильно вас поняла? У меня нет поводов для переживаний?
Лилия 2016-06-15 07:29
Здравствуйте! У меня такая проблема, задержка уже два месяца, тесты отрицательные. Не давно начала болеть грудь и покалывание в низу живота. К врачу идти только через 10 дней. Что это может быть? Очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 10:45
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-07-06 10:51
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Задержка 10 дней, тесты отрицательные. Была на узи, сказали, что гормональный сбой. Если через 3-4 дня М не наступит, то сделать еще раз тест. Вопрос такой, если М не будет, возможно ли забеременеть во время задержки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-06 11:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если сбой цикла, то прогнозировать овуляцию сложно, соответственно, риск беременности возможен. Здоровья Вам!
Платная консультация
Нина 2016-12-07 20:31
Здравствуйте. Менструация задерживается на 8 дней, раньше таких длительных задержек не был ни разу. Интима не было 3 месяца. В чём может быть причина? Ждать пока не начнутся или лучше на приём пойти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 21:01
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-12-09 13:04
Здравствуйте! Сегодня 31 день цикла, а месячных нет. По календарю Flo(мобильная программа) должны были пойти 7 числа с вероятностью 67%(писало приложение) -не пошли, 8 числа (с вероятностью 53%) -тоже не пошли, сегодня пишет вероятность, что пойдут месячные 20%. Легко тянет низ живота. Увеличилась грудь. Также сегодня был незащищенный половой акт, но парень вытащил перед семяизвержением. Половой акт так же был 12 дней назад. Когда входил, чувствовала, что влагалище, все в напряжении. Тесты на беременность отрицательные. Какая причина задержки? Я все же беременна или это гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 22:33
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-10-17 15:36
Здравствуйте! Сегодня 41 день задержки(тесты отрицательные, хгч <1) набухшая грудь и переодические покалывания или нечастые сильные, резкие боли. Цикл нерегулярный, но такой задержки года 3 не было. К врачу сразу не пошла, ждала(с моря погоды) потом не хотела расстраиваться перед свадьбой. Могла так повлиять подготовка к свадьбе, переживания? Или может быть гормональный сбой из-за параовариальной кисты? К врачу смогу попасть только через 4 дня, а страх мучает до ужаса. До хгч я точно думала, что беременная(тошнота, грудь набухшая, обильные выделения, перепады настроения, желание есть один и тот же продукт, температура, вообщем от собственных мыслей все и появлялось) и ещё вопрос к вам, 5 дней назад был НПА 2 раза подряд(не внутрь, но попасть что-то могло т. к после первого раза прошло минуты 2 и естественно на половом органе остались капли, возможно так забеременеть и если да, то в моем случае как(на тот момент задержка была 37 дней) заранее огромное вам спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 20:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2019-02-15 19:23
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Задержка 25 дней, ПА был за два дня до предпологаемой овуляции, пять дней болел левый яичник но БТ так и не поднялась держалась от36.3 до 36.6. За день до месячных начал сильно тянуть живот как при месячных и так несколько дней но месячные так и не начались. Через две недели задержки я пошла к врачу. Врач посмотрела на кресле сказала ни чего нет. Потом на УЗИ что тоже ни чего нет. Что всё хорошо кисты нет. Тесты тоже отрицательные. До 23 дня БТ так и была 36.3-36.6 но на 24 день задержки БТ поднялась 37.0. Бывает тянет низ живота. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-16 11:16
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Предоставить ответ на Ваш вопрос в режиме гадания я не могу. Приводите данные УЗИ