Задержка месячных после анального секса

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста ответьте мне на вопрос. У меня были месячные 27-29 ноября (раньше была ВМС, но ее убрала.), был незащищенный анальный секс в середине декабря примерно. Месячные должны были начаться 25 декабря. Но их нет. Значит я беременна? Это возможно? 22-24 декабря ставила свечи кандибене 200 (была молочница). Это же опасно при беременности, что же делать? Заранее благодарю!
Теги: задержка после анального секса, месячные порно анал гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

45 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 15:57
Здравствуйте! Амина, вот вроде не маленькая девочка,28 лет, а такие глупости спрашиваете. Вы анатомию-то хоть читали?
Платная консультация
Амина 2015-02-02 08:47
Здравствуйте, спасибо, за Ваш ответ, что ответили. Да, мне стало стыдно. Может и выглядит глупо. У меня пошли месячные спустя 2 дня. Раньше был цикл 28 дней, сейчас 31дня. Хотела Вас спросить нормально ли, что цикл изменился? И при этом они скудные уже второй месяц, только мажет? Или это последствия прижигания эрозии шейки матки? Будьте добры ответьте на мой вопрос, заранее благодарю! Успехов Вам в работе и личной жизни!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-02 11:44
Здравствуйте еще раз! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А скудные выделения-возможно, причин в гормональных проблемах. Начните с УЗИ для контроля
Платная консультация
люсьена 2015-08-25 08:47
Здравствуйте, а вообще есть шанс так забеременеть?: У нас с партнером был незащищенный анальный секс. Он кончил не в меня, я боюсь, что смазка затекла во влагалище. Я сразу вытерлась и подмылась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 17:43
Здравствуйте! Через попу не беременеют.
Платная консультация
Денис 2016-08-17 16:22
Занимался анальным сексом с девушкой, кончил ей в попу, она сходила и подмылась, потом мы пошли погуляли час на улице, она пришла и всё помыла горячей водой, после АС прошло 2 недели и 2 дня. Беда в том что пропали месячные, уже задержка 7 дней, в больницу идти нет возможности, у девушки ничего не болит, признаков беременности нет. Скажите почему такое может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 16:44
И Вам тоже здравствуйте для начала
Платная консультация
Денис 2016-08-17 20:16
Извините что не поздоровался, здравствуйте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 20:18
Здравствуйте еще раз! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. От анального контакта не беременеют. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Денис 2016-08-17 20:18
Извините пожалуйста
Занимался анальным сексом с девушкой, кончил ей в попу, она сходила и подмылась, потом мы пошли погуляли час на улице, она пришла и всё помыла горячей водой, после АС прошло 2 недели и 2 дня. Беда в том что пропали месячные, уже задержка 7 дней, в больницу идти нет возможности, у девушки ничего не болит, признаков беременности нет. Скажите почему такое может быть?
Денис 2016-08-17 20:43
Ответьте пожалуй на мой последний вопрос, То есть вы уверены что беременности не будет, даже если сперма вытекала но её вытерли? Просто рано ребёнка ещё нам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 12:05
Денис, я Вам уже ответила - не занимайте мое время.
Платная консультация
Денис 2016-08-19 13:18
Извините, удачи вам:)
Анастасия 2017-01-07 13:14
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Два дня назад у меня был анальный секс (я девственница). Партнёр говорит, что не кончал в внутрь. Но я очень переживаю, что возможно что-то попало на половые губы. После АС я сходила в душ, потом (на всякий случай) ещё раз. Сегодня второй день после, я очень боюсь, что я беременна, через 3-4 дня должны начаться месячные. Я очень сильно боюсь. Посещают мысли о суициде. Прошу, помогите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 16:59
Здравствуйте. Суицид - это к психиатру, не ко мне. Суть вопроса ко мне? Какой помощи Вы ожидаете? В очередной раз написать, что через попу не беременеют? Что девственницы не беременеют? Девушка, уважайте мое время, оно дорого стоит. Тут тысячи аналогичных вопросов и ответов.
Платная консультация
Наташа 2017-12-11 11:49
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться, я девственница, у меня был незащищенный анальный секс. После него у меня были неприятным ощущения, боль, но потом все прошло. Начиталась в интернете о беременности и т. п., боюсь что не пойдут месячные, и потом не знаю что делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-11 11:54
Здравствуйте. Так беременность не наступит, учите анатомию.
Платная консультация
Дарья 2021-03-10 19:58
Здравствуйте
Был незащищенный анальный секс 2 недели назад после чего месячные должны были начаться 4 марта но так и не пошли. Но начали болеть соски
Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 19:23
Здравствуйте. Что именно "это"? Боль в сосках? Пишите маммологу
Платная консультация
Екатерина 2017-01-07 22:01
Здравствуйте, на неделе у меня был защищенный ПА (анальный секс), задержка в месячных 3 дня, при этом у меня нерегулярный цикл, так как нахожусь на лечении и применяю Эстрожель и Утрожестан. Целую неделю тянет низ живот и болел яичник, при этом началась молочница а месячных нет. Помогите разобраться (уверенна что не беременна). Может ли молочница влиять на месячные и чем ее лечить. И Возможна ли такая задержка? Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 00:07
Здравствуйте. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Молочницу или что-то иное подтверждайте по мазку на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Даша 2017-02-02 18:38
Был анальный секс 2 недели назад и то в меня не кончали. Сейчас 2 день задержки и на трусах нахожу сгустки слизи какой-то белой, скажите я не беременна и как сделать чтоб месячные пошли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:39
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка.
Платная консультация
Даша 2017-02-02 18:43
Простите пожалуйста, здравствуйте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 19:25
Мы сотни раз писали о том, что нужно для возникновения беременности. С каких пор у нас беременеют ЧЕРЕЗ ПОПУ? Повышайте свою сексуальную грамотность
Платная консультация
Даша 2017-02-02 18:52
Здравствуйте, был анальный секс 2 недели назад и то в меня не кончали. Сейчас 2 день задержки и на трусах нахожу сгустки слизи какой-то белой, скажите я не беременна и как сделать чтоб месячные пошли?

Ответьте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:53
Здравствуйте. Даша, через попу не беременеют. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И ничего делать пока не нужно - ничего "вызывать" не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Артур 2017-02-03 22:11
Здравствуйте, был 2 недели назад Анальный секс не защищенный, сейчас у девушки задержка 3 день, не тошнило ничего, не кончал в нее, ходила на улицу в платье в -10 не могло продуть, да и еще и молочница вроде, что скажите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 11:09
Здравствуйте. Задайте КОНКРЕТНЫЙ вопрос.
Платная консультация
Даша 2017-02-24 16:09
Здравствуйте, была задержка в 9 дней, поле пошли месячные, закончились, и через неделю пошли коричневые маленькие выделения, что это может быть? И почему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 16:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Даш 2017-02-24 17:01
А беременность не возможна?
Екатерина 2017-03-10 07:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был защищенный ПА, задержка месячных 3 дня парень кончал в попу с презервативом, а 2 дня ноет в низу живота что это может быть? При этом нерегулярный цикл, применяю Утрожестан и Эстрожель. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 09:12
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, а сейчас могут быть просто признаки ПМС. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Севиль 2017-11-24 09:30
Добрый день, Елена Викторовна у меня очень странная ситуация. Идут месячные, но во время них я очень сильно перенервничала и у меня через какое-то время стал схвоткообразно каменеть живот. И четкие пульсации похожие на удары, внизу живота где слево и иногда посередине. До этого тошнило от всего рвало, но тест отрицательный. Подскажите мне пожалуйста, могу ли я быть беременна? Заранее спасибо за ответ, с уважением к вашему делу. Севиль
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:31
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Возможно, проблема вообще кишечная
Платная консультация
Арина 2018-12-04 03:32
Здравствуйте! 6 дней назад был анальный секс, после три дня подташнивало и был дискомфорт в животе, задержка уже 6 дней. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:23
Здравствуйте. По дискомфорту - УЗИ. Тошнота - к гастроэнтерологу
Платная консультация
Алексей 2019-04-24 16:36
Кончил девушке в попу, сперма вытекла и потекла по половым губкам. Она лежала на боку, чуть приподнявшей талией, возможно сперма попала во влагалище. Могла ли она забеременеть? Задержка 3-4 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 20:16
И Вам тоже добрый день. Таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2021-09-27 17:47
Здравствуйте. Был АС, после уже задержка 14 дней (девственница), болит грудь, боль внизу живота, как при начале месячных. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 21:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Максим 2022-03-15 08:59
Здравствуйте. Пару дней назад был АС, во время месячных. Кончил в попу. После чего у девушки перестали идти месячные весь день. Ещё через какое то время они пошли но ОЧЕНЬ мало. Её начало тошнить от запахов. Скажите, мог ли произойти какой то сбой в организме? Или же это нормально?