Беременность после петтинга

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста — моя девушка девственница, недавно был петтинг, в ходе которого я немного вошел в нее (буквально на пол головки, т. е. Даже не лишив девственности), но не кончал (это точно). У нее задержка месячных 4 дня и она очень переживает, хотя насколько я понимаю беременности не может быть, правильно? Большое спасибо!
Теги: что такое петтинг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2014 года

44 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-11 11:43
Здравствуйте! Для того, чтобы забеременеть необходимо хотя бы быть женщиной, а не девушкой - то есть нужен полноценный проникающий половой контакт с эякуляцией (соответственно, после дефлорации). Так что факт непорочного зачатия можете даже не предполагать:) Здоровья Вам и Вашей девушке!
Платная консультация
Алиса Ким 2016-08-17 20:38
Здравствуйте! А если мы занимались с парнем ласками. Мы друг другу руками делали приятно. Он мог дотронуться до головки члена на котором могла быть смазка, а потом вошел в меня этими пальцами. Возможна беременность от такого маленького количества смазки? Я очень переживаю. Секса у меня никогда не было. Всегда болит грудь перед месячными за 10-15 дней. Сейчас тоже заболела, но сильнее и боль такая же, но в другом месте. Это нормально? Я боюсь, что признак беременности. Помогите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 12:04
Здравствуйте. Не пишите глупости.100 раз отвечали уже, ЧТО нужно для беременности.
Платная консультация
Алиса Ким 2016-08-19 20:31
То есть невозможно? А если такой случай: Был секс в презервативе и парень не кончил, но презерватив порвался. Возможна беременность? Если смазка попала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 21:44
В таком случае шанс есть. И о таком, кстати, опять же написано ни раз
Платная консультация
Рашид 2018-01-25 07:52
Здравствуйте может ли забеременеть девственница если вошел только 1 см и была смазка и кончал 10 минут назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 10:36
Здравствуйте. Девственницы не беременеют, много раз писали
Платная консультация
Аня 2020-04-30 01:16
Добрый день Алиса, у меня похожая ситуация произошла
Можно узнать ваши результаты
А то я уже извелась с таким же вопросом
Надеюсь вы ответите) 9
Олеся 2020-08-16 10:59
Здравствуйте, в марте был петтинг с парнем. Оба были в трусах, трусы были мокрыми. Боялась, что могла забеременеть пока не пришли месячные. Месячные шли каждый месяц после петтинга. 15 августа, месячных нет, задержка 12 дней. Я девственница, полового акта никогда не было. Один раз был петтинг и то в марте. Боюсь, что все таки забеременела когда был петтинг. 1 вопрос: может ли быть так, что я беременна? 2 вопрос: почему нет месячных уже 12 дней, может ли быть что-то серьёзное? (Первые месячные были года 2-3) заранее большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 13:16
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Диана 2021-08-14 18:10
Здрастуйте, а другие врачи говорят на вашем сайте другое
Диана 2021-08-14 21:17
Не можно же забеременнеть без проникновения если семя будет на половых губах то минимально, а если мужская смазка то вообще нет?
Дима 2014-01-11 11:57
Спасибо, просто очень распереживалась она. Я прочитал, что задержка может быть из-за больших нагрузок и неправильного питания, т. к. За недели две до наступления месячных она начала заниматься спортом после долгого перерыва, и конечно же НГ праздники с большим количеством еды. Ведь может по этой причине? Ну и плюс самовнушение)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-11 12:06
Само собой - особенно последнее. Причин для задержки менструации вообще много. Женский организм - тонкая материя, потому чутко реагирует и на стрессы, и на чрезмерные нагрузки. Но даже у здоровых женщин без видимых причин возможны задержки на 7-10 дней, потому у Вашей девушки вообще нет пока причин для паники. Постарайтесь ее успокоить и все придет в норму. Если же стресс затянется, то и задержка продолжится
Платная консультация
Дима 2014-01-11 12:08
Спасибо большое!
Роман 2014-07-30 14:10
Добрый день! Мне не много не удобно это вам писать, но я очень сильно переживаю. Дело в том, что моя девушка девственница но при этом у нас бывает секс. Я не много в нее вхожу, может ли она забеременеть от мужских выделений, которые туда попали? Просто во время секса выделений было много. Но при этом я кончил ей на спину. В интернете многие пишут, что мужская смазка содержит сперму, так это или нет? Если Вам не сложно дайте ответ. Заранее спасибо большое!)

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:13
Здравствуйте! Секса у девственниц не бывает. Если есть секс-уже не девственница. Даже если не было крови, то Вы попросту растянули плеву-много ума для дефлорации не нужно. А в смазке содержатся активные сперматозоиды. Плюс, если все же етсь вхождение во влагалище, а семяизвержение внешне, то это прерванный половой акт и его надежность -60-65%. Делайте выводы.
Платная консультация
angel 2014-08-29 08:02
Здравствуйте. Пару месяцев назад был анальный секс с парнем он кончил потом был петтинг. После этого месячные пришли на несколько дней раньше и было мало. Как закончились делала тест был отрицательный прошел месяц второй день уже задержка и пмс нет даже. Стало тошнить часто. Я девственница что это может значить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:22
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой
Платная консультация
Angel 2014-08-29 11:49
Еще у меня появились выделения белые то творожистые то в виде соплей. Что это может быть
Angel 2014-08-29 11:46
А вероятность беременности может быть? Факт тошноты постоянной меня смущает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:49
Нет. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ и НЕДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. И почему если тошнота, то сразу к гинекологу?
Платная консультация
angel 2014-08-29 11:51
Еще у меня появились выделения белые то творожистые то в виде соплей. Что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 12:12
Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если есть еще зуд-нужно делать мазок на флору. Может быть инфекция
Платная консультация
Алия 2016-04-12 21:38
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня такой вопрос. Я девственница, мне 19 лет. Месяц назад был первый ПА, а вернее, его попытка.
молодой человек так и не смог войти, то есть полноценного проникновения так и не получилось. Скажите, возможна ли беременность?
Алия 2016-04-14 14:30
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Это снова я. Спасибо Вам за предыдущий ответ.
Но у меня наблюдается задержка менструаций. Скажите пожалуйста, стоит ли обращаться к специалисту или просто ждать их? И что может стать причиной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 15:05
Задержка до 7-10 дней возможна, как вариант у здоровой женщины
Платная консультация
Алия 2016-04-14 15:18
Я сделала 1 тест-результат отрицательный. Можно ему доверять? Значит задержка из-за чего-то другого.
Просто у некоторых задержки бывают и по 2,5 месяца. Если так же будет, стоит идти к врачу?
Анна 2016-06-17 22:37
Добрый день! Я девственница. Был с парнем петтинг, терся об мои половые губы. Проникновения не было, однако немного пальцами внутри прорабатывал. Парень не кончал.
Проблема: 13 дней задержки, может быть что я беременная? Помогите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-18 10:42
Здравствуйте! Анна, включите голову. Вы анатомию в школе совсем не учили? Что, беременеют "от терся"? Ну как можно быть таким темным человеком? Сто раз на сайте написано - ДЕВСТВЕННИЦЫ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ, ОТ ПЕТТИНГА НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ.
Платная консультация
Анна 2016-06-18 20:11
Спасибо большое за ответ, не подскажите от чего такая задержка, уже 14 дней(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-21 14:33
От нервов - запросто. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (на нервах на 100%).
Платная консультация
MoonLight 2016-06-26 08:45
Здравствуйте! Моя девушка девственница и я тоже. Недавно был петтинг и я кончил ей на животик. Потом всё вытер сухой салфеткой, руки тоже вытер и потом дотронулся СУХИМИ РУКАМИ половых губ есть ли риск забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 12:12
Здравствуйте! Не пишите глупости. Повышайте свою сексуальную грамотность
Платная консультация
Полина 2017-01-31 06:59
Здравствуйте. В середине января, сразу после окончания месячных, пробовали с МЧ занять сексом, но ничего не вышло из-за болевых ощущений. Войти смог только чуть больше головки. На этом остановились и просто ласкали друг друга. Он водил членом по половым губам и не заметил, что начал эякулировать, но отвел член в сторону и кончил на спину. Теперь задержка месячных на 2 дня. Может ли это быть беременность?
Павел 2017-06-09 12:14
Здравствуйте! Вопрос у меня такой: девушка девственница, были с ней ласки. Водил своим пенисом по её половым губам. Было немного мужской смазки. Также ласкал пальцами, которые возможно были в смазке. Потом кончил в рот. Каков шанс беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 12:20
Здравствуйте. Павел,0. повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Виктория 2021-05-26 14:36
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня к вас вопрос. Мы с моим мч занимались петтингом, но все это переросло в большее, мой мч вошел в меня на см 6 и сразу вышел, за 20-30 мин до нашего не до акта он сам довел себя до семяизвержения. Могла ли я забеременеть? (цикл у меня нерегулярный, возможно в тот день была овуляция, но месячные приходили уже 2 раза). Извиняюсь за беспокойство и заранее благодарю за ответ!