Овуляция, девственница, петтинг, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мучает вопрос. Я девственница. Полноценного полового сношения не было, занимаемся с парнем петтингом. 2,5 недели назад он коснулся своим ПО о мои половые губы, потом ничего не вытирая ласкал меня там. Выделилась смазка. Это происходило за 2-3 дня до овуляции. Какова вероятность беременности? У меня задержка 1 день, груди набухли как перед месячными, была температура (вроде бы уже нет), и был запор (до этого тоже этим мучалась, но не так ярко выражено), как-то странно болит низ живота. Может быть я больше накручиваю себе. Парень утверждает, что таким образом забеременеть нельзя. (у него были ППА и ничего не случалось после них) Многие сайты утверждают, что так забеременеть нельзя, но мне онлайн гинеколог ответил, что риск довольно большой. Если не беременность, то что. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ.
Теги: петтинг девственница
Добавлен: 5 марта 2015 года

2 ответа

Анастасия 2015-03-05 17:21
Ещё хотелось бы добавить, что 2 дня испытываю дискомфорт, сырость во влагалище. Как будто вот-вот начнутся месячные, но их вот нет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-05 21:58
Вероятность беременности в вашем случае минимальна.