Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
9

Может ли девственница забеременеть

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 15
Хронические заболевания: Амблиопия
Здравствуйте, доктор! Я очень нуждаюсь в вашей помощи. Мы с парнем занимались петтингом в течение 2-3 минут. Оба были в трусах. Ни он, ни я не кончили. Выделения на трусах у него были либо незначительные, либо отсутствовали (по моим наблюдениям и его словам). Оба девственники. В тот день пришла, увидела, что начались месячные. Все было как обычно - средне обильно, безболезненно. Прошло 6 дней с тех пор. Однако, я очень боюсь, что могу быть беременной, прочитав статьи из интернета. Каких-то признаков беременности у меня нет. Только стрессы и плохой сон, потому что очень уж я переживаю... Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной в этом случае?
Теги: может ли девственница забеременеть от слизи, может ли девственница забеременеть от слизи мужчины, ответы на глупые вопросы для девственец
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Вероятность беременности без проникновения 08.11 игрались с девушкой: водил ей членом...
Беременность от петтинга Неделю назад у нас с девушкой был петтинг. Она девственница,...
Могу ли я забеременеть Я девственница, после 2 недели как закончились месячные, занялась...
Возможно ли забеременеть при петтинге? Ответьте пожалуйста на такой вопрос.. С парнем...
Вероятность забеременеть без проникновения Мой парень коснулся моих половых губ своим...
Возможна ли беременность от смазки У нас с парнем был петтинг, он не кончал, но немного...
Беременность после петтинга Подскажите пожалуйста — моя девушка девственница, недавно...
Беременность от спермы на трусах Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации:...
Беременность от смазки Уважаемая Елена Викторовна. Я перечитала кучу подобных вопросов,...
Могла ли девушка забеременеть? Надеюсь на вашу помощь! Или совет! У моей девушки закончились...
Петтинг и беременность. У меня есть несколько вопросов и я надеюсь, что Вы ответите...
Последствия петтинга Помогите, пожалуйста, трезво проанализировать ситуацию, так как...
Сколько нужно спермы для беременности мой парень пришел с армии и давно не было полового...
Возможна ли беременность при неполном вхождении На 11 день цикла был петтинг с парнем....
Оплодотворение через нижнее белье Елена Викторовна. Ответьте пожалуйста на один единственный,...
Могу ли я забеременеть от спермы на руке Такое дело, мой парень кончил мне на мой...
Могла ли девушка забеременеть? Мы занимались сексом но я полность не всовывал что...
Беременность от петтинга? Месячные у меня регулярные. В апреле проходили 12 числа,...
Коричневая слизь на нижнем белье Меня зовут Катя, мне 12, в последнее время я стала...

69 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-01-11 11:46
Здравствуйте! Поймите, пожалуйста, что Ваш вопрос абсурден. Как Вы себе представляете сам факт оплодотворения, находясь в нижнем белье? Для наступления беременности необходимо хотя бы быть женщиной, а не девушкой - то есть нужен полноценный проникающий половой контакт с эякуляцией (соответственно, после дефлорации), а не ласки в нижнем белье. Здоровья Вам и спокойствия! (особенно последнего, а иначе доведете себя до нервного срыва)
6
Платная консультация
Екатерина 2014-11-22 12:25
Здравствуйте, мы с моим парнем занимались петтингом в презервативе он водил по половым губам, у меня выделилась смазка, и презерватив порвался, но я встала и мы не знаем попало ли что то на меня(я девственница) могу забеременеть?
2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-22 13:52
Здравствуйте! Екатерина, тут, в теме, достаточно таких же абсурдных вопросов, не ленитесь и почитайте
0
Платная консультация
Борис 2014-12-11 23:22
Здравствуйте Елена! Был секс без презерватива, в вагину не кончал, была токо смазка, входил в нее 7-10 раз, оставил девственницей, до месячных осталось 3-5 дней, после этого она через 5 минут помылась. Какой риск забеременить?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-12 17:05
Борис, если был секс-уже не девственница. Подумайте головой.
1
Платная консультация
Борис 2014-12-12 20:13
Опять я, просто имел ввиду, что не порвал плеву девушки, токо растянул, ответьте пожалуйста, может ли она забеременеть от смазки, она через 10 минут искупалась еще
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-15 17:43
@Борис, "искупалась"-это контрацепция теперь? Вам сколько лет? Десять? Ну что за глупости? И что, что Вы "растянули плеву"? Это что, значит, она девственница до сих пор? Ну не смешите меня, честное слово. И в смазке есть активные сперматозоиды
0
Платная консультация
Виктор 2015-03-07 19:15
Здравствуйке, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста, очень вас прошу. Моей девушке 16 лет, я ей ввёл половой орган во влагалище на 4-5 см, было очень малое количество мужской смазки на члене. Скажите мне пожалуйста, может ли она забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-10 14:17
Дубль вопроса, отвечен в другой категории
-1
Платная консультация
Tanyxa 2015-04-15 20:25
Здравствуйте, Елена Викторовна.
У меня в день овуляции был глубокий петтинг с парнем, до этого он кончил, сказал, что помыл и вытер член, потом мы терлись половыми органами. Я девственница.
В этот день я болела и у меня температура уже 3 нед держится, не привышает 37.5, обычно днем бывает, перболела ринофорингитом, сейчас уже 5 день задержки, грудь болит 2-3 день. До менструации врач прописал амоксицилин, пропила его 2 дня, перестала пить, так как у меня начал зудеть половой орган, был белый налет, я как поняла, у меня молочница началась, и она началась в день, когда должны были начаться месячные. Сейчас уже зуд прошел, но месячных так и нет! Не знаю что и думать, вся переживаю уже. Тест не делала, думаю врят ли я беременна, но вск же, было бы ужасно, если бы я оказалась беременной, потому что у меня сейчас ссоры с родителями, я, кстати, переживаю очень много, плачу чуть ли не каждый день. Стою на учете по всд, сейчас днем, бывает, голова кружиться.
Так вот, я беременна или это из за перенесенной болезни и стрессовых ситуаций задержка? В том месяце мес. Начались на 5 дней раньше. Помогите мне, пожалуйста! (
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-15 20:27
Здравствуйте! Нет такого понятия, как "глубокий петтинг", читайте литературу
0
Платная консультация
Tanyxa 2015-04-16 06:09
Но вы не ответили на мой вопрос, ответьте пожалуйста
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-16 13:04
И не буду отвечать, потому что для меня такого понятия, как "глубокий петтинг" не существует. И что Вы имели в виду я не понимаю для того, чтобы давать оценку
0
Платная консультация
Лиля 2014-01-11 16:26
Спасибо вам, Елена Викторовна! Но почему на других сайтах пишут, что девственницы могут быть беременны, т. к. В девственной плеве есть отверстия для оттока крови во время менструации. Были ли такие случаи? Или это всё миф?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-01-11 18:24
Это миф. Факт непорочного зачатия хотите подтвердить своим примером?:) Или у кого-то на форуме он был?:) Через нижнее белье в том числе?:) Простите мне мою иронию, но вопрос абсурден. Для беременности необходим проникающий половой контакт с эякуляцией и, соответственно, дефлорацией.
5
Платная консультация
Лиля 2014-01-14 20:42
В том-то и дело, что на форумах писали пара человек, может... Много в интернете прочитала, что девственницы могут быть беременны теоретически, но каких-то конкретных случаев вне форума я не нашла. Я всегда считала, что девственность - это само по себе значит нереальность зачатия. Думала, что кроме библейских примеров и хирургических методов примеров и не найдется. Но после всего этого начала сомневаться... Извините, просто волнующая тема...
0
Елена 2014-01-18 02:21
Подскажите пожалуйста, а если было неполное вхождение и при этом я наверное осталась девственницей, так как крови не было она ведь обязательна? И он кончил в меня я могу забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-01-18 20:42
Здравствуйте! Я не знаю, с чего Вы решили, что при "неполном вхождении" Вы остались девственницей. Достаточно и 2-3 см. Кровь абсолютно не обязательна. Часто плева просто растягивается. Потому беременность возможна. Здоровья Вам!
4
Платная консультация
Елена 2014-01-19 15:34
Да доктор, но когда он касался чего-то было больно. После этого мы все прекращали. А как можно в домашних условиях проверить девственница я или уже нет? Если пойду к гинекологу мама узнает и будет плохо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-01-19 22:44
В домашних-никак, только к врачу. И в 15 лет по нашим законам (РФ) Вы имеете право принимать все решения самостоятельно
1
Платная консультация
Елена 2014-01-19 23:08
Извините что я задаю глупые вопросы. А куда должен был он входить чтобы я лишилась девственности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-01-20 12:42
Извините, вопрос действительно глупый. Во влагалище
1
Платная консультация
Елена 2014-01-20 15:59
А где оно расположено?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-02-05 11:00
Посмотрите на тематических картинках в интернете-их хватает. Забиваете в поиске "женские половые органы" и все найдете
0
Платная консультация
Ольга 2014-02-04 22:55
Он был в трусах, я без... Терялась о его член половыми губами. Я девственница. Он кончил, через трусы просочилось! Могу ли я залететь от этого?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-02-05 11:01
И Вам добрый день! Нет, не можете. Почему-смотрите выше
0
Платная консультация
Виктор 2014-05-11 15:16
Трусы слишком тонкая ткань, вероятность есть
-4
саша 2014-02-09 01:09
А если я терся у нее во влагалище вошел на см 4 но она девственница и не кончил в нее. Есть ли шанс забеременеть скажите в процентах и если после этого пошли месячные через 2- 4 дня?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-02-09 14:59
Здравствуйте! Проценты Вам никто не рассчитает. Но по уже изложенному мной тексту (смотрите выше, беременность маловероятна. Тем более, что начались месячные
2
Платная консультация
анна 2014-03-11 13:07
здравствуйте! Скажите пожалуиста. Моя подруга дико переживает и поделилась своеи историей. Они с парнем занимались петтингом уже полтора года. Она девствинница. Но прочитав достаточно информации в интернете о беременности мы пришли в ужас от того, что девствинницы могут быть беременны. И при беременности возможны критические дни именно поэтому именно сеичас бьем тревогу, скажите пожалуиста если молодои человекпустил сперму около входа неизвестно попала сперма внутрь или нет девушка может быть беременна? (месячные не нарушаны)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-11 15:05
Здравствуйте! Нет, не может. Для наступления беременности необходимо хотя бы быть женщиной, а не девушкой - то есть нужен полноценный проникающий половой контакт с эякуляцией (соответственно, после дефлорации), а не ласки в нижнем белье или без него. Не читайте глупости на форумах. Здоровья Вам!
4
Платная консультация
Виктор 2014-05-11 15:38
Может даже через плавки просочится, если сильно терся.
Сперматозойды живут во влажной среде
-1
анна 2014-03-11 15:18
спасибо огромное! но как же быть с такои информацией www. Women-medcenter. Ru/Beremennaja_devstvennica/?
-2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-11 15:32
Лично мне за людей, которые такое пишут, стыдно. Если вы сомневаетесь и хотите успокоиться-сделайте тест на беременность. Думаю, результата Вас не разочарует и станет последним аргументом
0
Платная консультация
Яна 2015-04-20 19:38
Здравствуйте доктор, извините за беспокойство, ответьте пожалуйста на вопрос, если парень вошел в меня см на 2, я девственница, могла ли я забеременеть? Парень говорит, что была только смазка, а в смазке нету активных сперматозоидов, очень прошу вас, ответьте, переживаю ужасно(
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-20 19:53
Здравствуйте! Откуда Ваш парень взял, что в смазке нет активных сперматозоидов? Есть. Откуда Вы уверены, что остались девственницей? Полностью вероятность беременности исключить нельзя. Не занимайтесь тем, к чему ни морально, ни физически не готовы
0
Платная консультация
Яна 2015-04-20 20:53
Извените, снова я.
Просто он когда входил, уперся во что то, мы прекратили, я почему то уверенна что он не лешил меня девственности. Мне кажется я бы почувствовала это, а боли при этом я не испытывала.
Я читала тут много вопросов, похожих на мою ситуацию, вы говорили что девственница не может забеременеть, правильно?
И еще доктор, у меня когда приходят месячные, постоянно болит живот, ломит поясницу и болят ноги, больно даже ходить, кружиться голова.прошу прощения за подробности, но мне еще очень больно ходить в туалет как по большому, так и по маленькому, режет и колит как то. Очень боюсь идти к врачу, в связи с данной ситуацией про беременность.помогите доктор

0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-21 10:44
Вам нужно обратиться к врачу очно. По Интернету погадать не выйдет, извините
0
Платная консультация
анна 2014-03-11 15:37
(странно то что пишут врачи гинекологи) развеяли сомнение спасибо ВАМ!
0
анна 2014-03-11 22:03
понимаю что надоела но вы уверены на 100 процентов?
-1
анна 2014-03-11 22:35
ведь человекпустил сперму около входа неизвестно попала сперма внутрь
-1
Амир 2014-03-24 19:49
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, сегодня занимались петтингом с девушкой, я водил головкой полового члена по её вагине, почувствовал какую-то жидкость на члене (возможно это была смазка?) затем мы терлись друг об друга и я кончил, мы были в нижнем белье, но она почувствовала влажность на белье в области вагины. Могла ли моя девушка забеременеть? Она девственница.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-26 12:24
Здравствуйте! Нет, не могла. Для наступления беременности необходимо хотя бы быть женщиной, а не девушкой - то есть нужен полноценный проникающий половой контакт с эякуляцией (соответственно, после дефлорации), а не ласки в нижнем белье или даже без него. Здоровья Вам!
2
Платная консультация
Сергей 2014-05-11 15:21
Вероятность есть
-9
Надя 2014-03-28 22:15
Здравствуйте! Я и мой парень занимались ласками. Он терся об мое влагалище. Зашел во влагалище примерно на 1 см, затем, когда кончал, отодвинул его (вроде как) и кончил. Я девственница. Есть ли вероятность того, что я могла забеременеть? Критические дни должны прийти примерно через 7-10 дней. Жду ответа. Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-31 17:02
Здравствуйте! Для наступления беременности необходимо хотя бы быть женщиной, а не девушкой - то есть нужен полноценный проникающий половой контакт с эякуляцией (соответственно, после дефлорации), а не ласки в нижнем белье или без него
0
Платная консультация
игорь 2014-05-01 16:57
Доктор добрый вечер, я хотел бы узнать беременна ли моя девушка, но она девственница. Мы занимались анальным сексом два раза, после этого у нее стал болеть живот в нижней части, тошнило, уже прошло два дня как болит живот, проверяли содой утром на свежую мочу показала что не беременна, покупал тест, но тест ничего не показал. Тошнило в первый день, сейчас не тошнит, только живот болит. Презерватив был целый, ночью было темно, секс происходил в машине ночью, мне кажется в связи с позой я мог передавить что нибудь снизу, мне так кажется. ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-05 14:42
Здравствуйте! Для наступления беременности необходимо хотя бы быть женщиной, а не девушкой - то есть нужен полноценный проникающий половой контакт с эякуляцией (соответственно, после дефлорации), а не анальный секс. Как Вы себе представляете оплодотворение в таком случае? Я-никак. Успокойте свою девушку, пусть проведет УЗИ-возможно, есть другие объяснения такого состояния. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Катя 2014-05-11 04:02
Здравсвуйте. Я хотела спросить вас, может и глупый вопрос. Могу ли я забеременееть если парень кончил себе в трусы, потом вытер сперму влажной салфеткой, а после этого через 5 минут начал ласкать меня через трусы этой же рукой?
-1
Сергей 2014-05-11 15:32
Если сперма попала на половые органы девушки, вероятность есть, но крайне мала скорее всего "нет" чем "да"
-1
Мария 2014-05-21 01:01
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при неполном введении члена (как задумывалось) могу ли я быть все еще девственницей, если после процесса все-таки шла немного кровь?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-21 12:55
Здравствуйте! Мог произойти, как надрыв плевы, так и полный разрыв-о большем можно говорить на очном осмотре
0
Платная консультация
Игорь 2014-10-03 20:39
Доброго времени суток. Если вас не затруднит, не могли бы вы мне дать ответ на данный вопрос: Моя девушка девственница, во время "игр" я кончил ей у входа во влагалища, очень беспокоит то, что она может забеременеть. Не могли бы вы дать ответ? Может она забеременеть или нет?
0
Кирилл 2014-11-08 08:34
Та же самая ситуация.Моя девушка девственница, во время "игр" я кончил ей у входа во влагалища. я понял что она не может забеременеть, но почему её тошнит?
0
ОЛЕГ 2014-11-08 17:22
Здравстуйте, у меня такой вопрос, занимались первый раз любовью, дело бы в презервативе но под конец презерватив то ли спал то ли внутри остался но кончил не в неё может ли она забеременеть?
0
алексей 2014-11-26 07:42
Здравствуйте елена мой вопрос звучит так моей девушке 16 и мне 16 мы целовались и она стянулла с меня трусы я тоже стянул её трусики я вошол в неё см на 5 и кончил в неё подскажите он забеременеет? Просто на следующий день она сказала что купила тест и он показал 2 полоски! : -(
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-26 11:09
Здравствуйте! Алексей, на следующий день тест на беременность не покажет 2 полоски, минимум через 3-3,5 недели. Значит, что-то было раньше или вас обманывают. У Вас состоялся полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище-беременность возможна
0
Платная консультация
Борис 2014-12-11 23:12
Здравствуйте Елена! Был секс без презерватива, в вагину я не кончил, была только смазка, входил в нее я раз 7-10, она осталась девственницей, до месячных оставалось 3-5 дней могут быть задержки т. К она болеет, возможна ли беременность, очень волнуюсь. Скажите пожалуйста
0
Кристина 2015-06-05 05:59
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня такая проблема дело в том что мы с парнем хотела порвать плеву, немного он мне ее порвал, но не до конца, кровь не пошла! В этоге у меня раньше пошли месячные, шли на 5 дней меньше чем обычно, меня тянет на соленое, на сладкое, меня тошнит, а вот вчера вообще огурцы соленые ела и запивала молоком, я не понимаю что происходит, объясните мне? Да и кстати живот мой как то больше стал.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-05 12:06
Здравствуйте! Что объяснить? Ваши кулинарные пристрастия? Это вопрос не ко мне. Если месячные пошли вовремя, даже раньше, то беременность исключена. А будете запивать соленые огурцы молоком еще не так тошнить будет
0
Платная консультация
Danill 2015-07-20 21:29
Здравствуйте Доктор, после Миньета, потёр и немножко засунул половой член, возможно ли что девушка забеременеет? Если не было спермы(выделения были но не сперма) девушка осталась девственницей
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-27 11:01
Здравствуйте! Девственницы не беременеют,100 раз уже писали
0
Платная консультация
Алена 2016-02-02 11:43
Добрый день, меня зовут алена понимаю что я задяюсь этим вопросом сотый раз но я очень сильно боюсь могу ли забеременеть после матрубации до оргазма дело было так ну увидела как в фильмах маструбируют и тоже захотела ну и маструбировала предметом понела что это оргазм мне стало очень хорошо (похоже как кончила) и потом сходила в туалет а сейчас я понимаю что без мужчины забеременеть невозможно Но я боюсь очень и понемаю что я такая дура все симптомы сходятся температра по утрам высокая и потом целый день и в туалет часто ожу и и плачу что беременна мне всего 13 я такая дураа. Помогите я очень прошу плачу целыми днями рассказать родителям очень боюсь и фото живот видите какой
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-02 13:03
Хватит бомбить вопросами каждого. Терпение врачей на данном портале не безгранично.
0
Платная консультация
Алена 2016-02-28 06:17
Ну подождите же у меня начало пульсировать внизу живота где лобковая кость и выше и сама поверхность лобка пульсирует читала что только при беременности раньше лежу на спине не было сейчас есть и на боку лежала прощупывалась у подруги спрашивала у нет нет пульсации это беременность?
0
Алена 2016-02-28 06:20
Простите что не поздаровалась просто очень боюсь и еще то место вагина покрылось как гусиное перо вроде и бюст тоже
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-29 15:13
Хватит. Вопрос исчерпан. Обратитесь к психотерапевту.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑