Могла ли девушка забеременеть?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь! Или совет! У моей девушки закончились месячные 2 января, мы с ней занимались оральным сексом 4 января, я один раз кончил, пошел помылся, помыл свой половой орган, но помочиться не ходил! На девушку и на меня сперма не попала! Моя девушка девственница! Прошло часа три, мы опять начали заниматься оральным сексом, занимались им, я ей предложил попробовать заняться любовью первый раз, я надел презерватив, и водил ей по писе, и он порвался, и на нее попало много моей смазки, она могла забеременеть? Боюсь что сперма могла остаться, но я помыл все хорошо, и пришло время! И я даже не вводил свой член в ее влагалище! Подскажите беременность возможна? Уже прошло 13 дней! Как можно определить она беременна! Подскажи что делать? Очень волнуюсь, к детям ещё не готовы(и как проверить беременна она или нет?
Теги: может ли девушка забеременеть девочкой, сколько нужно спермы чтобы девушка забеременела, может ли забеременеть девочкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-17 01:03
Здравствуйте! Для того, чтобы женщина могла забеременеть, сперма должна попасть на шейку матки - в достаточном количестве. Проще говоря, факт непорочного зачатия исключаем:) Для того, чтобы забеременеть, женщина должна быть женщиной, а не девушкой - то есть должен быть проникающий половой контакт после дефлорации с последующей эякуляцией. Потому успокойтесь-все в порядке, никто ни от кого не беременный. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елизавета 2014-12-28 23:04
Достаточное количество спермы -это сколько?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:28
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно
Платная консультация
edinstvennyu 2014-10-20 11:07
У вас смотрю просто стоит Автоматический ответ, уже читал совершенно такой же ответ, но он не мне был написан, и поэтому прошу ответить нормально, а не проигнорировав меня ответить так же как и другим пользователям, которые просят у вас о помощи. Спасибо.
-3
Admin 2014-10-20 16:41
Здравствуйте. А вы перечитайте еще раз ответ врача и сопоставьте свою историю. Вы получили исчерпывающий ответ на свою проблему, по крайней мере как вы ее описали.