Забеременеть в общественном бассейне

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня задержка месячных 2 дня и у меня возник глупый вопрос, могла ли я забеременеть от спермы находящейся в бассейне или общественном туалете?
Теги: возможность беременности, возможность зачатия, можно ли забеременеть в бассейне, девочка забеременела в бассейне, забеременеть в бассейне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-28 23:10
Нет