Может ли быть беременность при этих условиях?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогой доктор! Я перерыл все ваши ответы на данном форуме, но ситуации, похожей на мою не нашел. Можно вам задать 3 вопроса?
1) Я кончил девушке на футболку, когда эта футболка была на ней. Сперма убрана не была, девушка ушла в туалет. Позже выяснилось, что девушка прикасалась руками к месту, где была произведена эякуляция (причем совершенно недавно она произошла) и контактировала потом со своими половыми губами и немножко залезала пальцами во влагалище. Наступит ли беременность в этом случае?
2) Когда девушка делала мне минет, я кончил ей в рот, а сперму она сплюнула, у нас у обоих была сперма на руках. Девушка пошла в ванную, намыла руки, надела трусики, а я руки помыть забыл и трогал ее тело (грудь, ягодицы), водил ей по половым губам этими пальцами, причем чуууть-чуть залез ими во влагалище. Возможна ли в этом случае беременность?
3) Один раз я кончил себе в трусы, девушка тоже была в трусиках. Мои трусы промокли от спермы и снаружи тоже трусов было некоторое количество спермы. Мы с девушкой прижимались друг к другу интимными местами (оба были в трусах). Доктор, скажите пожалуйста, возможна ли в этих случаях беременность?
Теги: сколько раз после дрочки парню нужно мыть руки чтобы не забеременеть
Добавлен: 24 мая 2016 года

24 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-24 11:45
Во всех описанных вами ситуациях беременность можно исключить.
Платная консультация
'Дария 2017-08-04 17:10
Добрый день, у нас с парнем был петтинг, были в машине, я была одета, были ласки в интимных местах, потом, парень кончил мне на руки, сразу же вытерла об сиденье и петтинг продолжился, но проникновения пальцами глубоко во влагалище не было. Дальше, минут через 10-20 придя домой помыла руки с мылом, пошла мыться, скажите, могла ли я так забеременеть? Сперма могла попасть во влагалище? Половой жизнью не живу. Девственница. Буду признательна за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-04 17:18
Беременность не возможна. Много раз отвечал на такие вопросы.
Платная консультация
Лиза 2017-08-06 18:17
Добрый день, были с парнем ласки, я сидела на нём в шортах и он был в шортах, трогали друг друга в интимных местах. Могла ли сперма просочиться и попасть во влагалище? Я беременна? Буду благодарна за Ваш ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 18:31
Нет, так беременность мне наступит.
Платная консультация
Марина 2017-08-06 19:34
Добрый вечер, скажите пожалуйста, если в машине были ласки и парень был голый кончил мне на руки, я пришла домой через некоторое время и помыла руки с, мылом и пошла мыть себе там, могла ли сперма попасть и оплодотворить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 19:54
Нет, не могла. Сотни раз уже наверно отвечал на такие вопросы.
Платная консультация
Даша 2017-08-07 21:57
Добрый вечер, с парнем был петтинг, трогала его член(через трусы и так), до влагалища не дотрагивалась. Могла ли я, так забеременеть? Ещё, один раз были ласки, кончил на руки, но я в джинсах была, руки вымыла после ласк минут через 10, пошла потом мыть там у себя, а так, есть шанс забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-08 00:06
Неужели трудно прочесть ответы выше? Ваш вопрос ничем не отличается. Зачем задавать однотипные вопросы?
Платная консультация
Лена 2017-08-08 22:55
Здравствуйте, извините за открытость, опишу все действия, с парнем был петтинг, целовали друг друга и я трогала его член(через одежду), потом он резко раздел меня, но сам был одет. Могла ли я таким образом забеременеть? Волнуюсь очень.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-09 08:32
Так же рекомендую читать предыдущие ответы. Без семяизвержения во влагалище беременность не возможна.
Платная консультация
Лейа 2017-08-09 21:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной, если на руках было немного спермы, а трогали интимные места друг друга, никогда полового акта не было. Буду благодарна за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-09 22:34
Нет, так беременность не наступит.
Платная консультация
Лиза 2017-08-10 23:07
Добрый вечер, скажите пожалуйста, можно ли забеременеть от спермы на руках, полового акта не было, девственница.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-10 23:14
Читайте ответы выше. Много раз отвечал уже на этот вопрос.
Платная консультация
Мария 2017-08-11 16:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно забеременеть, если не было никогда полового акта? От спермы на руках можно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-11 17:06
Вы что, сговорились все? Один и тот же вопрос под разными именами задаете.
Платная консультация
Александр 2019-12-03 00:03
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мастурбировал девушке, а она мне, через некоторое время, после перерыва у меня на пальцах которыми мастурбировал оказалась сперма, перетёр ими (секунд 30) пока они не стали обычными на ощупь и продолжил ей мастурбировать. Всё это происходило на открытом воздухе, а я на тот момент третий день на антибиотиках сидел, есть ли вообще какая-нибудь вероятность беременности?
Прошу помочь, очень надо, отблагодарю чем смогу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-03 08:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2019-12-03 08:44
Спасибо большое, за ответ, не могли бы вы сказать куда деньги в течении суток переведу деньги в виде благодарности)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-03 10:20
На здоровье. Можно на Яндекс деньги 410011740254986
Платная консультация
Антон 2022-08-12 05:00
Здравствуйте, у меня такой вопрос, были с девушкой на свежем воздухе, трогали друг друга интимных местах, на руках было немного спермы, после чего залезал пальцами во влагалище сантиметров на 4-7, оба девственники, какова вероятность что девушка забеременеет?
Антон 2023-01-22 16:43
Вооьщем ситуация такая я сначала с утра начал мастурбировать где где то в часов 8, а далее ко мне пришла девушка, в 2 часа дня и мы решили заняться этим, я пошёл помылся свой половой орган помыл чателтно, а далее начался процесс, и вообщем на позе раком, порвался презерватив я сразу услышал лопание шарика и высунул могла ли произойти зачатие? При том что с утра по дрочил и кончил
Андрей 2023-07-17 22:04
Здравствуйте, такой вопрос значит, решили немного пошалить, вошёл в девушку на пару сантиметров(можно сказать головкой, может 4-5см) пошло немного крови(шла минут 10-20) внутрь не кончал, было немного прозрачной жидкости, у девушки вечером началась овуляция, подскажите пожалуйста может ли она забеременеть?