Может ли забеременеть девушка от спермы которая осталась в уретре?

Спрашивает: Гера
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос. Если я мастурбировал где-то 1-1,5 часов назад, а потом помылся. И потом решил заняться сексом с девушкой, но при этом не кончив вообще и зайдя внутрь лишь на 3-4 см, могла ли она забеременеть лишь от остатков спермы в моей уретре? Кто му же у парней, если смазка, а вдруг она как-то взаимодействовала со спермой в уретре, которая осталась там полтора часа назад, но потом когда она сделала мне минет, я лишь через минут 5-6 кончил и Протер все полотенцем, потом помылся и снова попробовал войти, могли ли она забеременеть опять же от остатков спермы в уретре?
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-29 08:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.