Возможно от такого забеременеть или нет?

Спрашивает: Валик
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел спросить у вас. 12 числа у девушки закончились месячные. Я вчера с утра, часов в 8 подрочил, потом пошёл в туалет по маленькому, после чего я по маленькому пошёл в туалет в обед. Дальше я в 6 часов вечера сходил в душ, в душе я пописал) сорри за подробности но надо это сказать, после того как в душе пописал я помыл пенис. Дальше в 12 часов вечера уже я буквально на 5 секунд несколько раз в девушку вошёл пенисом, после чего вытащил и больше ничего не делал. Есть возможность забеременеть от того что дрочил с утра? Читал что сперма вроде бы выделяется на протяжении дня, но я 3 раза в туалет ходил и помыл пенис

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-16 18:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валик 2020-09-22 07:18
Добрый день ещё раз. Подскажите, та же ситуация, в 8 утра подрочил, сходил в туалет по маленькому, потом так же в 6 вечера я в душ пошел и в душе сходил по маленькому и помыл пенис. Потом часов в 10 вечера я был без презерватива, минут 5 без него сексом занимался, потом надел. Есть вероятность того что будет беременность? Или после двух раз как в туалет сходил и помыл пенис, то спермы ее останется в канале пениса, или как оно правильно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-22 09:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валик 2020-09-22 09:58
Объясните пожалуйста, я в интернете читал о том, что сперма может ещё оставаться в канале, или где то там на протяжении дня вроде бы. А вы говорите что не будет беременности, Обьясните пожалуйста почему в интеренете так пишут что остаётся? Или это не правда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-22 10:54
Тех единичных сперматозоидов, которые там остались недостаточно для оплодотворения
Платная консультация
Валик 2020-09-22 11:05
То есть, если я пару раз остаютсяб? Туалет, также я помыл пенис, то они все равно там остаются?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-22 11:19
Повторяю-это не важно и беременность так не наступит
Платная консультация
Валик 2020-09-28 09:18
Добрый день. Скажите пожалуйста, девушка говорит что её подташнивает именно по вечерам, с часов 9 и плюс к этому говорит что болит внизу живота справа, то есть не по средине, а справа внизу. Подташнивает пару часов, и побаливает переодически. Всё это под вечер, и плюс в туалет по маленькому не много чаще стала ходить. Это могут быть признаки беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 09:21
Уже ответил по поводу беременности