Может ли моя девушка забеременеть от остатков спермы на члене?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У нее были переодические задержки
Здравствуйте. 6 дней назад мне девушка дрочила и я кончил. Спермы было 2 капли. Я взял салфетку и все вытер. Потом она мне делала минет мин 10-15. И я просто засунул ей член не до конца во влогалище, на 5 сек и высунул. Может ли она забеременеть. У нее по графику месячные сегодня должны быть, но их пока нет, ждем вечера. Вчера у нее были выделения коричневого цвета. Что это? И Возможна ли беременность?
Теги: беременность от остатков спермы
Добавлен: 28 декабря 2020 года

61 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-28 17:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Руслан 2020-12-28 18:38
Простите еще раз, что спрашиваю. А у нее выделения коричневого цвета вчера были и месячные еще не пошли. Это все не связано с беременностью?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-28 19:41
По поводу беременности уже ответил. Красные выделены вероятно и есть месячные
Платная консультация
Руслан 2020-12-28 21:37
А вы уверены что беременности нет? Просто вдруг там осталось спермы немного в урете. Или это норма когда задержка? Просто я читал, что при беременности задержка
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-28 21:41
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Руслан 2020-12-28 21:54
Но вы уверены, то что она не беремена?. Просто мы очень боимся, что пару капель осталось(
Руслан 2020-12-28 23:43
Спасибо за ответ. Будем надеяться, что вы правы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-29 10:09
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Руслан 2021-01-06 14:27
Сегодня занимались сексом с девушкой. Я надел презерватив. Но так и не кончил. Снял перезравтив. Заскнул в девушкутодин раз. В нее не конвал, когда высунул член, он был мокрый и какая то жидкость на нем празрачного цвета. Потом через мин 5 я кончил не в неё. Могла ли эта прозрачная жидкость быть спермой? Или это она просто кончила? Я очееь боюсь, что она залетела!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-06 16:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Руслан 2021-01-06 17:32
А что это была за жидкость. Вдруг это уже сперма была. Онв была прозрачная, почти белая. Я очень босюь. Но сперма же не пожет через 5 мин появиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-06 17:37
Это секрет половых желез
Платная консультация
Руслан 2021-01-06 19:25
От него можно забеременеть?
Руслан 2021-01-06 21:52
Спасибо за ответ. Просто вдругто сперма была у меня. Из за этого и преживаю
Руслан 2021-01-06 22:33
Хорошо. Ну вы уверены, что беременности не будет?
Руслан 2021-01-07 14:57
Спасибо вам большое за ответ)
Руслан 2021-01-17 23:14
Здравствуйте. Я вам задавал вопрос насчет своей девушки. Вы сказали, что беременность в нашей ситуации невозможна. Прошло 10 днейи у нее появились боли в животе и у нее пульсирует живот возле пупка. С чем это может быть связано. Пожалуйста объясните, она просто сильно волнуется, я уже не знаю как ее успокоить
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-17 23:16
Пульсирует возле пупка брюшная аорта. По поводу болей нужно посетить гинеколога
Платная консультация
Руслан 2021-01-17 23:35
Ну данные симпьомы не связаны с беременностью? Просто я у нее уточнил, что живот болит чаще после еды.
Руслан 2021-01-19 11:04
Просто она сейчас мне сказла, что у нее сильно болит низ животп и поясница уже 2 день. А это симптомы беременности. Мне очень страшно. Вдруг она беременная
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-19 11:46
Эти симптомы могут быть при разных ситуациях. Для успокоения пусть сдаст кровь на ХГЧ-это 100% ответ
Платная консультация
Руслан 2021-01-19 12:27
Ну если это не беременность то не будем сдавать. Я просто ей скажу, чтобы не беспокоилась. А симптомы просто похожи
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-19 17:43
Это не беременность
Платная консультация
Руслан 2021-01-19 18:22
Еще раз спасибо вам оромное. Вы очень выручаете.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-19 22:26
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Руслан 2021-01-28 20:19
Здравствуйте. Снова пишу вам. Вообщем я уже не знаю, что делать. Но мою девушку начло тошнить когда она ест и у нее очень болит живот. Уже так дня 3 -4. У нее мемясные через 5 дней начинаются это из за них? Очееь бгючь доктор. Вдруг она реально беременная. А возможности щас нет кровь сдать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-28 22:12
Это может быть предменструальный синдром
Платная консультация
Руслан 2021-01-29 08:17
Она тоже так думает. Только у нее живот очень хватает сильно. Ну я у вас уже спрашивал насчет беременности, вы сказали что в данной ситуации ее не будет. Так что я стараюсь не волноваться. У нее еще вздутие часто после еды. Может в нее гастрит
Руслан 2021-02-01 19:25
Здравствуйте. Снова задаю вам вопрос насчет своей девушки. Воообщем у нее не пошли месячные. В прошлый раз они у нее начались 31 декабря. Сейчас уже 1 февраля, а их нет. Может быть стоит подождать еще пару дней и они пойдут? Просто у нее набухли соски. И иногда болит низ дивота. Просто я знаю, что когда нет месячных это самый главнй признак беременности. Что скажете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-01 21:27
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Руслан 2021-02-01 21:51
Надеюсь вы правы. Просто признаки у нее похожи. Но все половые акты у нас были в презервативе. Их всего было 4. А один раз я засунул 3 раза. И тогда увидел вот ту жидкость немного белую на члене. А потом тол ко через мин 10 я кончил. Вы сказали, чтт это просто смазка моей девушки, а вдруг это моя смазка

Еще такой вопрос. А может быть задержка мемясных, из за того что у нее это был вообще первый секс. Именно в январе.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-01 23:26
Нет, не связано с первым сексом
Платная консультация
Руслан 2021-02-02 00:26
Понял. Спасибо огромное за ваш ответ. Просто весь на иголеах хожу. Ну все таки вы счиатете, что задержка не связана с беременностью
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-02 07:31
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Нопгроп 2021-04-09 13:23
При само извержений выделяется черные волокна в чем может быть причины
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-10 12:15
Нужно сдать спермограмму
Платная консультация
Диана 2021-07-14 00:31
Здравствуйте, доктор! Я к вам за вопросом, на который хочу знать ответ, сейчас все объясню.
4 месяца назад мы с моим мч занимались петтингом, но перед этим был минет, от которого он не кончил, потом он начал водить своим по по моим и вошел в меня 3 раза, буквально на 11 см, спермы не было, но была смазка(за пол часа до того парень сам довёл себя до семяизвержения), а спермы не было.
с того момента были месячные, в тот раз пришли они за 2 или полторы недели после НПА, но цикл у меня не регулярный, он еще настраивается, и возможно вот день была овуляция, начиталась всего в интеренете, пишут что может быть внематочная беременность, конечно вот уже прошло 4 месяца почти, месячные были 3 раза, а на четвёртый раз были скудные, длились около 4 дней, после чего через 3 дня было сильное кровотечение которое длилось около 10 дней, полезла в интернет, написали, что 2 месячные за месяц-внематочная беременность, хожу трясусь.
также появились боли в животе, посередине и тянет вниз, грудь не болит, но я ее застудила купаясь на речке, поэтому, болит только левая, но а боли в животе очень беспокоят, а также беспокоит второе кровотечение, все у кого спрашиваю из моих знакомых, говорят, что беременности нет и быть не может, типа для беременности нужно полноценное семяизвержение во влагалище, но я вроде как стала чаще ходить в туалет по маленькой нужде, очень страшно.
жду ответ от вас
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-14 10:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Диана 2021-07-14 12:30
Исключено или маловероятно?
Диана 2021-07-15 02:14
Благодарю, но посему тогда у меня живот тянет вниз и болит при сильном нажатии?
и за Счёт чего не может быть беременности? Многие писали, что беременность возмодна и от смазки, и даже вы это писали
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-15 10:55
От смазки беременность не наступает& По поводу болей посетите гинеколога
Платная консультация
Диана 2021-07-15 11:56
Посещение гинеколога не связано с беременностью?
Диана 2021-07-15 13:28
Также увеличился живот
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-15 14:29
По беременности уже ответил
Платная консультация
Диана 2021-07-15 23:45
Но почему тогда живот увеличился?
И если были месячные, то не беременна?
Диана 2021-07-16 14:32
Здравствуйте, я почитала о том, что это и даже узнала, что есть мнительная беременность, когда женщины либо очень хотят ребёнка, либо панически бояться остаться матерью, ро ц меня еще один вопрос к вам.
Сеголня просыпаюсь и вижу на белье немного коричневых выделений, прям пятно, вот пару минут назад пошла в туалет и увидела, что у мння зеленый кал, с чем жто может быть связано?
Аня 2021-07-18 21:58
А почему тогда здесь вы сказали, что вероятность есть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-19 10:40
Раньше так отвечал чтобы практиковали более надежные методы контрацепции
Платная консультация
Анна 2022-04-04 08:51
Здравствуйте. Мы с мужем решили попробовать просто ласки. Я ему дрочила, он ончил мне на живот. Но как только кончил, сперма ещё не успела высохнуть, он сразу вошёл в меня. И акт продолжался ещё минут 5. Какова вероятность забеременеть? Очень переживаю. Заранее спасибо
Магомедрасул Магомедов 2022-08-02 09:25
Здравствуйте, позавчера у меня был второй секс за со своей девушкой за всю жизнь, я успел вытащить и кончил ей на ягодицу, затем мы лежали и она начала делать минет, мы не вытерли член и начался второй раунд на нем могли остаться капли спермы, каковы шансы беременности?
Максим 2024-04-23 08:22
Добрый день. Такая ситуация. Занимались с девушкой сексом в презервативе и я в него кончил. Потом сходил в туалет по маленькому и помыл член под раковиной. Так как он остался в смазке после презерватива. Потом девушка сосала мне член минут 10-15. Закончили и я даже не кончал. Потом через время, прошло где то 1-2 часа мы решили попробовать без презерватива. Я девушке засунул без него буквально пару раз. И вытащил даже не кончая. Пошёл в туалет и вижу что у меня в дырочке писюне какая-то жидкость. Я переживаю что это могла остаться сперма и девушка может залететь. После случившегося секса девушка через дня 2-3 сделала тест и он показал 1 полоску. Может ли девушка забеременеть в моём случае?