Беременна ли от смазки?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, занимались с девушкой петтингом за неделю до месячных, было выделение смазки, когда водил по половым губам, скажите может ли забеременеть девушка, если в этот день хорошо она помылась?
Добавлен: 23 августа 2019 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-23 08:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2019-08-23 09:14
А вот у девушки сейчас задержка 3 день, занимается борьбой, скажите, не из-за беременности ли пошла задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-23 09:23
Нет, нужно искать другие причины
Платная консультация
Андрей 2019-08-23 10:01
А под частым хождение в туалет, что они имеют ввиду?
Андрей 2019-08-23 14:17
И последнее, могут ли при беременности идти месячные?
Андрей 2019-08-24 22:28
А можно забеременеть во время месячных от того что парень кончит в рот?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-25 11:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2021-08-10 13:17
Здравствуйте, был половой акт с презервативом, парень кончил в него, потом через примерно 20 часов произошёл акт, парень зашёл без защиты на пару движений, потом одел защиту и кончил не в меня. Возможна ли беременность, когда он был без? У меня снизу живота болит, до месячных далеко
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-10 14:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.