Возможно ли забеременеть от остатков спермы в члене

Спрашивает: Vaso
Пол: Мужской
Возраст: Нежелательная беременность
Здравствуйте, Я очень извиняюсь, я прочитал почти все, что есть на вашем сайте и на форумах, но не нашел такого ответа, который бы меня успокоил, так вот, девушка удовлетворила меня орально, после чего я пошел смыть сперму с члена, я ее смыл, но возможно внутри самого члена осталось еще, через минут 5-10 девушка села на меня сверху, и начала двигаться вдоль члена, могла ли сперма, оставшаяся в члене, оплодотворить яйцеклетку с учетом того, что девушка девственница, в момент движений, вагина была практически сухая, а до месячных еще 10-12 дней. Надеюсь вы мне поможете, спасибо.
Добавлен: 27 ноября 2014 года

635 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-27 17:47
Вероятность беременности исключить нельзя, учитывая что в мочеиспускательном канале могли остаться сперматозоиды.
Платная консультация
Васо 2014-11-27 19:04
Спасибо. Я так понял этот процесс необратим и остается только ждать, так? Или же есть какой то способ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-27 23:09
Пусть девушка сдаст кровь на ХГЧ
Платная консультация
Ранис 2015-12-06 09:59
Здравствуйте, вчера был у девушке и она сделала мне минет вроде бы на члене остались остатки спермы после как я кончал ей в рот она взяла его в рот о облизала потом она залезла на меня и раз 10 я в неё зашёл но потом я остановился я не кончал, какой шанс что она забеременела?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-06 19:28
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Ранис 2015-12-07 12:41
Спасибо большое, надеюсь вы правы.
Иван 2015-12-08 17:50
Здрасти сегодня был у девушки мы занялись сексом и первый раз я кончал в призик а второй раз он соскочил и сперма вытекла чучуть , забеременеть возможно или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-09 09:28
Полностью беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Иван 2015-12-09 19:13
Её через 3 дня збливало что делать доктор? Это значит что это беременность проявляется?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-10 09:29
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Петя 2017-01-31 18:58
Почти такая же ситуация, ну как не забеременела?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 21:33
Беременности не будет.
Платная консультация
Петр 2018-06-16 00:52
Здравствуйте. Занимался сексом с девушкой без презерватива, во время оргазма УСПЕЛ вытащить и кончил НЕ В НЕЕ, после этого вытер член полотенцем(что было под рукой), думаю что немного семени осталось в уретре, и зашёл в нее раз 5, но в этот раз НЕ КОНЧИЛ, а просто прекратил и высунул. Есть ли шанс забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-16 10:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Петр 2018-06-16 10:11
В этот день был шанс забеременеть
Петр 2018-06-16 11:09
С момента полового акта прошло 8 дней, и она говорит, что начала больше есть. Последний вопрос, может ли все таки забеременеть или нет?
Александр 2018-06-16 23:52
Здравствуйте доктор, срочно нужна ваша помощь.
Занимались сексом с девушкой, я кончил на член и почти сразу вошёл в неё, ещё я испачкал спермой пальцы, потом я высунул член и сунул два пальца. Акт был сегодня в 22: 36.
Беременность возможна?
Если да, то как её можно избежать?
И ещё, я читал в интернете, если девушка сунет два пальца в вагину и сделает круговые движения чтобы собрать сперму если есть, моя так сделала, но спермы не было.
Мне очень нужна ваша помощь.
(Девушка девственница)
Александр 2018-06-16 23:56
Ещё кое-что забыл.
Во время акта, член плохо стоял
Александр 2018-06-17 00:08
Простите пожалуйста, девушка не девственница
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-17 00:16
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна. Никакие круговые движения тут не решают проблему.
Платная консультация
Александр 2018-06-17 13:57
Хорошо.
У неё сегодня с утра пошли месячные, возможно что сперма выйдет(если попала)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-17 14:33
Если пошли месячные-беременность исключена
Платная консультация
Михаил 2019-02-14 22:09
Здравствуйте, хотел 100% убедится, девушка сделала минет, я кончил, после чего вытер, но возможно осталось немного, через минут 20-30 она тщательно облизала и я вошел раза 3, но не кончил, есть ли шанс беременности, учитывая что тот день был самым маловероятным, когда яйцеклетка умирала, а на следующий день начались месячные
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-14 22:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2019-02-14 22:25
А почему, можете пояснить? Просто может всё-таки сперматозоиды одни попали и по влагалищу пошли? Хотя был 1 раз и потом на след день месячные + я конечно не до конца вставлял
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-15 11:18
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Аня 2019-02-24 08:44
Здравствуйте, у меня вопрос.
Вы говорите что для зачатия должно пройти семяизвержение во влагалище, но почему есть случаи когда девушки беременели от ППА?
Можете рассказать пожалуйста какие условия должны быть чтобы девушка забеременела от этого?
Может ли девушка забеременеть на 23 день цикла от смазки парня если он до этого ходил в туалет и помылся?
Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-24 11:29
Беременность при ППА наступает в тех случаях, когда партнер не успевает во время извлечь пенис
Платная консультация
Анастасия 2019-06-06 15:43
Добрый день, я девственница, вчера я сделала минет парню, он кончил (не на меня и не в меня), и всё вытер хорошо влажной салфеткой, потом сходил в туалет.
Позже он водил членом по половым губам и возможно вошёл в меня на 1-2 см., но я не уверена, что даже так глубоко.
В этот день был последний день месячных. Очень волнуюсь теперь. Могу ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-06 18:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-31 08:55
Не давно занималась сексом с молодым человеком, после чего начало рвать, 2 дня подрят, и начались тяжести в низу живота. После секса прошло 4 дня, молодой человек оптер член, далее минут через5-10 продолжили заниматься сексом. Тесты проверяла на всех 1 полоска.
Есть вероятность беремености?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-31 10:04
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Лиза 2019-08-08 03:44
Не забеременели?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-08 09:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2019-11-19 19:52
Здравствуйте! Мне нужна помощь.
Возможна ли беременность у моей девушки, если я вовремя вытащил из её, кончил на спину её, но, при этом, забыл вытереть сперму, и спустя 10-20 секунд вошёл в неё и спустя 1-2 минуту закончили на этом. Возможно ли?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-19 20:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2019-11-19 21:55
Точно?. А то я уже который час сижу на нервах, волнуюсь очень.
Михаил 2019-12-03 23:39
Здравствуйте! Вот, что с моей девушкой в последние дни присходят: Задержка более чем на неделю, резкие перепады настроения, повышенная температура. Это можно считать за беременность?.
Михаил 2019-12-04 07:42
Но, перед тем, как наступили признаки беременность, она проходила тест беременности, и там отрицательный был, то есть, она была не беременной. И Узи показывали о том, что у неё всё в норме
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-04 08:32
Я вам ответил по поводу беременности. Задержка и перепады настроения могут быть от переживаний
Платная консультация
Михаил 2019-12-04 21:40
Окей, тогда вопрос. А как понять, что у девушки сейчас начало расти грудь? Это же относится так то к признаку беременности?
Михаил 2019-12-04 21:46
И ещё, у неё уже три дня стоит тупо температура 37 ровно. Меня это очень пугает.
Михаил 2019-12-08 01:39
Здравствуйте ещё раз, Игорь Тадеушевич!
Вопрос. У моей девушки задержки месячных уже 2-3-я неделя идёт. Я конечно понимаю, что это не относится к беременности, но, всё же. Почему у неё так долго задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-08 18:25
Причины разные. Нужно обследоваться у гинеколога
Платная консультация
тимур 2019-12-21 18:27
После того как кончил, пошел в туалет, сходил ну ссать, после этого чуть подождаы занялся анальным сексом с девушкой, возмодна ли беременость если я не кончал даже в попу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-21 18:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2019-12-22 10:40
Занимался мастурбацией, пришла девушка, я сходил в туалет, и после этого мы занялись анальным сексом, в процесе пару раз член соскользнул в вагалище но не глубоко, вообще девушка девственница, могло ли что то затечь туда или может ли быть беременость?
Игорь 2019-12-22 10:52
Занимался мастурбацией, пришла девушка, я сходил в туалет, и после этого мы занялись анальным сексом, в процесе пару раз член соскользнул в вагалище но не глубоко, вообще девушка девственница, могло ли что то затечь туда или может ли быть беременость?
Игорь 2019-12-22 12:09
Занимался мастурбацией, пришла девушка, я сходил в туалет, и после этого мы занялись анальным сексом, в процесе пару раз член соскользнул в вагалище но не глубоко, вообще девушка девственница, могло ли что то затечь туда или может ли быть беременность?
Тимур 2019-12-23 05:13
Занимался мастурбацией, пришла девушка, я вытер член и сходил в туалет, занялись анальным сексом и в процесе член пару раз сьехал в вагалище, девушка девственница, может ли быть беременость, и могло ли в тот момент когла член сьехал в вагалище что то затечь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-23 09:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аля 2019-12-25 22:23
Здравствуйте, почему я не могу забеременеть?
У нас с молодым человеком не получается сделать ребенка
1) Можете ли вы подсказать что может нам помочь?
У меня киста правого яичника, но мне не сказали какая именно она
2) может ли не получаться забеременеть из-за кисты?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-26 08:46
Причин мужского и женского бесплодия днсятки. Нужно обследоваться обоим. Для начала мужу сдать спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Кристина 2020-01-16 00:41
Здравствуйте доктор, очень срочно, занимались сексом с парнем после первого полового акта, он вытащил и не кончил в меня, потом мы сходили оба в душ и занялись этим сново, но он не кончил во 2 раз и сунул раз 10, возможно что я могу забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-16 08:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2020-02-25 13:54
Здравствуйте, хотел бы спросить, могла бы произойти беременность у девушки, парень с утра по дрочил, через часа 2 помылся и еще через часов 9 и мы совершили половой акт, у девушки месячные будут в начале марта, а половой акт прошел 25 февраля
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-25 18:52
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить
Платная консультация
Никита 2020-03-09 19:13
Здравствуйте доктор, у меня к вам такой вопрос, позавчера занимался с девушкой сексом, я вошёл в неё, достал член и на нём была белая жидкость похожая на сперму, но я же не КОНЧАЛ, когда вошёл в неё пальцами то тоже выскреб из её вагины ещё такой жидкости, что это? Может это была её смазка? Она забеременнеет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-09 23:00
Да, это смазка вашей партнерши
Платная консультация
САША 2020-04-25 19:58
Здравствуй. Ко мне пришла девушка и мы занимались сексом, но до секса она мне подрочил и я кончил, она мне размазала кончу по члену, она немного зазохла, после этого я в неё вошёл и при этом у неё был последний день когда идут месячные. Если вероятность забеременеть после этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-25 21:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Данис 2020-05-09 00:29
Здравствуйте. Был ПА с девушкой, кончил в презерватив, снял его, но на члене была сперма. Я вытер его и спустя 1-2 минуты, девушка села на меня сверху и так у нас продолжался ПА 30-40 минут (без презерватива). Когда я кончал второй раз, я вытащил член из неё. Можно ли забеременеть от того, что немного спермы могло было быть на члене? И учитывая тот факт, что у неё в данный момент высокий шанс забеременеть? Или бежать за противозачаточными?
Вера 2020-05-18 14:12
Я девственница, драчила парню своей рукой, он кончил, после чего вытер важными салбетками, оделся, через время, я опять ему делала рукой, пальцем водила по головке, он не кончил. Потом он водил мне по трусиками своим членом, а потом по губам, потом он немного вроде как зашёл в меня, на см 2, половиной головки наверное, а может и нет, может просто докоснулся кончиком до дырочики, месячные через 12, у меня частенько поднималась темпа, вчера вечером, я решила померить, 37, максимальная 37,5, но была она и в другие дни. Я очень волнуюсь, может и из за этого подниматься. Так я могу быть беременной, или всё таки нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-18 14:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вера 2020-05-18 16:52
У меня температура 37 весь день, вчера после этого момента, тоже была, подскажите, точно ли я не забеременела и то что может от того что очень волнуюсь целые сутки, температура, не каких других симптомов не было. Стоит ли пить таблетки противозачаточные после 24 часов? А температуру завтра мерить, вставляю градусник в 5 точку? Если будет то что это значит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-18 17:00
Повторяю-беременность исключена. Успокойтесь
Платная консультация
Вера 2020-05-18 20:48
Поняла, спасибо, но ещё раз, скажу.
Сейчас вечер, у меня весь день волнение, сонливость, усталость, температура не падает даже после таблетки жаропонижаюшей, так же, ровно 37.
Я успокоилась, но всё же мысль о беременности не выходит, я ходила гулять отвлеклась от неё, мне было хорошо, пошла домой, вспомнила и тут же и тяжесть в животе и даже такое чувство было что укачало, незнаю, может очень волнуюсь. Выпила вторую таблетку спустя 3 часа, посмотрю что будет. Может я заболела, но такая низкая температура и без других симптомов, очень пугает.
И ещё, завтра утром, я хочу померить температуру (как делаю беременные, то есть в 5 точку) как вы думаете, повлияет ли температура тела на результат, а если температура утром там будет 37, то я беременная получается?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-18 21:16
Температура не всегда информативная. По поводу беременности уже ответил
Платная консультация
Вера 2020-05-19 00:53
Температура не падает, после 3 таблеток парацетамола, только поднялась до 37.3, вчера весь вечер и сегодня всё, утро, день, вечер, ночь. Точно не из за этого?
Вера 2020-05-19 03:28
Игорь Тадеушевич, а ещё вопрос, базальная температура влияет? Если она 37, то получается, наступила беременность?
Вера 2020-05-19 07:28
Я померила температур в кишке, 37, это значит что я беременная?
Олеся 2020-06-04 01:14
Мой парень кончил не в меня, на члене осталась сперма, и он снова вошёл в меня через минут 5, забеременнию ли я?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-04 10:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2020-06-08 23:02
Добрый вечер, подскажите, есть ли вероятность забеременеть если парень кончил, снял презерватив и сразу же надел другой, без принятия душа и вытерания полового органа, и у него на руке возможно была сперма, надевали аккуратно, сглупили, не вытерли, прошу подскажите стоит ли паниковать и бежать за тестом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-08 23:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2020-07-08 08:34
Здравствуйте. Был первый ПА без защиты. До этого парень кончал 1 раз всё это вытер и после этого произошёл ПА, но там было немного спермы, он вошёл, но порвал не сразу, может ли произойти беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 08:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2020-07-08 08:40
А при каких условия может наступить беременность? То есть, если не было напора, то беременность не наступит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 10:54
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Petr 2020-08-01 19:04
Ну как? Залетела?
Мила 2020-08-15 01:41
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом не в первый раз, он сувал пальцы, но в этот раз почему-то пошла кровь. Это было примерно за 4 дня до месячных. Он всегда мыл руки перед этим. Но вот сегодня должны были начаться месячные, а их нет. Что это значит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-15 09:28
Это можно выяснить после осмотра у гинеколога
Платная консультация
Светлана 2020-09-06 16:42
Могут ли идти месячные во время беременности?
Олег 2020-09-22 15:45
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Возможна ли беременность у моей девушки, если я вовремя вытащил из её, кончил на спину её, и вытер сперму, и сразу же вошёл в неё, и спустя 15 минут ещё раз кончил на спину Возможно ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-22 21:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2020-09-29 07:17
Скажи пожалуйста, не залетела?
Маргарита 2020-10-18 16:03
Здравствуйте, занимались с малодым человеком сексом, кончил мне на живот и сразу же вошёл в меня, сперма осталась на члене, возможно что я могу забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-19 08:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Чингиз 2020-12-11 20:48
После секса с девушкой я кончил ей в рот, она отсасывла 5 минут, потом я 5 минут просто засовывал в нее без смазки после чего просто остановился, спустя 57 часов что бы не волноваться она выпила Эксапел, хотелось бы знать вердикт специалиста, ТК в разных источниках ответы разнятся, вопрос, какова вероятность того что она забеременела?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-11 22:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Нео 2020-12-15 21:17
У моей мамы все три беременности были с месячными. Как это объяснить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-15 21:26
Это не месячные, а другие кровотечения.
Платная консультация
Георгий 2021-02-15 14:36
Здравствуйте помогите пожалуйста, у меня только что был секс с девушкой, а перед этим моментом я мастурбировал, подскажите может быть такова что после секса с ней она получит беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-15 15:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Дарья 2021-03-21 17:31
Здравствуйте, мы хотим детей.
У меня месч. Начин. С 24 и по 29
Вот например, мы вот с мужем занимались сегодня и потом до 24 не заниматься.
Есть вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-21 18:15
Вряд, ли. Овуляция уже прошла
Платная консультация
Дарья 2021-03-21 18:38
Мне сказали то, что сегодня позанимались и три дня не занимать до 24
Вероятность забеременеть возможно сказали
У меня начинает. Месч. 24 и по 29 заканчиваю.
Алина 2021-04-13 11:22
А если произошла такая ситуация в самый день овуляции.
Злата 2021-05-13 12:10
Парень кончил на меня, после чего, вытер остатки хорошо и вошёл ещё раз, есть ли вероятность забеременеть?
Оля 2021-05-17 18:56
Здравствуйте, пошли с парнем ко мне домой, я сделала ему минут, после этого он кончил и вытер все туалетной бумагой, но после этого минут через 20 вставил в меня 2 раза и водил по половым губам. Возможно ли беременность, очень боюсь, что часть его сперва попала в меня.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-17 21:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-05-23 17:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если сначала был половой акт в презирвативе а потом через 10 минут 3 раза всунуть внутрь не помыв член, будет ли что то?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-23 19:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Стас 2021-07-01 23:34
Девушка мне подрочила и я кончил ей на грудь, я пошёл помыл оуки как так туда попало пару капель кончи. И на члене тоже оставалась но я её вытер и как бы намочил и провел мокрой рукой и после этого вошёл в неё 5 раз и остановился. Могла лиона забеременеть? И стоит ли волноваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-02 11:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Тимур 2021-08-22 19:00
Я пришёл с работы в 14: 00, после сходил в душ и занялся онанизмом, после пошел к девушке и часа так в 18-19: 00 у нас было только проникновение ебез окончания, могли ли девушка забеременеть (и ещё у неё были первые дни овуляции)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-23 09:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юля 2021-08-24 01:40
Здравствуйте, вчера парень после того как кончил в презервативе, через некоторое время вошёл снова только без него он его не вытер не чего. И у меня сегодня начал болеть живот, есть ли вероятность забеременеть?
Даниил 2021-08-24 07:12
Здравствуйте, у нас с девушкой был первый раз половой акт, возможно ли от одной капли ей забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-24 14:00
Если это сперма и попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Аноним 2021-09-05 13:54
Здравствуйте
Девушка мне мастурбировала и я вовремя остановился, но капля жидкости при этом вышло
Я вытер ее рукой и той же рукой вытер жидкость об себя или кресло (не помню) и через (3-4) минуты засунул палец во влагалище
Каков шанс беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-05 19:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аноним 2021-09-08 09:02
Здравствуйте
Извините, за глупый вопрос. Этот ответ мне адресован?
Аноним 2021-09-08 12:12
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-08 12:39
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Вячеслав 2021-09-11 18:22
Здравствуйте, после первого полового акта
промыл половой член снаружи и сходил в туалет, прошло минут 20, произошёл второй половой акт без презерватива, в данном случае возможна беременность?
Игорь 2021-09-11 18:43
Здравствуйте у меня был секс с девушкой я предохранялся призиком на следующей день я ей позвонил и спросил как её самочувствие у неё болела голова и её тошнило какова вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-11 19:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2021-09-14 15:14
Простите, мы занимались сексом и порвался призервотив я этого не заметил и мы продолжали минут пять я в неё не кончал я занимался мастурбации за день до секса какова вероятность беременности?
Игорь 2021-09-14 15:36
И ещё, у неё тошнота прошла на 4 день кружиться голова
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-14 19:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Айбек 2021-09-16 07:17
Здравствуйте. Занимался сексом с девушкой с презервативом во время оргазма кончил В Презерватив после этого вытер член полотенцем(что было под рукой), думаю что немного семени осталось в уретре, и зашёл в нее раз 10 но в этот раз НЕ КОНЧИЛ, а просто прекратил и высунул. Есть ли шанс забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-16 07:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Kristi 2021-10-12 01:20
Здрасте, сделала минет и парень кончил, мы вытерли сперму салфеткой, потом через 20-30 минут было проникновение, но на этот раз он не кончил. Скажите, пожалуйста, каковы шансы забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-12 17:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2021-10-15 09:52
Здравствуйте доктор, очень нужна ваша помощь, вчера парень кончил мне на спину, после этого вытер спину полотенцем и вытер мне влагалище тем местом где была сперма, при этом, у меня овуляция, возможен ли риск забеременеть?
Кристина 2021-10-15 09:56
Здравствуйте доктор, вчера ночью парень кончил мне на спину после ПА, после этого, вытер то место где сперма полотенцем, потом вытер мне влагалище, возможна ли в этом случае беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-15 14:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-10-16 21:12
Здравствуйте, девушка сделала мне минет, я закончил, она естественно все взглотнула, затем я сходил в туалет, вернулся, и перед тем как зайти в неё, вытер свой член об одеяло, какова вероятность забеременеть в этой ситуации? Зашел один раз, после чего одел презерватив?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-17 11:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей Попов 2021-11-18 13:29
А если я кончил в перезерватив а потом ещё раз 20 раздел в девушку без него ну не вытер орган какова вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-19 16:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-01 22:44
Здравствуйте, сегодня у меня произошёл половой акт с моим партнёром. И так смотрите какая история, мы тёрлись друг об друга в одежде и с меня выходила жидкость с полового органа, сходил витерся но вроде я не кончил таким способом, потом я сходил само-вывержся, потом прошло время, мы ещё тёрлись таже история, я снова пошёл повытерал, дело начало доходить до акта, мы тёрлись но я не чувствовал что кончаю вроде как, я снимаю все с себя мой партнёр трогает орган на нём жидкость она спрашивает уже я говорю что нет но я не уверен, я говорю я пойду вытрусь я пошёл вытер все бумагой но не мыл, но помыл руки, у партнёрши тоже эта жидкость на руках но она не ходила мыть распаковала презерватив, говорю иди помой руки после того как она пыталась одеть она хорошо пошла, приходит я уже одел но одел тоже не совсем правильно не занимая верхнюю часть чтобы избавиться от воздуха но он после акта не порван, мы занялись этим, я кончил очень быстро, потому что это 2 раз в жизни, подскажите что делать в этой ситуации и стоит ли волноваться, принимать екстреную контрацепцию, а если девушка не забеременела и примет таблетку, что может случится. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-02 09:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дима 2022-01-07 11:44
Здравствуйте, возможно ли беременность если кончил в горло, девушка облизала и через 20 минут раз 30 всунул без презерватива и достал не кончив. Прошло 6 дней и у девушки болит живот и голова, была задержка 2 дня потом месячные и щас их очень мало, пару капель. Она беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-07 13:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2022-01-16 06:33
Объясните пожалуйста почему беременность не наступит, если спустя первого ппа прошло всего лишь 30 секунд?
Дима 2022-01-19 10:06
А что если задержка уже 4 дня?
Карина 2022-01-19 16:58
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич.
Такой вопрос
Недавно прочитала в источники, если девушка и мужчина не предохраняются больше двух лет и она не забеременела, это признак бесплодия. Это правда? Или мужчина все правильно делает?
спасибо за ответ
Лёха 2022-02-16 08:58
Здравствуйте! Девушка наводит мне панику, надеюсь не оправданно) . Она мне дрочила, а я ей левой рукой, потом я взялся за свой член, чтобы доделать дело. Кончил себе на руку и немного на палец, вытер всё об одеяло, и через секунд 10 вошёл этой же рукой во внутрь. Ооочень сильно надеюсь, что волноваться не о чем
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-16 11:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Я 2022-02-26 08:05
Здраствуйте, практиковал с девушкой ппа. Сначала бьіл уверен, что витащил вовремя. Сейчас терзают сомнения. Успокаеваю себя тем, что когда витащил член бьіл сухой, надавив витекла крапля смазки и больше ничего
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-26 16:24
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Богдан 2022-03-01 23:54
Здравствуйте, практикова с девушкой ППА. Вроде все прошло хорошо, кончил я уже когда закончил дело рукой. Возможно ли что я кончил не почкствував или часть спермЬІ вЬІшла до оргазма? Заранее спасибо
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 15:08
Добрый день. Если проникновения не было, речи о беременности быть не может!
максим 2022-04-23 19:19
Занимался половым актом с девушкой в призервативе, кончил в приезрвативе
после чего я помыл член и она мне отсосала но я не кончил, после чего вставил свой член в новом призервативе, после одного захода призерватив порвался
возможна ди беременность?
Николай 2022-05-22 18:43
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, были оральные ласки после чего молодой человек кончил. Трогая рукой сперму и член, через некоторое время (при этом вытерев пальцы салфеткой) и возможно ещё раз мог дотронуться до члена стал трогать вагину, при этом не входя внутрь. Есть вероятность забеременеть? Все произошло на 3 день после месячных.
Сашп 2022-06-01 17:09
Был наш первый раз. Я даже не понял, вошел ли в нее, но было тепло и секунд 10 подвигался и потос потерся членом об ее половые губы. Говорят предэкулянт содержит сперму, но дрочил я последний раз сутки или больше назад. Ходил по маленькому. Как я понимаю в уретре спермы нет, так как я ходил по маленькому. Будет беременность? Ответе на вопрос исхдя и того, что я рассказал выше. И ответьте точно, а то я боюсь
Наталья 2022-06-22 22:50
Добрый день, я девственница, вчера я сделала минет парню, он кончил (не на меня и не в меня), и всё вытер хорошо влажной салфеткой, потом сходил в туалет. Позже он водил членом по половым губам и возможно вошёл в меня на 1-2 см., но я не уверена, что даже так глубоко. Но в тот день было 2 дня до овуляции. Могу я забеременеть?
Катя 2022-07-05 00:58
Здравствуйте, я бы очень сильно зо ела уточнить прям очень сильно!
Ко мне приезал брат и он мне в 5точку., А потом кончил он на член, потом вытер (Что было я не помню)
Потом через 5минут он мне пару раз всовывал член, мы были без презика. Есть вероятность что я заберемию? ????????????????
некто 2022-07-07 11:12
Был незащищённый секс с парнем вечером за 3 дня до месячных, он в меня не кончал, но в этот же день в обед кончил (не в меня). До секса ходил в туалет. Какова вероятность, что сперма в уретре осталась и я беременна? Задержка 1 день.
Эльвира 2022-07-12 17:58
Добрый день. Я девственница. Вчера занимались любовью с парнем. После оральных ласок, он кончил. В меня не входил. После того, как он кончил, он протер сухой тряпкой член. И через часа 3-4 после этого. Он членом просто проводил по моим половым губам. И 2 раза, чуть-чуть вошёл в меня. Потом я приняла душ, все тщательно помыла. Есть возможность забеременеть?
Василий 2022-08-18 10:04
Добрый день, за день до ПА мастурбировал, на следующий день вошёл в девушку 3-4 раза, на члене было немного смазки которою я вытер. Может ли она забеременеть?
Михаил 2022-09-20 00:44
Может ли девушка девственница забеременеть, если ей водить по влагалищу пальцами которые были в сперме?
Тимур 2022-09-27 18:16
А если почти успел вытащить, осталась только головка, и то после того как почувствовал что кончаю сразу вытащил. Учитывая что это был не первый ПА в этот день?
Тимур 2022-09-27 18:46
А если это был 2 ПА, есть шанс забеременеть? И можно ли использовать Женеве, учитывая что месячных не было чуть больше 1 месяца?
Алина 2022-10-03 13:57
Здравствуйте вопрос такой 1.10.22. был незащищённый половой акт после окончания парень не вытер половой орган а вошол в меня повторно, какова вероятность беременности? На момент 1.10.22. был 17 день цикла
Софія 2022-10-10 00:53
Схожа ситуація, тільки половий акт продовжився як і до виділенн сперми в презервативі, але можливо таке що хлопець надів спочатку не тим боком презерватив, але не пом‘ятаєм, бо були трохи випивші. але перед цим повитирав сухою салфеткою. і також це було приблизно у дві овуляції.
katya 2022-11-19 23:19
Здравствуйте.
Я подрочила парню, он кончил и немного спермы осталось на моем пальце, я через пару минут ввела его в себя пару раз стоя прямо; есть вероятность что я забеременела?
Илья 2022-11-27 16:21
Извините, если после минета, я вытер сперму трусами, и зашёл совсем на чуть чуть, т. к стало больно, сперма могла попасть только на внешние губы. Беременность возможна?
Елена 2022-12-15 21:51
Здравствуйте, занималась любовью с молодым человеком, он излился мне на животик, после чего надел защиту, добавил смазку и продолжил, могло ли стечь с живота и попасть внутрь? Какой шанс забеременеть?
Максим 2023-01-09 03:50
Доброе утро, Игорь Тадеушевич.
Хотел задать такой вопрос -
Могла ли забеременеть девушка если на головке полового члена осталось семя и половой акт повторился спустя 15-20 мин после окончания первого раза.
Секс был без презервативов.
Egor 2023-01-26 02:49
Здравствуйте, такая ситуация, занимались сексом с девушкой предохранялись, вконец я помастурбировал и пошёл помыл пенис а потом через пол часа мы занялись сексом но уже без презивратива, окончание было не в неё, стоит ли переживать?
Андрей 2023-02-12 02:11
Здравствуйте, занимались ПА с девушкой в презервативе, кончил в презерватив, потом девушка его сняла и отсасала минуты 2, потом через минут 30-40 я снова вошёл в нее раза 3 не глубоко, может ли в этом случае наступить беременность
Дмитрий 2023-02-16 12:40
Занимался с девушкой сексом, почти кончил но вытащил, и потом через некоторое время снова начал и увидел слизь на члене, от этой слизи можно забеременеть, плюсом у девушки был первый день месячных.
Андрей 2023-03-14 00:16
Здравствуйте, вчера днем в районе 18 часов с девушкой был па без защиты. В конце окончил на спину, небольшая часть спермы попала на анал, немного потекла поверх влагалища, успели вытереть салфеткой. После этого она ушла в душ, мыться. Этим же вечером в 21 времени сказала что болит голова. Возможно ли при таком раскладе забеременеть?
Aidar 2023-04-18 19:04
Здравствуйте, вы отвечали другим людям что беременность не наступит в таком случае поскольку не было окончания внутрь, а сейчас говорите исключить нельзя, так чему верить?
Макс 2023-06-12 22:51
Вчера я занимался сексом с девушкой я не кончил в ней есть ли вероятность что она может забеременеть?
Игорь 2023-06-24 17:06
Здравствуйте, после секса кончил на спину, убрал за собой и пошёл мыть своё достоинство, помыл мылом хорошенько, и гелем для душа на всякий случай, и снова начал заниматься ПА, может ли девушка забеременеть? Помогите пожалуйста
Максим 2023-07-17 21:21
Здравствуйте, вопрос, если девушка делала минет перед половым актом как предварительную ласку, затем надевать презерватив на этот слюнявый член возможно ли забеременеть, если надевать презерватив на слюнявый член или надо его мыть?
Рамиль 2023-08-08 00:29
Здравствуйте! Занялись с девушкой незащищённым сексом во время овуляции (последнее семяизвержение до этого было 3 дня назад после мастурбации, после чего несколько раз мылся). Затем, не Кончив надел презерватив и кончил в него, но вытащил, как мне показалось, не сразу. Затем буквально через час занялись сексом ещё раз (только с презервативом), но там я уже вытащил точно и кончил не внутри. Какова вероятность забеременеть?
Мирослав 2016-01-13 13:26
Я кончил на руку и вытер, минут через 15 ублажал девушку, возможна ли беременость?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-13 14:27
Так беременность не наступит.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-16 11:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2019-11-21 22:04
Здравствуйте, доктор! Сегодня занимался сексом с девушкой, кончил в презерватив, пошел в ванную тщательно его помыл и вытер полотенцем. Чуть позже снова в нее вошёл, но без презерватива. Есть ли шанс, что она забеременела? Заранее большое спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-22 08:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вера 2020-05-19 07:46
Доктор ответьте пожалуйста, если температура в кишке 37, 36.9, это значит что я беременная? Два дня назад у меня была овуляция
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-19 08:58
Нет, температура повышается в период овуляции
Платная консультация
Вера 2020-05-19 10:16
Подскажи, стоит делать тест через 10 дней? И пить таблетки противозачаточные? Пока 72 часа не прошло
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-19 10:52
Ничего пить не нужно. Для успокоения можете через неделю сдать кровь на ХГЧ-это 100% ответ
Платная консультация
Вера 2020-05-19 14:08
Хорошо спасибо, я успокоилась, а вот ещё момент, меня тошнит от еды, точнее не тошнит, а такое чувство что укачало, нормально ли это?
Вера 2020-05-21 17:17
Здравствуйте, спустя 4 дня у меня пошли то-ли месячные, то-ли кровотечение, я незнаю! Месячные сдолжны почти через 9 дней, вчера был последний день овуляции и этих дней. Но в прошлом месяце месяуные были 25, нормально ли это?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-21 19:31
Нарушения цикла возможны по разным причинам
Платная консультация
Вера 2020-05-21 20:46
Я отслежую месячные в специальном приложение, я отметила месячные и получается у меня не было овуляции в те дни, если это всё же месячные, так как у меня вчера был последний день типо овуляции, а сегодня месячные, странно, за 9 дней! В интернете пишут что за 10 дней месячные это кровотичение
Из признаков, у меня температура, 37-37.2, бывает маленькая боль внизу живота, голова чуть помаливает, грудь не болит, тошноты вприцепе нет, крови достаточно, не слишком обильно, цвет розовый, бордовый. Повторюсь, я девственница. Меня пугает то что эти типо месячные пошли так рано! Может из за стресса? Но всё же, не на 9 дней же, возвращается мысль о беременности
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-21 21:13
Может быть и из-за стресса. Вам лучше посетить очно гинеколога
Платная консультация
Вера 2020-05-22 01:43
Хорошо спасибо, так беременности нет точно?
Злата 2021-05-13 20:04
Можно ещё один вопрос, если то, что произошло со мной, что парень вытер, а потом опять вошёл происходило в период овуляции, есть вероятность забеременеть? Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-13 22:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Злата 2021-06-14 07:20
Был половой акт, парень кончил на меня, не вытер, через 1 час был второй половой акт, тоже кончил на меня, есть вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-14 08:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Николай 2022-05-22 19:50
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, были оральные ласки после чего молодой человек кончил. Трогая рукой сперму и член, через некоторое время (при этом вытерев пальцы салфеткой) и возможно ещё раз мог дотронуться до члена стал трогать вагину, при этом не входя внутрь. Есть вероятность забеременеть? Все произошло на 3 день после месячных.
Тимур 2022-09-27 18:39
А если это был 2 ПА, то есть вероятность? И можно ли использовать Женеве, если у девушки не было месячных чуть больше 1 месяца
Александр 2016-01-14 19:21
Здраствуйте, дома занялся ананизмом, после того как кончил не помылся, через 2,5 часа сунул один раз своей девушке, возможна ли беременность? На члене была засохшая сперма
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-15 09:08
Нет. Так беременность не наступит.
Платная консультация
Петя 2017-04-17 22:10
Я потрогал свой половой орган, и засунусл этой же рукой ей в ее половой орган, я не кончал. Возможно забеременить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 11:54
Нет, беременность в вашем случае не возможна.
Платная консультация
Катя 2019-04-29 13:03
Занялись с парнем сексом, кончил не в меня, потом пошёл, половой орган промыл чательно водой и всё, потом сразу же присунул несколько раз. Есть шансы забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-29 20:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ира 2022-09-22 17:14
Здравствуйте, у меня такой вопрос, с парнем занимались ПА, и я сразу пошла подмылась, но он успел вытащить. Может ли быть беременность, очень переживаю что беременна.
Герман 2016-01-25 15:51
Добрый вечер. У меня такой вопрос, занялся сексом с девушкой все было хорошо кончил на нее, после этого сходил в туалет(поссал), через мин 15-20 занялись сексом с девушкой опять(без презерватива) , возможно была засохшая сперма на члене, возможно ли беременность от ее?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-25 20:48
Беременность в вашем случае не наступит.
Платная консультация
Олеся 2021-01-09 21:42
Здравствуйте, у меня такой вопрос, ответьте пожалуйста, занимались с парнем сексом, но он говорит в меня не кончал, он еще наполовину бесплодный. Могла ли я забеременеть? Месячных еще не было, но идет кровь иногда. Что это значит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-09 21:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Вероника 2016-02-21 11:41
Здравствуйте! Очень нужно ваше мнение! Занимались сексом с парнем, перед тем как кончить он успел вытащить, кончил не в меня! После этого пошёл в туалет по маленькому и сходил в душ(вымыл член с мылом), после этих процедур минут через 20 занялись сексом снова без презерватива, он снова успел вытащить перед тем как кончил. В данном случае стоит ли мне переживать из за вероятности залёта? Возможно ли залететь при таком раскладе? Добавлю что у меня 8 день цикла. Пару дней назад кончились месячные.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-21 12:10
Вероятность беременности таким способом приближается к нулю.
Платная консультация
Вероника 2016-02-21 12:18
Значит мне не стоит травить себя экстренной контрацепцией? При ППА после первого семяизверения, если парень будет также ходить в душ(мыть там всё с мылом) и ходить в туалет по маленькому(очищать канал от остатков спермы) залёт не будет наступать в таких случаях? Очень переживаю, расчитываю на полный ответ, о предохранении особенно при ППА
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-21 12:58
К экстренной контрацепции можно не прибегать. В дальнейшем не рекомендую использовать такой метод контрацепции. Нужно подобрать более надежный.
Платная консультация
Артур 2018-09-27 19:16
Здравствуйте, мне девушка сделала минет я кончил ей в рот После этого она минут пять сосала ещё
После этого она ответила на звонок и продолжала сосать и потом я в неё зашёл раз 10-15
Вероятна ли беременностты и за остатков спермы на члене? (у девушки 1 раз)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-27 19:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вероника 2016-02-21 13:23
Спасибо большое! Речь не идёт о таком методе как о регулярном, я не так сформулировала вопрос. После того как парень сходил в туалет и помылся там, есть ли вероятность что сперматозоиды ещё остались в канале и могут выйти со смазкой, или они полностью уничтожились мочой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-21 18:49
Я вам уже ответил. Что беременность можно исключить.
Платная консультация
Ранис 2016-03-07 07:09
Здравствуйте! Очень нужно ваше мнение! Мы занимались с девушкой сексом вчера я кончил ей в анал седня я вошел в анал и за шел в влагалище она за беременила?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-14 13:26
Беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
Григорий 2019-07-02 06:08
Здравствуйте! Мне отсосала девушка и я кончил (не в рот) , затем вытер член от спермы (секунд 15) , затем она села на меня и мы начали заниматься сексом! Это бы 2-3 дня назад, через 1 или 2 дня у нее месячные, возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-02 09:54
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Оля 2016-04-04 18:36
Здравствуйте, был секс, парень вынул но была рука в сперме, через некоторое время(минут-10) начались ласки. Какова вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-04 21:01
Беременность не наступит.
Платная консультация
Алиса 2018-04-05 09:28
А через 3-5 минут?
Алиса 2018-04-05 09:29
День овуляции
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-05 10:22
Что именно через 3-5 минут?
Платная консультация
Алиса 2018-04-05 10:27
Начались ласки рукой на которой возможно были сперматозоиды
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-05 12:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алиса 2018-04-05 14:00
После этого были месячные, а вторые не пришли, задержка уже приличная, по идее должны будут пойти третие. Может это быть из-за того что я похудела и был сильный стресс?. Это не беременность? Беременности быть не может в моем случае?
Алиса 2018-04-05 14:02
Только у меня секса никогда не было
Я нечаянно коснулась до спермы, а потом через 3-5 минут, пальцем на котором уже не ощущалось спермы коснулась входа во влагалище
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-05 17:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2016-05-11 17:40
Здравствуйте! У меня был секс с парнем, первый раз он кончил не в меня, но после этого сразу же в меня вошел. Какая вероятность забеременеть, учитывая то, что месячные закончились 4 дня назад?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-11 21:44
Вероятность беременности практически исключена.
Платная консультация
Ксения 2016-05-13 15:40
Спасибо большое!
екатерина 2016-05-15 20:14
Добрый день! Подскажите пожалуйста, остается ли какое-то количество спермы в члене после полового акта? Если остается, то есть ли опасность забеременеть этой спермой при повторном половом акте без презерватива?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-15 23:55
Остатки спермы могут быть, но этого недостаточно для наступления беременности.
Платная консультация
екатерина 2016-05-16 21:29
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-17 10:09
На здоровье. Если не сложно-оставьте благодарный отзыв на сайте
Платная консультация
макс 2016-06-03 19:51
Здраствуйте! Какова вероятность забеременеть, если кончил не в девушку и сразу же продолжил акт во влагалище? От остатков на пенисе спермы есть вероятность забеременеть? Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-03 21:44
Теоретически есть. Но таких исследований никто не проводит.
Платная консультация
Иван 2016-06-30 02:10
Здравствуйте
Очень срочно!
Помогите и подскажите
В общем, моя девушка девственница
Вчера я занимался онанизмом часов в 11 утра, а потом, часов в 11 вечера я занялся с ней сексом. Помыть половой орган я забыл.
Какова вероятность того, что она может забеременеть?
Иван 2016-06-30 02:15
Если сейчас, сразу начать принимать противозачаточные
Эффект будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-30 09:24
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит.
Платная консультация
Алексей 2019-04-27 00:58
После секса кончил девушке в рот, она естественно все слизала. Полежали около 10-15 минут и снова повторили половой акт и в первый и во второй раз без презервативов, какова вероятность забеременеть? (в девушку не кончал)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-27 09:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2016-07-24 00:14
Мы вместе с девушкой лежили на кровати, и начали ласкать я всунул ей но целку не стал срывать, и мы начали ерзаться, и я успел вытащить и кончил и попало на кровать капли, и хочу спросить может ли она забеременеть если внутри члена осталось, сперма и попала в нутырь но при этом она девственица. Помогите пожалуйста.
p. s Это было 23.07.2017 а месечные у нее должны пойти примерно 1 августа как она сказала.
Михаил 2016-07-24 01:41
Здравствуйте! У меня был секс с девушкой, первый раз я кончил не в нее, но после этого сразу же в нее вошел. Какая вероятность забеременеть, учитывая то, что месячные, у нее начинаються по ее словам 1 августа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-24 15:22
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Игорь 2016-07-27 01:15
Здравствуйте, был секс с презервативом, я кончил в презерватив, после этого пошёл вымыл член с мылом и руки, сходил по маленькому, после этих процедур занялись сексом снова с презервативом, девушка села на меня сверху, могла ли сперма, оставшаяся на члене, мож на руках, когда одевал презерватив, попасть внутрь, от этого она может забеременеть? Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-27 09:50
Можете не переживать. Так беременность не наступит.
Платная консультация
Анна 2016-08-12 01:50
Доктор, подскажите. Через минут 5 как мы с Мч кончили обнаружили, что призерватив слез и как я поняла много осталось во мне. Я приняла душ(постаралась все вымыть мылом). через минут 40 была ещё близость. После месячных это был 4-5 день.
Могла ли я забеременеть?
Заранее, спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-12 09:15
Полностью исключить беременность нельзя
Платная консультация
Владимир 2016-08-13 21:18
Здравствуйте, занимался с девушкой половым актом, вот почувствовал что кончу, начал вытаскивать, буквально через пару секунд посмотрел на член, а там была сперма, может ли она забеременеть?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-13 23:20
Если семяизвержение было во влагалище-то может.
Платная консультация
svetlana 2016-08-20 00:46
Доброй ночи. Занимались сексом, парень кончил не в меня, сперму убрали влажной салфеткой с члена. Через пару минут снова был секс без презерватива. Есть ли вероятность беремонности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-20 13:16
Беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
Nikolai 2016-08-30 09:16
Вопрос вот в чем заключаеться если я по онанировал и через пару часов занялся со своей девушкой половым актом при повторном семе извержении она может забеременнить!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-30 10:47
Если семяизвержение было во влагалище-то может.
Платная консультация
сергейS 2016-10-03 22:16
Здравствуйте. Мы занимались с девушкой сексом, пытаясь не кончать я всеже успев немножко кончить, я выдавив остатки стер все рукой и мы продолжили. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 18:44
Если семяизвержение было во влагалище-то риск беременности есть. Процент рассчитать не возможно.
Платная консультация
Алиночка 2016-11-05 12:01
Здравствуйте! Можно ли забеременеть, если после одного полового контакта следует тут же второй, но без презерватива, и на половом члене осталась сперма после первого, есть вероятность, что я беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 14:22
Если семяизвержения во влагалище не было, то беременность не наступит.
Платная консультация
анастасия 2016-11-28 16:23
Здравствуйте! Помогите! У меня пошли месячные и на 2-й их день мы с парнем занялись сексом и он в меня немного кончил и сразу вытащил член, может ли сперма как-то с месячными выйти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 17:31
Риск беременности в вашем случае очень минимальный.
Платная консультация
влад 2016-12-23 08:07
Скажите пожалуйста, занимались половым актом, я почувствовал что вот вот кончу и вытащил, но когда вытащил видимо сперма в небольшом количестве все же вышла(но я кончал) , можно ли в такие случае забеременеть, и какие следует принять противозачаточные таблеток и т. п?
влад 2016-12-23 08:11
Занимались половым актом 22.12, сказала что месячные должны быть в начале месяца.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-23 08:43
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна. По поводу экстренной контрацепции нужно обратиться к гинекологу.
Платная консультация
влад 2016-12-23 08:45
В 1 опечатка, там должно быть (не кончал).
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-23 08:52
Почему тогда вы пишите, что сперма в небольшом количестве вышла? Я не знаю вашей ситуации. Если сперма попала во влагалище-беременность возможна, если нет- можно исключить. Других вариантов нет.
Платная консультация
Илья 2017-01-01 20:53
Здравствуйте
Вчера девушка делала минет я кончил немного промыл член и водил ей членом по половым губам и потом еще один минет и через час я ей вставил член совсем немного, она девственница
Могла ли она забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-01 21:45
Нет, беременность можно исключить: http://sexolog.ks.ua/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7 %D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81% D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8/
Платная консультация
Василий 2017-01-03 23:07
Здравствуйте у девушки месячные закончились 29 декабря
мы занимались петтингом после минета я кончил и промыл водой немного член
и потом вставил в нее совсем немного и просто водил по половым губам Она девственница
Возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 08:43
Не переживайте. Беременность исключена. Читайте статью по ссылке выше.
Платная консультация
Александр 2017-01-05 16:57
Сначала я кончил, но не в девушку, потом промыл член под душем, затем занялся сексом с девушкой, потом обнаружил засохшую смазку или сперму желтого цвета на головке члена и сразу половой акт закончил. Какова вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-05 18:31
Беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
Николай 2017-01-07 04:54
Здравствуйте. Вчера днем я онанировал а вечером сходил в баню и хорошенько попарился вечером того же дня был незащищённый секс с девушкой но успел вытащить за долю секунды до того как кончил. Может ли девушка забеременеть? И какова вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-07 12:59
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить.
Платная консультация
Николай 2017-01-07 16:10
Я забыл сказать что после секса она помыла с мылом внутри это может убить спермотозоиды если они туда попали?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-07 18:00
Если семяизвержение было во влагалище - беременность возможна.
Платная консультация
Николай 2017-01-07 19:20
Спасибо
Марина 2017-01-30 18:03
Добрый день, мы с парнем занимались сексом, он в меня не кончал
Позже, мы прогулялись(около часа) , вернулись домой, он пописал и мы снова занялись сексом, ток же он не кончал в меня, могла ли сперма остаться и какой риск забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 18:20
Здравствуйте, Марина! В вашем случае беременность можно исключить.
Платная консультация
Марина 2017-02-04 21:25
Даже если это было в середине цикла?
спасибо большое
Петя 2017-01-31 18:51
Здравствуйте, девушка сделала мне минет я кончил после этого прошло буквально 2 - 3 минуты, и она снова сделала мне минет длилось это около 2 минут, потом я вошел в нее и мы занялись сексом при этом я не кончил второй раз, возможно ли что она забеременеет? Кончил первый раз ей в рот
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-05 13:29
Здравствуйте!. В вашем случае беременность не наступит.
Платная консультация
Александр 2019-02-15 12:50
1. Здравствуйте, занимались ласками с девушкой и я кончил не входя в нее. После этого, спустя минут 5-10 она попросила немножко войти в нее и при этом она девственница. В нее я не кончал, возможно ли ей забеременеть если на члене оставалась сперма? Надеюсь я правильно попытался обьяснить.
2. Во время ласк вставлял пальцы в девушку, даже засунул весь палец в вагину. Возможно ли то что я порвал ей целку таким образом?
3. И возможно ли ей лишиться девственности если я немного присунул в нее на см 5-7 буквально. Крови и сильной боли небыло. Говорит что то только легкая боль из-за размеров
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-15 13:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Gifik 2019-04-10 17:24
Здравствуйте, мы с девушкой ласкали друг друга, была эрекция, когда девушка взялась за мой половой орган, он был мокрый (вышла предсеменная) после того я вошёл в неё полностью, 2 раза входил, но не кончил, возможно ли забеременеть от спермы. Просто у девушки должны быть месечные начаться 06.04, но их нет, оба очень волнуемся
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-10 18:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-05 22:40
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, занимались с парнем сексом в середине цикла, секс был 1 раз за месяц, всё было в середине цикла он кончил мне в рот, позже через минут 20 мы опять занялись сексом(секс начался с миньета) , перед этим он сходил в туалет, так же не кончал в меня, всё закончилось миньетом, после нескольких дней у меня начались белые творожные выделения, думаю, что это молочница, потому что воспалились половые губы, но через пару дней воспаление прошло и выделения почти тоже, наступят ли у меня месячные и какой риск забеременеть?
остаются ли остатки спермы после того как парень сходит в туалет?
спасибо большое)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-05 23:02
Ваша ситуация ничем не отличается от выше описанных. Беременность не наступит.
Платная консультация
Кристина 2019-08-02 17:13
Здравствуйте, а то, что это была середина цикла, опасные дни-это ничего не значит?
Макс 2017-02-09 14:44
Здраствуйте, вот смотрите.
Я занимался с девушкой сексом без презервотива, и если сперма по тихоньку начнет выходить, может она забеременить?
И если в нее кончишь то член в сперме будет?
И если кончить то член сразу упадает?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-09 15:54
Если семя попадет во влагалище-беременность возможна. После семяизвержения эрекция ослабевает постепенно.
Платная консультация
Алексей 2017-03-12 12:21
Сначала занимались с презиком, после того как кончал в него, шел и мыл член просто водой и потом занимались без презика
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 12:36
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить.
Платная консультация
Илья 2017-03-12 18:31
Здравствуйте, доктор, у меня очень важный и волнующий вопрос:
Мы с моей девушкой недавно начали заниматься сексом, первый секс был месяц назад, - видимся мы только на выходных, поэтому занимаемся сеском только на выходных.
Это был наш 4 заз когда мы занимались сексом, я кончил в презерватив после чего снял его и вытер член салфеткой, 5 минут я просто лежал после чего повторно вошел в неё НО УЖЕ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА - вошел около 10 раз, не кончил, потом одел презерватив и продолжыл акт. Моей девушке недавно исполнилось 16 лет. Возможна ли беременность в моём случае и какова её вероятность? СПАСИБО!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 18:56
В описанной вами ситуации беременность можно исключить.
Платная консультация
людмила 2017-03-14 21:41
Можга ли узнать был раз незащищеный секс, но он не кончил в меня потом сходил пописал, вытер влажными салфетками и снова 2 незащищенный секс но он не кончмл, Можга ли при этом забеременеть, до месячных неделя может больше немного
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 21:54
Нет, беременность так не наступит.
Платная консультация
Виктория 2017-03-17 20:26
Здравствуйте. Мы с молодым человеком занимались анальным сексом. И он кончил в анал, возможно ли такое что сперма могла вытечь из анала и попасть во влагалище, и могут быть после этого последствия, если я сразу же сходила по маленькому? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-18 09:03
В таких ситуациях беременность не наступит.
Платная консультация
Виктория 2017-03-30 10:30
Ну а вообще, такое возможно? Что бы она вытекла от туда, и что-либо получилось?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-30 14:50
О таких случаях я не знаю.
Платная консультация
Виктория 2017-04-01 04:03
Спасибо
Вика 2017-06-20 23:42
Здравствуйте, доктор! Парень кончил в презерватив, и спустя парк пинут вошел в меня, на члене спермы небыло. Могу ли я забеременеть?
Ксения 2017-04-01 22:03
Здравствуйте! Такая ситуация: занимались с парнем сексом(без презервативов), он успел высунуть и кончил на салфетку. После чего я сделала ему минет, и у нас опять произошёл половой контакт.
Очень боюсь, что могу забеременеть, мало ли у него там осталась сперма, и она попала ко мне.
Есть ли шанс забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-01 22:22
Нет, в вашем случае беременность можно исключить.
Платная консультация
Андрей 2017-04-23 21:41
Здравствуйте. Мы занимались с девушкой сексом без презерватива и так получилось, что когда я начал чувствовать "подход" я успел вытащить член и кончить, но не в девушку! И после этого практически сразу я начал опять в нее входить, но успел все-таки немного вытереть головку члена салфеткой которая была возле меня. Скажите, при таких условиях возможна ли беременность у девушки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-23 22:02
Беременность практически исключена.
Платная консультация
Женя 2017-05-10 01:51
Добрый вечер.
С мужчиной был половой акт.
Делала ему миньет после секса, он кончил в рот
Потом лежали минут 20. После этого снова делала ему миньет
А далее был секс, кончил не в меня и не в рот уже
Но все же волнует вопрос есть ли вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-10 08:43
Можете не переживать. Беременность в вашем случае не наступит.
Платная консультация
Николай 2017-06-02 13:04
Доктор доброго времени суток!
Девушка мне дрочила, но я не кончил, потом сразу же был ПА на протяжении 10 минут тоже кончить не успел, у неё пошли выделения (Нарушена Микрофлора) решили остановить процесс, пенис был сильно возбужден наверника смазки много выделилось, может ли она забеременеть в этом случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-02 13:09
Можно не волноваться-беременность не наступит.
Платная консультация
Яна 2017-06-09 22:46
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, был минет, после чего мой молодой человек кончил и через 5 мин последовал незащищённый секс, он успел высунуть перед тем как кончить и снова всунул и мы продолжили. До месячных оставалось 3 дня. Могла ли быть беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-09 22:50
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-21 08:21
Нет, беременность не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2017-07-30 21:43
Добрый вечер.
Очень беспокоюсь по этому поводу.
Мы занимались с мч сексом в презервативе. Он кончил в презерватив. Член он не мыл, в туалет вроде не ходил. Через часа 2 мы занимались ппа около 3-х минут. Мч в меня не кончил. Но смазка вероятно, выделялась. Прочитала в интернете, вероятность вроде, высока. Это происходило в конце цикла, перед месячными. После секса очень тянул левый бок. Очень переживаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-30 22:38
Можете не переживать. Так беременность не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2017-07-30 23:59
Точно? Просто начиталась в интернете, что многие так залетали, а мне это пока что не нужно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-31 08:34
В интернете много чего пишут.
Платная консультация
Саша 2017-08-11 23:58
Подрочив дома, раз после, через час-2 еще раз, после через часа 3 поехал к девушке, при том когда она меня заводила у меня выделялась видимо жидкость я пока она отвлеклась пальцем снял что там выделялас как понимаю жидкость, после она сделала мне не долгий минет облизав член, я воел в нее раз 5 нечего не может быть в таком случае? За ранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-12 09:01
Нет, так беременность не наступит.
Платная консультация
Виктория 2017-09-22 05:23
Занимались с парнем сексом в безопасные дни(по календарю) с презервативом(первый раз вошел). Он возбудился, помылся, потом я помассажировала его член, и он вставил мне его на 15 секунд и вытащил. Во время массажа я чувствовала как из члена выделялось что-то мокрое. Потом занимались опять с презервативом (наблюдалась белая жидкость на кончике в презервативе, вроде не кончил). Вопрос: может ли от того, что он зашел при возбуждении на 15 секунд, быть беременность? Так как я читала, что во время возбуждения может выделаться смазка, в составе которой могут быть сперматозоиды. Если выпить Постинор, я смогу потом иметь детей?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-22 09:24
Нет, от смазки беременность не наступит. Можете не переживать
Платная консультация
Александр 2017-10-25 10:34
Занимался сексом с девушкой, примерно пол часа, перед эякуляцией минуты за две вынул, и в нее не кончал, примерно через сутки занимались опять, и вопрос могли ли остаться остатки спермы с прошлого раза? Или есть ли вероятность того что яички не много спермы пропускают? Или так сказать"Сифонят"
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-25 12:47
Нет, яички не пропускают сперму. В вашем случае беременность исключена.
Платная консультация
Maykl 2017-10-26 23:59
Онанировал за 2 часа до ПА кончил на животик после 5 минут простоя надел презерватив но после 20 минут презерватив слез и мы продолжили без него потом кончил ей в рот возможно и беременость от таких названых остаток спермы? Половой акт был в 1 день после месячных какова вероятность беремености в таком случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-27 17:09
Беременность в вашей ситуации можно исключить
Платная консультация
Анжелика 2018-06-20 17:41
Здравствуйте. Мне кажется, что я беременна. Был секс с парнем, он в меня не кончал (он даже не смог всунуть (кроме головки), но был день овуляции (но мне кажется, что ее не было(бывает же у девушек 2 раза в пол года). Очень боюсь. Делала " Домашние (бабушкины) тесты с йодом" Тесты на беременность, сначала был отрицательный результат, а потом положительный(не один раз: 3 раза отрицательный, 2раза положительный). Всего начиталась. К гинекологу пойти не могу. И купалась в горячей воде и горячий душ. Все кажется, что у меня все симптомы беременности, но возможно я себя накручиваю. Помогите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-20 20:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксенич 2018-08-11 12:34
За 4 дня до месячных был ПА незащищенный. Молодой человек кончил в салфетку, вытер член, после 1 раз вошел и сразу вынул т. к ослабла эрекция.
Но за пол месяца до этого была операция на аппендицит. Сейчас задержка 4 день.
Могла ли я так забеременеть или это все таки от операции изменение цикла происходит?
Заранее спасибо, что выслушали
Ксения 2018-08-11 14:09
Забыла сказать, что делала еще тест на 1ый и 3ий день задержки, все отрицательные.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-11 14:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Егор 2018-09-10 13:46
В первый раз занялся с девушкой сексом. Вытащил но во влагалище осталось немного семени, я её вытер. Возможен ли шанс беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-10 14:32
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Артем 2018-11-21 11:02
Здравствуйте занимались с девушкой сексом, она сидела сверху, не успел вытащить член и две струи вошли в нее, остальное я успел вытащить, возможна ли в таком случае беременность?
Илья 2018-12-11 20:09
Пришла ко мне девушка ну мы смотрели фильм там целовались ну и все как обычно, и вот я походу перевозбудился настолько что когда я БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА сунул ей пару раз то уже был близок к тому что бы кончить, боюсь что капля спермы могла попасть, есть ли шанс забеременеть? (Ибо я когда был там почувствовал как будто что-то вытелко из члена, очень боюсь)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-11 20:14
Первая капля самая опасная-риск есть
Платная консультация
Елена 2019-01-14 07:54
Здравствуйте, вчера мы с мужем занимались сексом, первый половой акт произошел с презервативом, через 1,5 часа мы опять решили заняться сексом, но уже без презерватива, он не кончал в меня, всего 3 раза вошел и надел презерватив, могло ли быть такое, что у него после первого акта осталась сперма? Если риск забеременеть, если у меня был день овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-14 10:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2019-01-25 23:22
Здравствуйте, сегодня девушка, так сказать, девушка мне мастурбировала, я кончил, все вытер, а через час вошёл в неё и сразу вышел, может ли она забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-26 11:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2019-02-06 20:08
Здравствуйте!

Девствиница. 17лет
Сделала парню минет, он кончил мне в рот, после этого, секунд 30 ещё сосала. Потом он делал мне куни минут 15, затем вошёл в меня сантиметра на 3-5, в позе раком. Потом, я на него села сверху. Он так же вошёл см на 3-5. Девственная плева не порволась. Могла ли я забернменеть?
всё это прозошло в день, когда должи были начаться месячные, сеёчас задержка 4 дня.

До этого, у меня были постоянные стрессовые ситуации, я много психовала и плакала.
Может ли быть задержка из-за этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-07 12:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2019-02-07 15:07
Спасибо вам большое!
Те есть, задержка может быть связана со стрессовыми ситуациями?
malaya 2019-02-12 15:51
Здравствуйте! Я девственница. Мне 17лет. Сделала парню минет, он не кончил мне в рот, после этого, он вытер салфеткой и через 15 секунд ещё сосала. Потом он делал мне куни минут 15, но после того, как он вытер салфеткой прошло минут 15-20, а затем вошёл в меня сантиметра на 3-5, в позе раком. Девственная плева не порвалась. Он слюнями смазал член итак он мне вставил. Могла ли я забеременеть? Очень волнуюсь, месячные должны начаться через 10 дней.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-12 17:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Полина 2019-02-17 13:39
Здравствуйте, доктор! Был половой акт с молодым человеком в лесу. Первый раз он успел вытащить, кончил не в меня, протер все снегом и начался второй половой акт. Кончил так же не в меня. Купила противозачаточную таблетку "Моделль". Выпила спустя 30 минут после полового акта. Какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-17 13:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Полина 2019-02-17 14:45
Здравствуйте, парень возможно кончил в меня, но я выпила после этого экстренную таблетку противозачаточную. Велики ли шансы забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-17 14:53
Беременность не должна наступить, т. к. использовали экстренную контрацепцию
Платная консультация
Валентина 2019-02-17 15:04
Парень не кончил в меня, но в семенном проходе наверняка осталась ещё сперма. То, что вышло наружу он вытер. Секс начался сразу после первого. Я забеременею?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-17 15:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2019-02-26 12:03
Здравствуйте
Девственница, 17 лет
Вчера был ПА с парнем без презерватива, член доставал до матки, было больно. Он в меня не кончал, но перед сексом я сделала ему минет, могла ли сперма остаться на члене, и могла ли я забеременеть?
Девственная плева не повреждена
Стоит ли принимать противозачаточные, или же сначала сделать тест?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-26 15:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владислав 2019-02-27 13:21
Здравствуйте, Уважаемый врач!
Мне за 40, секс имею только с одной постоянной партнершей, которая способна забеременеть, чтобы дать друг другу максимальное удовольствие от секса, в процессе секса протекает несколько прерванных половых актов, за собой заметил такую вещь, что на этапе четвертого или пятого прерванного полового акта из моего члена вместе с смазкой выделяется небольшая часть спермы, возможно это бывает и тогда, когда мой член находиться внутри влагалища моей партнерши, но, то что я не кончал, в этом я уверен точно, член стоит, желание кончить на пределе! Вопрос: Из за данного выделения, которое по специфичному запаху, цвету очень похожа на сперму, может ли забеременеть моя партнерша!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-27 14:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владислав 2019-02-27 15:43
Игорь Тадеушевич, Вы простите меня пожалуйста за дотошность в моем вопросе, на чем основывается Ваш ответ: Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Все таки какая та часть спермы при половом акте имеет факт присутствия, соответственно попадает во влагалище моей партнерше, или из за такой мизерной части спермы беременность не возможна!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-27 15:51
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Владислав 2019-03-17 10:22
Здравствуйте Игорь Тадеушевич! У нас такая проблема, моему Тестю 85 лет, в последнее время было замечено родственниками со стороны Тестя эмоциональная и физиологическая сексуальная потребность к женскому полу, у человека в этом возрасте конкретно стоит член, он живет в своем доме один, у него гипертония, на этой почве соответственно идут веские перепады артериального давления, нервозное состояние! Для нас это реальная проблема, поймите нас правильно, как в такой ситуации помочь Тестю в этом возрасте, нас очень беспокоит его здоровье в первую очередь, возможно ли каким-нибудь образом разрешить эту проблему, на уровне медикаментозного или еще как-либо!?
Посоветуйте что-нибудь нам пожалуйста, очень сильно Вас просим!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 12:10
Всплеск сексуальности в этом возрасте может иметь разные причины-вплоть то гормональных опухолей. Нужно пройти обследование у сексолога(андролога). Могу провести платную консультацию по скайпу sexolog64
Платная консультация
Владислав 2019-03-17 13:29
Я дочка этого мужчины, меня зовут Елена. Огромнейшее Вам спасибо, что Вы отреагировали на нашу просьбу! Можно Вам задать еще один вопрос!? У отца гиперплазия предстательной железы, уже на протяжении многих лет, когда повышается PSA до 20 единиц, выше не было, мы прокалываем Андрокур Депо, и показатели снижаются до нормы. Остальная кровь (Сахар, Холестерин, Биохимия и др.) в норме! Именно в Весенний период у него проявляется сексуальная агрессия. Вопрос: Этот показатель может быть возбудителем данной ситуации у моего отца? Скажите пожалуйста, при нашей необходимости к Вам обратиться, сколько будет стоить удаленная консультация по скайпу?
С Уважением к Вам, Елена!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 14:14
При гиперплазии простаты андрокур не назначается. Не рекомендую заниматься самолечением. Вм нужно посетить очно уролога
Платная консультация
Данил 2019-03-17 16:57
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. Девушка сделала мне миньет, я кончил. Потом она сделала мне второй миньет, и я снова кончил. Мы 10 минут полежали на кровати и после я вошел в нее. Сделал буквально 3 фрикции(движения) и вытащил. Я не кончал в нее, но боюсь, что она могла забеременеть от остатков спермы от предыдущих двух миньетов. Я не вытерал головку. И у меня есть крайняя плоть. Может ли девушка забеременеть? Очень волнуюсь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 17:26
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 17:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Данил 2019-03-21 17:11
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Девушка сделала мне миньет и после я вошел в нее. Могла ли она забеременеть от остатков спермы на головке, если был день овуляции? Но я в нее не кончал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-21 18:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2019-04-03 21:59
Девушка сделала миньет, я кончил, после этого прошло минут 40 или даже час, остатки спермы остались чуть выше члена, потом она снова начала делать миньет, позже я вошел в нее глубоко, могла ли она забеременеть от остатков спермы на члене? Во влагалище не кончал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-03 22:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2019-04-07 02:27
Здравствуйте. Был первый половой акт у женщины (если это важно), было семяизвержение в презерватив, после я его утилизировал, головку не помыл. Через минут 20 пару раз зашел ей в анал, а потом пару раз во влагалище, каков шанс забеременеть, от остатков спермы в уретре?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-07 10:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владислав 2019-04-22 07:54
Здравствуйте Игорь Тадеушевич, один такой вопрос: К примеру, женщина болеет каким либо венерическим заболеванием, но она сама пока об этом не знает, возможно ли чем либо заболеть венерическим заболеванием от этой женщины имея с ней только оральный и анальный секс, без вагинального!?
Владислав 2019-04-25 09:06
Здравствуйте Игорь Тадеушевич! Извините, можно еще один такой вопрос: К примеру, женщина болеет каким либо венерическим заболеванием, но она сама пока об этом не знает, возможно ли чем либо заболеть венерическим заболеванием от этой женщины имея с ней только оральный секс (Миньет), без анального и вагинального!?
Владислав 2019-04-25 16:11
Вы меня извините, я не совсем понимаю Вашего ответа (Да, можно), это что означает, да можно заниматься ничем не заболею, или да можно заболеть от данного секса при учете что партнерша по сексу может быть заражена каким либо венерическим заболеванием!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-25 16:31
Вы спрашиваете-можно ли заболеть при таких контактах. Я отвечаю-да, можно
Платная консультация
Владислав 2019-04-30 20:23
Здравствуйте Игорь Тадеушевич! Извините, можно еще один такой вопрос: У женщины 26 Апреля с утра пошли месячные, 26 и 27 Апреля были месячные, 27 Апреля прям лило с нее, 28 Апреля утром слегонца мазало, после обеда уже не было, 28 Апреля вечером у нас был секс я в нее кончил, возможно ли в данной ситуации беременность!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-30 21:12
Беременность практически исключена
Платная консультация
Олег 2019-05-07 21:31
Здравствуйте, возможна ли беременность при следующей ситуации?: после 1 эрекции вышла смазка (я вытер рукой), затем прошло минут 5, началась 2 эрекция и я вошёл в неё, но не кончал (она девственница), возможно ли, что старая смазка попала во влагалище? После того, как я вышел, начался оральный секс и в этот момент вышла второй раз смазка, заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-07 22:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2019-05-11 11:34
Добрый день.
Ситуация у меня произошла следующая.
Девушка мне мастурбировала и я кончил.
После этого, я не помыл член, и сперма соответственно осталась внутри, и буквально через пару минут, я вошёл в неё, не надолго.
Могла ли моя девушка забеременеть из за того, что сперма осталась в члене?
Олег 2019-05-07 21:52
Уточнение: вытер значит размазал по ладони и по члену, поэтому есть страх, что смазка попала во влагалище, и от этого страх беременности
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-11 19:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владислав 2019-05-13 15:34
Добрый день, хотел бы спросить вас, заранее благодарю за ответ.
Первый половой акт был в презервативе, но минут через 10-15 начался второй, но без него, могла ли девушка забеременеть от остатков спермы или новой смазки в члене?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-13 18:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елизавета 2022-01-16 15:43
Можете пожалуйста объяснить почему не наступит. Очень волнует данная тема.
Максим 2019-05-23 01:33
Здравствуйте
Девушка сделала минет, кончил в рот. Через 15-20 минут был ППА, внутрь не кончал
По календарю до начала цикла 5-6 дней
могла ли девушка забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-23 11:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2019-05-23 13:28
Так есть шанс беременности или нет?
Максим 2019-05-23 13:30
Спасибо большое, успокоили
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-23 14:01
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Владислав 2019-06-01 08:00
УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ТАДЕУШЕВИЧ, Доброго Вам времени суток! Мне 45 лет. У меня к Вам вопрос, ПОЖАЛУЙСТА ответьте, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! У меня 22 Апреля начались СИЛЬНЫЕ РЕЗИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ, ВЫДЕЛЕНИЕ СВЕТЛО ПРОЗРАЧНОГО ЦВЕТА похожее на смазку при половом акте, на этом основании мы пошли к врачу, нам сказали выждать месяц инкубационного периода возможных венерических заболеваний, после 22 Мая сдала моя партнерша все известные анализы вплоть до спида, выявлено (обнаружено) ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИЗ (gardnerella vaginalis), БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВЫЯВЛЕНО, мне назначила ее Гинеколог в медицинском центре лечение: МИРАМИСТИН по пол куба, этим раствором промывать (шприцом) во внутрь полового органа утром и вечером, сразу после промывания мазать головку полового органа МАЗЬ (ГЕЛЬ) ФАГОГИН, ЛЕЧЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ. А ей назначила кучу лекарств. Вопрос: Данное назначение лечения вылечит у меня ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИЗ (gardnerella vaginalis) или нет!? Ответьте пожалуйста насколько можно детально!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-01 17:03
Конечно не вылечит. Вам лечение должен назначить уролог а не гинеколог. Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Владислав 2019-06-02 06:55
ИГОРЬ ТАДЕУШЕВИЧ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО что ответили на мой вопрос! Можно еще малое время поговорить по поводу Вашего ответа (КОНЕЧНО НЕ ВЫЛЕЧИТ), у меня нет знакомого врача Уролога, но у меня есть другой знакомый врач, он не Уролог и к этому медицинскому центру где сдавались анализы не имеет никакого отношения, он ответил точно так как ответили Вы, сказав что ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИЗ (gardnerella vaginalis) конечно не вылечиться без приема АНТИБИОТИКОВ, и так же как Вы посоветовал обратиться в другой медицинский центр, записаться на прием к Урологу, сдать анализы и получить правильно направленное лечение! Вопрос: Вы наверно это имели ввиду, когда написали (КОНЕЧНО НЕ ВЫЛЕЧИТ), что назначенное лечение Гинекологом слабое, имеющий акцент только на уретру, а не на весь организм, и что без АНТИБИОТИКОВ здесь не обойтись, это так!? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-02 07:00
Да, без антибиотиков ваше воспаление не вылечить
Платная консультация
Владислав 2019-06-02 07:26
ИГОРЬ ТАДЕУШЕВИЧ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО что ответили на мой вопрос! Есть еще очень большое но, я АЛЛЕРГИК, у меня страшные аллергические реакции на ПЕНИЦИЛЛИН и КОФЕИН, возможно и еще на другие виды! Вопрос: Можете дать какой либо совет на эту тему?
Владислав 2019-06-02 07:44
Игорь тадеушевич, ответьте пожалуйста на вопрос по поводу аллергический реакций, это последний вопрос, более беспокоить вас не буду, очень вас прошу!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-02 08:51
Редко аллергия может быть на все группы антибиотиков. Группа пенициллинов вам не нужна
Платная консультация
Александр 2019-06-20 08:47
Игорь Тадеушевич!
На вашу страничку попал случайно, блуждая по интернету в поисках ответа о ППА.
Прочитал все вопросы и ответы.
И хочу от всего своего горячего сердца, выразить вам большую искрению благодарность, что помогаете людям!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-20 09:54
Пожалуйста, здоровья Вам. буду рад отзыву на этом сайте
Платная консультация
Сергей 2019-06-28 19:03
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Ситуация следующая: у девушки день овуляции 11 число, переспали 15 без презервативов (не кончая во внутрь), но 25 у неё должны уже начаться были месячные, (уже 4 дня задержка), сделала один тест на беременность оказался отрицательным, но её беспокоит её организм (тянет часто ко сну и пульсации в области вагины), это первая её задержка. На кануне предполагаемых месячных у неё был стресс (примерно за день-два).
Подскажите пожалуйста, может ли тест быть ошибочным, или у неё какой-то сбой в организме?
Заранее спасибо.
Сергей 2019-06-28 19:16
И скорее всего у неё началась молочница, очень переживаем. Может ли быть беременность или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-28 19:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Таня 2019-07-28 18:20
Здравствуйте, у меня вопрос. Могла ли я забеременеть если парень просто водил своим органом, но не входил. Потом он кончил себе в штаны, я была без белья, возможно сперма попала на половые губы. Потом мы помыли руки, я подмылась через 60 минут, и мы опять легли в кровать и занимались петтингом. Потом я набрала за 2 дня 3 килограмма. Прошло 2 недели после этого. Месячные начались раньше на 4 дня. Или это не месячные, а кровотечения?
За 2 дня до месячных болел низ живот, поясница, между ног и чувствовалось соски. Сегодня меня не много тошнит. Месячные вроде бы закончились.
Напомню. Парень в меня не входил, а просто лазил своей рукой и водил половым органом между ног у меня.
Участилось мочеиспускания, стала больше есть, увеличился живот.
Это спустя 4 недели увеличился живот, вздутие.
Возможна ли беременность
Валентин 2019-07-24 15:31
Мы с девушкой занялись защищенным сексом, но потом через минут 15, мы снова начали, но презерватив порвался, до этого она мне смазала его слюной, (но не брала его в рот), я раз 20 в нее вошел и потом остановился и вытащил член, может ли это означать о наступившей беременности?
Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-29 08:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Таня 2019-07-29 12:08
Здравствуйте, у меня вопрос. Могла ли я забеременеть если парень просто водил своим органом, но не входил. Потом он кончил себе в штаны, я была без белья, возможно сперма попала на половые губы. Потом мы помыли руки, я подмылась через 60 минут, и мы опять легли в кровать и занимались петтингом. Потом я набрала за 2 дня 3 килограмма. Прошло 2 недели после этого. Месячные начались раньше на 4 дня. Или это не месячные, а кровотечения?
За 2 дня до месячных болел низ живот, поясница, между ног и чувствовалось соски. Сегодня меня не много тошнит. Месячные вроде бы закончились.
Напомню. Парень в меня не входил, а просто лазил своей рукой и водил половым органом между ног у меня.
Участилось мочеиспускания, стала больше есть, увеличился живот.
Это спустя 4 недели увеличился живот, вздутие.
Возможна ли беременность?
Заранее СПАСИБО.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-29 12:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Таня 2019-07-31 12:51
Здравствуйтк. А как тогда, уже 2 день грудь увеличилась и побаливает
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-31 13:41
Причина может быть психологическая
Платная консультация
Таня 2019-07-31 14:01
А это может быть, что накручиваю себя?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-31 16:15
Я вам написал-психологический фактор(возможно от волнения).
Платная консультация
Роман 2019-08-02 10:52
Здравствуйте
Я занимался с девушкой сексом
Кончил после акта на себя
После этого сразу же помыл член
Потом через 20-30 захотели второй раз, пошел сходил в туалет (помочился) и помыл и сразу же начали второй раз, кончил опять же на себя
Есть ли вероятность забеременеть от смазки во второй раз, если канал был очищен мочеиспусканием?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-02 10:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артур 2019-08-05 08:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я переспал с девушкой в дни овуляции (как мы подсчитали позже) без презервативов, но во внутрь я не кончал, может ли девушка быть беременна например от смазки? Очень переживаем не смотря на то, что матка тверда и опущена как при пмс, подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-05 09:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Константин 2019-10-06 20:49
Здравствуйте, был половой акт
девушка девственница
я кончил, но не в неё через минуту снова вставил
потом снова кончил но не в неё
подождал минуту и тоже самое повторил
кончил не в неё
возможна ли беременность из за того что осталась сперма на члене?
заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-06 21:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Константин 2019-10-06 21:57
Это 100%?
Просто мы волнуемся, в интернете пишут что проценты есть
Елизавета 2022-01-16 15:47
Можете пожалуйста рассказать почему не наступит беременность в данном случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 18:51
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Владимир 2019-10-08 21:53
Здравствуйте, у нас такая проблема, после полового акта в презирвативе, я снова вставил но уже без презерватива.
Руками чувствовал что вроде как на члене спермы не было, было сухо, наступил ли в таком случае беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-09 09:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анатолий 2019-10-19 15:36
Здравствуйте. Может ли быть зачатие если 1) Сперма уже высохла на члене, но может быть осталась в канале. 2) Проникновение было не глубокое и семяизвержения не было 3) Девушка девственница 4) Были месячные до этого 7 дней назад.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-20 10:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Тимур 2019-10-21 09:45
Здравствуйте, у нас такая проблема после полового акта в презервативе я снова засунул, только уже без, закончил наружу, могла ли наступить в этом случае беременность?, просто появилась тошнота так же побледнела заранее спасибо)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-21 10:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Тимур 2019-10-21 10:55
С самого утра ее рвёт водой и желочью, побледнела, так же слабость, вы уверенны 100%?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-21 11:24
Уверен. Пусть обратится к терапевту
Платная консультация
Дмитрий 2019-10-21 13:29
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой(девственница), сначала делала минет, а после забирала так скажем себе, потом перешли к делу и в неё я не заканчивал, после вытирал полотенцем или не заканчивая она забирала в рот, боимся что могло остаться на члене немного спермы, т. к повторяли по 2-3 раза сразу почти, месячные у неё были 5 октября, до следующих +-12 дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-21 13:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Петя 2019-12-21 19:37
Добрый день,
Был па в презервативе кончил, после этого пенис помыл и сходил по маленькому, через 2-3 часа был повторный па и начался с 10 фрикций без презерватива, затем надел презерватив и закончил в него у девушки по Календарю день овуляции был возможна беременность? Спасибо за ответ
Артём 2020-01-09 23:04
Здравствуйте, было несколько ПА, все с защитой чпосле первого принял душ, но через минут 10 начал надевать второй презерватив и приложил его не той стороной, после перевернул его и протер рукой, девушка не забеременеет? Возможно была так называемая смазка и возможно немного семени
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-10 11:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артём 2020-01-10 12:34
Спасибо вам большое! Здоровья вам
Артём 2020-01-15 19:46
Здравствуйте, у девушки сегодня первый день месячных очень сильно болит живот и один раз вырвало это нормально, допустимо? Или нужно делать тест?
Артём 2020-01-15 20:05
Хорошо, спасибо
Т. е. делать ничего не надо, если это не будет повторяться, да?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-15 20:09
Да, ничего делать не нужно
Платная консультация
Артём 2020-01-17 01:03
Здравствуйте, месячные пришли после ПА через 13 дней, беременность исключена?
Николай 2020-01-20 21:59
Здравствуйте. Девушка сделала минет, душ принял не тщательно, через час примерно был незащищённый ПА, буквально 3-4 "толчка"
Стоит ли ей принять постинор?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-21 08:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Николай 2020-01-21 09:10
Доктор, а почему некоторые ваши коллолеги говоорят о высокой вероятности при повторном ПА?
Почему в моей ситуации беременность исключена?
Заранее спасибо за ответ и за потраченное время.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-21 10:16
Пусть они приведут хоть одно исследование, подтверждающее их мнение. Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Николай 2020-01-24 17:53
А если во время минета было семяизвержение. И все это происходило за 1-3 дня до предполагаемой овуляции.
Могли ли после минета остаться сперматозойды?
Происходило 20-го числа.
Какова вероятность беременности (насколько вероятна?) и что можно сделать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-24 18:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Николай 2020-01-25 20:06
Точно?
Просто три вопроса этой ветки от Николая, это один случай, просто от волнения не смог его описать за один раз.
Спасибо за уделённое время.
Даниил 2020-01-26 21:51
Здравствуйте доктор! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Мы занялись со своей девушкой в ванне (ей 16 лет), в позе она была на четвереньках, мы занимались незащищенным ПА и во время секса и что то почувствовал (а может не почувствовал, не помню, нервничаю) я подумал что я уже кончил, но я этого не почувтсвовал, вытащил, решил проверить, на члене было либо вода, либо шампунь, не знаю. Я начал его дрочить. Подрочил 10-15 сек и стал чувствовать что скоро кончу нормально, и понял что я еще не кончил начал дальше с ней заниматься сексом. Потом начал кончать ей в рот как обычно, нормально. Но не понимаю что это было. Может конечно показалось. Она могла забеременеть от этого непонятного? ОЧЕНЬ СТРАШНО, аж трясет. И МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ У НЕЕ 3 ДНЯ НАЗАД, а занимались сегодня
Даниил 2020-01-26 22:00
И если есть шанс забеременеть, то велик? (ОЧЕНЬ СТРАШНО
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-27 08:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олег 2020-01-30 09:06
Здравствуйте, практикуем с моей девушкой ППА. Суть вопроса в чем. Если я не буду непосредственно внутрь неё кончать и после полового акта выдерживать как минимум минут 5 перед началом следующего, при этом, естественно промывая половой орган тщательно водой с мылом не приведет ли это к нежелательной беременности? Спасибо большое за внимание!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-30 09:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олег 2020-01-30 23:39
Спасибо большое за ответ! А на счет активной спермы в мужской естественной смазке это брехня?
Андрей 2020-02-05 11:04
Здравствуйте, а если я не кончил в девушку, но смазка попала, может ли она залететь? Переживаем второй день уже. ПА был вечером, до вечера купался и несколько раз за день ходил по маленькому. Заранее спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-05 11:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артём 2020-02-09 09:59
Здравствуйте, возможна ли беременность, если на пальцах осталась сперма и я мастурбировал ей, могла быть беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-09 20:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артём 2020-02-09 20:53
Спасибо вам большое!
Ксения 2020-02-25 19:43
Здавствуйте, пару дней назад я сделала минет парню, потом мы поцеловались и минут через 10 он сделал мне куни, возможна ли беременность если он вроде, даже не кончал мне в рот?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-25 20:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Илья 2020-03-03 07:46
Здрасти сегодня был у девушки мы занялись сексом и первый раз я кончал в призик , второй акт начался через минут 5 уже без презерватива после первого акта не выбирал член, умнее уже научились задержки на 5 дней, какая вероятность что она забеременела?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-03 08:54
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Илья 2020-03-03 09:59
Второй раз извержение было не во влагалище
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-03 10:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей 2020-03-04 18:59
Здравствуйте, был половой акт с девушкой, первое семя извержение было сделано не в неё, после него не вытирал иине мыл половой орган. Второй акт начался через пару минут и семя извержение тоже было не в нее, могла ли девушка забереминить от остатка спермы после первого акта?
Сергей 2020-03-04 19:46
У нее как она говорит задержки уже дней 6
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-04 20:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей 2020-03-04 22:37
Ну а почему такие задержки у нее,?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-05 08:53
Множество причин-от психологических, до гинекологических. Подробнее можно узнать после обследования у гинеколога
Платная консультация
Сергей 2020-03-05 11:06
А из за уколов которые она делола может быть?
Алина 2020-03-28 20:43
Здравствуйте. Произошла такая ситуация: парень подрочил (вытер салфеткой, мыться не стал) и после этого мы занялись ппа без презерватива. Могу ли я забеременеть, если смазка или остатки спермы после дрочки попали внутрь, при том, что у меня овуляция?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-29 15:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ника 2020-04-10 23:02
Добрый вечер! Скажите пожалуйста от какого числа произошло зачатие ребенка? 6.03 начало последней менструации при 30 дневном цикле. 19.03 бы секс с презервативом с мужчиной. Презерватив не рвался и не слетал. А 21.03 незащищённый с мужем. 8.04 тест с 2 полосками. На УЗИ плодного яйца еще не видно. От какого числа произошло зачатие от 19 или 21
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 16:14
Если беременность наступила после после акта 21.03
Платная консультация
Ника 2020-04-11 16:18
Спасибо за ответ. То есть можно не сомневаться что от 21.03 беременность. А то немного не поняла. Вы написали наступила до после акта
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 16:56
После полового акта 21.03
Платная консультация
Ника 2020-04-11 17:08
Благодарю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 18:20
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Роман 2020-04-24 16:48
У меня с девушкой был анальный секс, я кончил ей в попу, после этого я вытащил и нечаянно немного провёлся по киске, член был в конче, могла ли после этого девушка забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-24 17:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Роман 2020-04-24 17:08
Девушка девственница, а во влагалище я не входил.
Данис 2020-05-09 01:14
Здравствуйте. Был ПА с девушкой, кончил в презерватив, снял его, но на члене была сперма. Я вытер его и спустя 1-2 минуты, девушка села на меня сверху и так у нас продолжался ПА 30-40 минут (без презерватива). Когда я кончал второй раз, я вытащил член из неё. Можно ли забеременеть от того, что немного спермы могло было быть на члене? И учитывая тот факт, что у неё в данный момент высокий шанс забеременеть? Или бежать за противозачаточными?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-09 13:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Данис 2020-05-09 22:40
А если в уретре было немного спермы, но я не кончал в нее. И может вместе со смазкой попасть сперма в нее, учитывая тот факт, что я был без презерватива
Влад 2020-05-25 11:42
Здравствуйте, вчера у меня с девушкой было 3 половых акта. Первый был без презерватива (максимум 3 минуты) и я не был близок даже к тому что бы кончить. После первого полового акта прошло больше полу часу, я сходил в туалет по маленькому, помыл руки и свой половой орган с мылом Второй был в презервативе и я кончил девушке в рот(презерватив был проверен. Не порван). После второго полового акта прошло может часа два, я так же перед третьими половым актом сходил в туалет по маленькому и помыл половой орган и руки. Прошел половой в презервативе и кончил я в презерватив, не внутри девушки. Скажите пожалуйста если бы у неё даже в этот день и была бы овуляция (27 день цикла) могла ли она забеременеть, я в неё не кончал и все два презерватива проверены(целые, не порванные)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-25 17:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Vlad 2020-06-01 07:46
Здравствуйте, значит лоскали с девушкой друг друга, потом я вошёл в нее полностью, сделал пару движений и сразу вышел крови не было у девушки была сначала сильная боль потом лёгкость сразу, возможно ли беременность боюсь что выделилась смазка, а девушка сходила в туалет ток утром, и сейчас у нее 2 день болит живот тянущими болями, что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-01 11:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ваня 2020-06-05 19:10
Здравствуйте, у девушки был 8 день цикла, месячные закончились на 6 день. На 8 день мы ласкали друг друга, я не удержался и вошёл в неё пару раз и было чувство как будто вот вот кончу, я вышел(было такое чувство как будто член сильно напряжен, но и я вроде не кончил), у себя и у девушки сперму мы не заметили, я приехал домой и удовлетворил сам себя что бы проверить(спермы было много). Как вы считаете, может ли девушка забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-05 19:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ваня 2020-06-05 19:38
Большое вам спасибо, то есть даже если бы была сперма или в смазке сперма, то беременность можно исключить?
Ева 2020-06-20 15:06
Здравствуйте, был секс в последний день месячных, не защищённый, вынул во время, после этого сходил в туалет, и опять продолжился, в меня не кончал, сейчас ещё идёт немного кровь, могу ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-20 16:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей 2020-07-29 15:28
Здравствуйте. Был секс с девушкой, кончил в презерватив. Потом слегка помыл член водой без мыла (сполоснул в общем). Через минут 15 был снова секс в презервативе. Волнует вопрос о том, что после первого раза не очень тщательно помыл член, вдруг осталась сперма под крайней плотью и она попала на презерватив во время второго акта. Девушка была в середине цикла - "опасные дни".
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-29 20:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Иван 2020-07-30 00:34
Добрые вечер, доктор! Я кончил (после мастурбации) на спину (на поясницу) девушки в душе (под душем) в позе стоя. Член после этого не подмывал. Затем, спустя минут 20 несколько раз вошёл в девушку без презерватива лёжа на кровате, не кончал, потом надел презерватив и далее был защищённый секс.
1) Возможно ли что со спины (с поясницы) под душем сперма как то затекла во влагалище?
2) Во время второго акта, когда несколько раз вставил в девушку без презерватива, возможна ли беременность от того, что на члене, под крайней плотью, в мочевом канале оставалась ещё сперма после того как кончил минут 20 назад?
Заранее спасибо.
Иван 2020-07-30 00:37
Добавлю к вышесказанному, что у девушки были дни около овуляции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-30 09:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анжела 2020-08-01 18:20
Здравствуйте!
Такая ситауция: с молодым человеком занимались ночью незащищённым сексом, он кончил (не в меня) и мы легли спать. На утро я сделала ему оральный секс и сразу же принялись заниматься этим делом. Он не ходил в душ и не ходил в туалет. Могла ли я забеременеть от остатков спермы внутри его члена? И вообще, спустя столько времени (целая ночь) сперматозоиды внутри его члена еще не утеряли способность оплодотворить? Заранее спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-01 21:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алёна 2020-08-13 20:08
Здравствуйте.
Ночью занимались защищенным сексом с молодым человеком. Мы слишком превысили скорость с процессе, и не заметили, как презерватив остался во мне, после этого он вошел в меня несколько раз. Сразу как заметили, я сходила в туалет и достала презерватив, он не был глубоко.
Что может случиться в таких случаях? Больше всего меня волнует, не могла ли я забеременеть, потому что перед нашим сексом, за сутки он мастурбировал.
Могли бы меня проконсультировать.
Заранее, спасибо за Ваш ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-13 20:25
Если семяизвержение было-беременность нельзя исключить
Платная консультация
Алёна 2020-08-13 20:31
В этот презерватив (который оказался во мне) он не кончал, только за сутки до нашего секса мастурбировал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-13 20:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алёна 2020-08-13 21:29
Если парень мастурбировал, а через сутки был незащищённый секс?
Возможно забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-14 10:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Костя 2020-08-22 20:59
Здравствуйте.
Утром был незащищённый секс, я кончил не в девушку. Но сомневаюсь, что чуть могло попасть в неё.
Подскажите, может быть ей выпить противозачаточные?
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-22 21:10
Это вам решать. Если не уверены-лучше использовать экстренную контрацепцию(таблетка)
Платная консультация
Никита 2020-08-26 08:34
Здравствуйте, с девушкой регулярно занимаемся сексом, Во время ПА, задолго до эякуляции выхожу из неё, она до окончания делает мне минет. Есть вероятность того, что она может забеременеть от смазки, которая выделяется?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-26 08:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2020-08-26 08:56
То есть, как я понимаю, для беременности должно произойти полноценное семяищвержение внутрь?
И наш метод ППА не является опасным?
Или стоит сделать тест?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-26 09:01
Верно. В тесте нет необходимости
Платная консультация
Никита 2020-08-26 09:09
Спасибо вам большое за ответ, то есть нам не стоит переживать по поводу возможной беременности?
Анастасия 2020-12-01 21:28
Здравствуйте. Сделала минет парню, кончил в рот и ушел в ванную комнату. Через полчаса где-то был ппа, кончил на попу и вытер. Всё это во время овуляции. Прошел день. Стоит ли ситуация переживаний?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-01 22:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-01 22:33
Почему? Хочу просто убедиться в этом и перестать накручивать. Даже с учётом того, что день овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-02 11:40
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Никита Мишин 2020-12-14 01:44
Здравствуйте, за 4-5 часов до незащищенного акта была мастурбация, вышел из девушки задолго до того как кончил, если вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-14 08:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сеня 2020-12-30 20:55
Сегодня был ПА со своей девушкой без презерватива,
совсем забыл про них, так вот, секс длился минут 15 она была на мне, и начал чувствовать что вот вот начинало подходить, я высовывал чтобы не кончить, и через секунд 15 снова зашел, через пару минут произошла такая же ситуация, но я захотел сменить позу, в итоге заметил на одеяле сперму. После я вспомнил про презервативы и дальше было с ними
возможна ли беременность? , боюсь я только в том случае, если я кончил после того как высунул первый раз, то я вошел в нее снова, и типо ну вдруг залетела.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-30 21:49
Я не умею гадать. Если сперма попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
сеня 2020-12-31 06:57
Не, ну в нее я не кончал, типо я вытащить успел, в этот момент наверное и кончил(не в нее) , не вытирая член вошел в нее,
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-31 10:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Ангелина 2021-01-20 18:39
Добрый вечер, доктор, извините за поздний вопрос. С прошедшим праздником вас, крещением. У меня к вам вопрос. У меня был период овуляции, но 3 день после главного дня овуляции. У нас с парнем был петтинг, я ему дрочила, он кончил, он мне мастурбировал, я тоже кончила. Когда он кончил, все вытерли бумажными салфетками, выкинули, я помыла руки, парень не помыл. Через минут 10-15 примерно, он внутрь засунул те пальцы, на которых до этого была сперма. Ещё через какое-то время, у нас был прерванный половой акт, внутрь влагалища он не кончил. Но выделялась смазка, в который могли быть сперматозоиды. На следующий день, период овуляции закончился, был тот же самый петтинг, и ППА, что и за день до этого. Время между ласками и петтингом во 2 день, примерно такое же ~10 минут. Могу ли я быть беременна? Задержка 1 день, грудь как будто стала больше. Буду очень благодарнв за ваш ответ)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-20 20:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ангелина 2021-01-20 20:57
Спасибо большое за Ваш ответ. Это точно, что беременность можно исключить? Ещё раз извините за беспокойство.
Александра 2021-02-12 00:27
Здравствуйте, доктор.
Извините за крайне поздний вопрос.
Парень кончил не в меня, после вытер сухой салфеткой половой орган, потом через 5-10 минут после этого вошёл повторно на 1-2 см, но не кончал.
Первый-второй день после месячных.
Возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-12 10:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Александра 2021-02-12 17:04
Простите, это точно?.
Просто вытирали салфеткой то не влажной, теперь думаю, пить ли постинор.
Нина 2021-03-03 17:34
Здравствуйте Доктор, у меня такая ситуация была, могу ли я забеременеть если парень после мастурбации себе, кончил, а потом пошел в душ чательного помыл, и после душа всунул в меня пару раз, и при этом с его члена не было смазки, и семяизвержения, скажите могу ли забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-03 18:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Андрей 2023-09-07 07:08
Здравствуйте. Примерно неделю назад, а может быть и полторы у меня был половой акт с девушкой без защищенности. Внутрь нее я не кончал, но высунул член, подрочил и кончил на кровать. Затем вытрал одеялой член и продолжил дальше половой акт. Может-ли она забеременеть? Вот сейчас (спустя неделю акта) у нее начались боли в животе сильные. Не знаю где именно, но они примерно 3 дня идут. Это может быть беременность или нет? Очень боюсь.
Никита 2021-04-20 09:25
Добрый день. Первый ПА проходил с защитой, после него последовал душ и все тщательно было вымыто. Через минут 15-30 после этого последовал второй ПА, но уже без защиты. Окончания во влагалище не было, но не могли ли остатки спермы вытечь из уретры во время соития и вызвать беременность?
Никита 2021-04-20 09:28
Так же хочу учесть, что мочеиспускания между ПА не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-20 13:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алена 2021-04-23 08:57
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Очень прошу. Вчера был ПА (22.04.21 - четверг). Он кончил, но не в меня вся сперма осталась на на животе у него, но думаю остатки остались. Я была сверху, так вот после того как он кончил сразу же почти я немного вошла в него, но не до упора, так чуть чуть. Потом когда я слезла с него, он мне говорит "Презерватив порван". После этого я пошла в ванну и кипятком там все намыла, так же лимонную дольку туда засовывала ну чтоб наверняка. Забеременею ли я? Овуляция была в вс. До этого днем он дрочил еще (ред.)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-23 09:31
Не понятна ваша ситуация. Как могло семяизвержение произойти на его живот если был одет презерватив?
Платная консультация
Алена 2021-04-23 09:46
Презерватив, к сожалению, оказался порванным.
Алена 2021-04-23 10:59
Как я поняла, т. к он был порван все вытекло. Я потом, когда встала увидела все у него на животе. Жду ответ, спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-23 13:40
Беременность исключить нельзя
Платная консультация
Алена 2021-04-23 14:04
Даже при условии, что он кончил не в меня? Просто максимум, что я могла получить, как я поняла, это то что там на половом органе осталось, и головка немного в меня после этого вошла. Но не более. До матки точно все это дело не достало, да и овуляции у меня нет, закончилась. Большие шансы забеременеть? Очень бы этого не хотелось. Как нибудь это можно проверить или предотвратить сейчас? Извините, что беспокою Вас так часто.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-23 20:47
Если он кончил не в вас-то беременности не будет
Платная консультация
София 2021-04-27 23:10
Здравствуйте, доктор. Я опять к вам со своими заморочками. Через дня два после овуляции парень вошёл в меня не больше чем на минуту без презерватива. До этого был половой акт с защитой после которого он сходил в туалет и помыл все с мылом. Есть ли шанс забеременеть? Мыло ведь вымоет все что есть? У меня цикл около 35 дней, сейчас 34. Живот набух и болит как перед месячными уже третий день, хотя обычно такое бывает в день месячных. Грудь болит как обычно перед ними, ПМС было со слезами как всегда, прыщи на лбу как всегда. Т. е. все кроме долго ноющего живота указывает на приближение месячных. Очень смущает живот. Подскажите что же это может быть? Пойдут ли они? Ведь в меня не кончал парень ни разу, полноценный секс с завершением всегда в презервативе, вставить без можем только на минутку. Спасибо заранее за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-28 09:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2021-05-12 07:12
Добрый день. Был ПА без защиты, но эякуляции внутрь не было, т. к достал примерно за 5 минут и был минет. После было мочеипускание, душ и перерыв в ~час. Потом еще один ПА без защиты и точно так же эякулировал через примерно 10-15 минут, после того, как достал. Возможна ли беременность от каких-либо остатков или смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-12 08:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кирилл 2021-05-24 19:14
Здравствуйте, был первый незащищённый акт, до этого, за час-два произошла эякуляция. До второго акта детородный орган был чист, после акта который был в несколько движений, после того как вытащил, орган был в смазке и было немного спермы, но не кончил. Оба приняли ванну после акта, возможна ли беременность? Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-24 20:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олег 2021-06-07 07:38
Добрый день. Было 3 ситуации в один день. В первый раз был защищенный половой акт, после чего презерватив сняли, было произведено некоторое количество движений внутри без него, после чего я вытащил и закончил спустя пару минут не внутрь.
Во второй раз орган был вымытым. Сначала минут 10 было без защиты, все остальное же время было с защитой.
А в третий раз весь акт был без защиты но эякуляция по прежнему была не внутрь и вытащил я за пару минут до окончания.
Возможна ли беременность в какой-либо из ситуаций?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-07 18:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2021-07-08 17:28
Здравствуйте, возможна ли беременность если парень не вытер после первого раза и через пару часов снова вошёл но не кончил
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-08 21:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артём 2021-07-13 13:13
Добрый день, во время занятия сексом почувствовал что уже приближаюсь к концу акта, а после того как вынул член у меня выделилось много предсеменной жидкости, понял я что это она по ощущениям, девушка сказала что не почувствовала что в неё что-то попало, можете сказать есть ли шансы забеременеть и стоит ли принимать меры
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 14:04
Семяизвержение вы должны почувствовать
Платная консультация
Артём 2021-07-13 14:09
Ну можно и так сказать, даже если это было семяизвержение, но на партнера ничего не попало, есть ли шансы забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 19:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Серж 2021-07-13 13:27
Доктор, здравствуйте. С девушкой был оральный секс, кончил в свою ладонь. Промокнул содержимое бумажным полотенцем. Через 2-3 минуты слегка промыл водой в течение секунд трёх и протер руку полотенцем. После был глубокий петтинг, по окончании которого заметил на ладони что-то, похожее на остатки прилипшего бумажного полотенца. Есть ли вероятность забеременеть, учитывая, что я не помню, насколько хорошо промыл руку (ведь бумага-то осталась)?
П. с. А ещё не совсем помню, промыл ли между пальцами.
Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 14:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2021-07-17 19:14
Здраствуйте доктор, произошла такая ситуация, с девушкой был половой акт в презервативе в нём была смазка но он порвался, перед этим я мастурбировал примерно за час каков шанс, что она забеременеет. Перед половым актом член помыл и сходил 2 раза в туалет по маленькому.
Саша 2021-07-17 17:04
Здраствуйте доктор, произошла такая ситуация, с девушкой был половой акт в презервативе в нём была смазка но он порвался, перед этим я мастурбировал примерно за час каков шанс, что она забеременеет. Перед половым актом член помыл и сходил 2 раза в туалет по маленькому.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-18 20:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Илья 2021-07-24 14:04
Здравствуйте, могут ли сперматозоиды "выйти" из члена до того, как я "кончил"?
занимался с девушкой сексом минут 30 после чего она делала минет минут 5 и я кончил ей в рот. За те 30 минут могла ли сперма попасть ей внутрь и оплодотворить яйцеклетку?
Александр 2021-07-28 20:07
Здравствуйте, Александр, 16 лет. Занимались сексом с девушкой 2 раза. Первый раз с презервативом, после этого кончил в рот. После (через 2 часа) занялись сексом во второй раз (без презерватива), внутрь, естественно, не кончал, кончил на грудь, сперма никак попасть не могла. Вот вопрос: могла ли девушка забеременеть от остатков спермы в члене или на члене во время второго раза. Вроде как у девушки не период овуляции. Купили Пастинор, стоит ли пить для спокойствия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-28 20:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
По завершению полового акта вытащил "в последний момент", но партнерша говорит что все равно немного попало. 4-х дневный менструальный цикл через 10-12 дней. Стоит ли сильно беспокоиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-29 08:59
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
ауе 2021-08-17 11:21
Занимался половым актом с девушкой, после чего кончил(не в ней) вытер член, продолжил работу, может ли забеременить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-17 11:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Vvvv 2021-09-22 18:19
Па без защиты, в опасные дни (по циклу) но внутрь не кончал, при этом во время па, на половом органе обнаружил сгустки белой массы но не кончал, какие могут быть последствия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 08:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Леся 2021-09-27 06:23
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич.
Леся 2021-09-27 07:32
В общем, я девственница, пробовали с молодым человеком в презервативе, не вошёл даже на четверть
Сходила к гинекологу проверится, говорит, что у нас не получилось с ним лишить меня девственности
Попробовали в этот раз без презерватива но со смазкой, молодой человек за 5 секунд до конца вытащил и кончил на лобок. Немного полилось на половые губы, но я сразу подмылась, но опять же, больше половины члена не вошло.
болят соски
И + я болею, температура 37
Могла ли я забеременеть и может ли быть задержка из-за болезни? Нужно ли идти к гинекологу?
Месячные идут срок в срок, могут на 2 дня раньше прийти.
В прошлом месяце начались 28-29, закончились 1-2
И ещё вопрос, почему не получается войти до конца?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-27 08:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Возможно плева мешает. Если крови не было-то она сохранена
Платная консультация
Леся 2021-09-27 09:59
У меня перед месячными всегда живот болел, а тут никакой реакции
Леся 2021-09-27 14:07
А вы не знаете почему температура держится уже 5 дней 37.2? Вообще не спадает
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-27 16:36
Температура повышается при сотнях заболеваний. При необходимости посетите семейного врача
Платная консультация
Леся 2021-09-27 19:22
Прошло 2 недели, сделала тест-отрицательный. Спасибо вам за понимание и подсказку! Надеюсь правильный
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-27 20:35
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Денис 2022-10-08 02:04
Здравствуйте, у девушки несколько дней назад кончились месячные, после был секс без призирватива но я успел вытащить и кончил не в неё. Есть в такой ситуации шанс беременности?
Артем 2021-10-27 15:21
Здраствуйте, занимались с девушкой сексом в презервативе, кончил в презерватив, потом рукой дотронулся к члену и сперма попала на палец, где-то через минуту я засунул пальц в влагалище на 2-3 см, потом опять секс в презервативе, могло ли такое случится, что я затолкал сперму во влагалище, которая осталась в начале после пальца? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-27 15:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Жора 2021-10-31 03:30
Здравствуйте, после секса с девушкой обмыл член полностью горячей водой в ванне, после этого набрали горячую ванну и вдвоём в неё сели, у девушки вчера закончились месячные. Есть ли шанс забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 06:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений Ковалев 2021-11-09 21:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста, девушка делала минет (на члене могло остаться семя после предыдущей мастурбации часов 10 назад) , во время минета, я засовывал пальцы ей в рот, а потом делал так называемый фингеринг (проникновение пальцами) , в девушку не кончал, только пальцы. Вопрос немного глупый, но все равно волнуюсь, возможна ли беременность при этом? (ведь во рту могли быть остатки старой спермы и попасть через палец)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-09 21:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений Ковалев 2021-11-09 21:13
Спасибо за быстрый ответ! А можете вкратце пояснить, почему? Просто на будущее чтобы знать, опасно ли это/или нет и почему
Евгений Ковалев 2021-11-09 21:53
Игорь Тадеушевич?
Евгений Ковалев 2021-11-10 10:29
Спасибо за быстрый ответ! А можете вкратце пояснить, почему? Просто на будущее чтобы знать, опасно ли это/или нет и почему
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-10 13:04
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Кирилл 2021-11-10 21:20
Добрый вечер, Доктор! Скажите, можно ли забеременеть от спермы, которая побыла до этого во рту? То есть после этого была помещена во влагалище пальцами?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-10 22:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2022-01-04 09:38
Здравствуйте. Во время секса с девушкой мне начало подходить семяизвержение, но я сдержался и продолжил акт. Есть ли риск, что капля спермы всё таки прорвалась в ствол члена и потом вытекла во влагалище. Возможна ли забеременеть в такой ситуации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 09:43
Нет, если семяизвержение начинается, его уже не остановить
Платная консультация
Елизавета 2022-01-16 15:05
Ещё один волнующий меня вопрос. Может ли сперма, которая осталась после 1 раза в уретре и в мочеиспускательном канале оплодотворить женщину во время 2 полового акта?
Иван 2022-04-27 07:01
Была мастурбация, в результате которой произошла эякуляция. Я вытер половой орган влажной салфеткой. Через часа 4 был половой акт. Я вошёл раз 10 и всё. Могла ли она забеременеть от, например, смазки? Там же должны были остаться сперматозоиды.
Арсений 2022-04-29 22:34
Возможна ли беременность если с девушкой было 6 раз подряд, не в нее, и на седьмой вытащить не успел?
Дарья 2022-05-08 10:24
Здравствуйте. У нас с молодым человек был первый половой акт. Занимались в презервативе, далее молодой человек его снял и решил закончить сам, кончил мне на живот. Малая часть потекла между ног, есть вероятность забеременеть?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 16:23
ДД. Беременность исключена
Семён 2022-06-14 07:47
Здравствуйте.
Ситуация: после месячных прошло 3 дня, прерванный ПА, сперма вытерта салфеткой, из члена выдавлены остатки и так же вытерты. Через 5 минут второй прерванный ПА. Возможно ли забеременеть в таком случае?
Илья 2022-06-19 15:31
Если я кончил девушке на грудь, она рукой вытерла, отряхнула сперму, но потом я вытер сперму с рукава, она сделала немного себе приятное пару раз, возможна ли беременность, если она пальцами дотронулась до матки, но не входила пальцами внутрь?
Илья 2022-06-19 19:37
Ну, с её ладони вытер сперму
Роман 2022-06-25 06:06
Здравствуйте!
У нас с девушкой проходит постоянный секс с окончанием внутрь (без презирватива) почему она не беременее уже пол года, со здоровьем у нас всё впоряке оба проверялись, единственное не кончал в неё прямо в эвуляцию, 1,2 день ещё можно было а 3.4.5 уже не пробовали, как нам зачать ребёнка? Подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо за ответ!
Роман 2022-06-25 06:12
Радевич Игорь Тадеушевич
Очень жду вашего ответа!
Анна 2022-07-03 19:06
Здравствуйте) У нас был половой контакт и после того как мой мч кончил я пошла чтоб смыть руку и тело от спермы и каким то образом засунула во влагалище. Беременность возможна?
Дима 2022-07-19 09:42
Здравствуйте, первая эякуляция произошла в презерватив, после чего я просто надел новый, но он порвался. Как только порвался презерватив я высунул член (второго семяизвержения не было). Какова вероятность беременности?
Можно ли забеременеть от остатков спермы на члене и в уретре? У девушки 34 день задержки (тесты делали до полового акта и они были отрицательные).
ахмед 2022-11-25 23:25
Здравствуйте. Девушка сделала минет, после этого немного вошёл в неё. выделилась смазка. Можно ли забеременеть?
Ахмед 2022-11-26 10:15
Миньет был с окончанием, продолжили через примерно через час
Маша 2022-11-28 05:18
Здравствуйте, такой вопрос. Если с парнем был секс и он закончил не в меня, а потом я просто слизала сперму и мы минут через 5 с ним снова занимались сексом, я могу забеременить? Я боюсь что могло что-то остаться. В туалет он не ходил. Ещё у меня это был первый день после месячных.
И ещё вопрос:
Если до этого я уже пила таблетку экстренной контрацепции два месяца назад, мне можно ее выпить снова?
Ответьте пожалуйста ????
Ева 2023-01-11 03:01
Здравствуйте, я долго искала ответ на свой вопрос, но ничего не нашла. Возможно ли забеременеть в случае если вначале был оральный секс, а после вагинальный? И как посоветуете действовать в случае нежелательной беременности?
Алексей 2023-01-16 20:25
Приветствую!
Ситуация такая - длительное время не было никаких половых связей.
Не так давно произошёл половой акт.
Вопрос такой:
если во время полового акта извержение семени произошло неглубоко, т. е. половой орган был вытащен только на половину и произошло извержение, после чего был вытащен полностью и через несколько секунд, пока ещё половой орган находился в напряжении, вставлен обратно и было произведено ещё несколько тактовых движений. После чего партнёрша приняла душ интимной зоны.
Возможна ли беременность в таком случае?
P. S. Она утверждает что у неё были благоприятные дни для зачатия. Половой акт длился (учитывая именно проникновение) порядка пяти минут, в положении она снизу на спине, я сверху.
За ранее благодарю за ответ!
Ульяна 2024-01-13 21:47
Добрый день. Парень мастурбировал и кончил после чего надел трусы и через минут 10-20 вновь снял их и вошёл в меня буквально на 5 толчков после чего вынул. Семя извержения не было, но есть ли риск беременности из-за того что член не вытирали и не мыли от семени? Спасибо за ответы заранее