Волнующий вопрос насчёт беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела задать такой вопрос. Я девственница, нерегулярные месячные, т. е задержка бывает и месяц. Делала парню минет, он просто водил членом по влагалище, не входил. Возможна ли беременность? Просто как-то странно набух живот и переживаю.
Добавлен: 27 июля 2020 года

49 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 20:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-27 20:18
Просто боюсь, что могла остаться сперма на члене, потому что через часа 4, он делал также, но член не мыл. Сделала тест на бумаге с мочой и йодом, там фиолетовый цвет, очень боюсь, достоверный это способ или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 20:38
Нет конечно. Но я вам уже ответил, что можно не переживать
Платная консультация
Анастасия 2020-07-27 20:47
И ещё последний вопрос, извините, что отвлекаю. Если парень не просто пальцем вытер член от спермы, поводил и начал делать куни, таким образом не могла я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 20:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-27 23:33
Доброй ночи, это опять я. Извините, что тревожу. Сейчас померила температуру, 37.2. Живот где матка как-то вздут, увеличился. Месячных, понятное дело нет, потому что задержки такие у меня часто. Я боюсь, что сперма через половые губы попала во влагалище, хоть и девственница. Точно не могло произойти зачатие?
Аня 2021-06-23 12:34
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! У меня такая проблема, сейчас постараюсь все разложить и качественно объяснить. Мы с моим парнем занимались петтингом, я сделала ему минет, но он не кончил, потом он начал водить своим половым органом у влагалищачно он также не кончил, и потом он вошел в меня на 10 см во влагалищечно он также не кончил, но на по была смазка. Все это происходило 3 месяца назад, за это время уже были месячные 2 раза и на 3 раз они были какие то скудные, а вот недавно мы ходили на речку не могу сказать, что она была прям тёплой(она была достаточно холодной), но мы купались, после чего я пришла домой и вижу, что у меня начались кровянистые выделения, на следующий день их не было, а потом через день они опять начались, и так уже происходит 2 раз(то есть они один день идут, один день нет), начиталась в интернете написано, что внематочная беременность. Так ли это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 08:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аня 2021-06-24 15:32
Это правда? Вы не ошибаетесь?
Просто в интеренете многое написано, что от этого будет внематочная беременность и другое.3 месяц на нервах вся. Да и еще эти месячные 2 раз за месяц, а вот вчера и сегодня вообще очень сильное кровотечение, но к слову цикл у меня еще не настроен. Могла ли я так забеременеть если была овуляция?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 20:46
У вас просто цикл еще не установился
Платная консультация
Аня 2021-06-25 01:50
От этого может быть очень сильное кровотечение 2 раз за месяц?
просто за сегодняшний денб я поменяла 3 прокладки, и хожу по маленькому кровью.
могла ли быть беременность если была овуляция?
просто также болит живот, но возможно я себя просто накручиваю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-25 12:20
Вам лучше посетить гинеколога для регулирования цикла
Платная консультация
Аня 2021-06-25 15:42
Но это не как не беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-25 20:40
Уже ответил по поводу беременности
Платная консультация
Аня 2021-06-25 22:16
Благодарю вас за ответ! Но у меня еще один вопрос, извините, очень волнуюсь.
а могла ли я забеременеть еси он вошел ы в меня 2 раза полностью, не кончаю, но за час жо этого он кончил, не в меня, а сам(мастурбируя), в денб овуляции?

при этом месячные уже были
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-26 10:43
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Аня 2021-06-26 13:47
Благодарю за ответ! Вы очень помогли!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-26 13:52
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Аня 2021-06-26 23:02
Доброй ночи, это опять я, извините, что беспокоюсь.
но от чего тогда могут быть 2 раз за месяц месясные? Они у меня начались первый раз 3 июня и закончились 8, потом 16 начались опять, сразу после речки, ну там все ка было и тд, но вот уже 3 день очень сильное кровотечение с клмочками большими, это может быть от стресса, которого я получила за 3 месяца? Или все таки это простуда от речки?

но да, цикл у меня еще не восстановлен.,н чтобы 2 раза да месяц, такого не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-27 20:51
Вам нужно обследоваться у гинеколога
Платная консультация
Аня 2021-06-27 21:43
Но с беременностью это не связано?
Аня 2021-07-05 18:25
Благодарю за ответы!
Аня 2021-07-08 02:29
Здравствуйте еще раз, я опять к вам за помощью.
с момента ваших ответов я успокоилась, кровотечение прекратилось, но у меня сильные боли в животе и потеря аппетита, вспомнила, что месячные начались через пол торы недели после ппа, получается в тот денб была овуляция.
опять волнуюсь, мч говорит не кончал, но сам уже боится, так как я и его накрутила.
вроде как у меня есть вздутие и тянет вниз живота, это беременность? Или же если месячные наступили, то беременности нет? Но некоторые девушки пишеь что у них до 5 месяцев беременности были месячные.
Аня 2021-07-08 03:53
Вот листала только что сайт, и увидела что вы написали, что риск беременности есть от смазки, если вс еэ о произошло в овуляцию, даже если парень не вводил по во влагалище, так ли это? (вы это писали в 2014 году)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-08 08:57
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Аня 2021-07-08 12:56
Спасибо, я уже прочитала эту статью, просто боль в животе беспокоит и черный кал местами, а еще у меня не регулярный стул, тоже пишут, что внематочная
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-08 13:41
Нет, не переживайте
Платная консультация
Аня 2021-07-08 15:21
Хорошо, благодарю за поддержку и понимание!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-08 21:17
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Аня 2021-07-09 02:25
Игорь Тадецшевич, очень извиняюсь, что после ответа отвлекающих, но меня еще волнует одна ситуация.
в последнее время у меня очень болит живот, кал был черный, но думаю это от черники, недавно бвл гастрит, но он был не вылечен, так как я не пропила курс лечения, но тогда боль прекратилась, но вот уже 3 недели живот болит, может у меня опять гастрит? И это нне беременность верно?
доброй ночи
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-09 09:59
По поводу беременности уже ответил. С кишечником нужно обратиться к гастроэнтерологу
Платная консультация
Аня 2021-07-11 20:34
Игнорь тадеушевич, еще раз добрый вечер, хотела уточнить информацию.
у меня тянет внизу живота, и низ живота очень увеличился, после того кровотечения месячных не было, то есть кровотечение прошло, а месячных не было которые должны были наступить, это точно не беременность?
чатсо болит живот
и возможна ли беременность если парень вошел 3 раза не кончая, ро за час до этого кончил? (просто уточняю информацию)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-12 08:43
Я вам уже ответил что беременности не будет. Зачем уточнять по много раз?
Платная консультация
Аня 2021-07-12 13:10
Я уточняю так как разные врачи на этом сайте пишут, что беременность возможна и риск, особенно в овуляцию очень большой
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-12 14:26
Я вам привел данные исследований. Пусть другие врачи подтвердят свои слова чем-то
Платная консультация
Аня 2021-07-28 23:58
Спасибо Игорь Тадеушевич! Вчера начались месячные, все хорошо, они у меня получается уже 5 или 4, они обильные и самые обычные, сгустки есть, еще раз спасибо, что поддержали!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-29 09:02
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву
Платная консультация
Лина 2021-07-13 02:21
Здравствуйте, на сайте девушка написала, что забеременела, от смазки партнёра, при точно что кстати длился менее 3х минут(прикрипила фото)
photo486434885_457264840
Лина 2021-07-13 02:24
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 10:24
Значит партнер не успел во время извлечь половой член
Платная консультация
Лина 2021-07-13 12:51
Но девушка же сказала, что семяизвержения не было, и акт длился не более 3х минут, как так могло получиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 14:03
Она могла не заметить. И оставим эту тему. Я вам уже все объяснил
Платная консультация
Лина 2021-07-13 14:26
Хорошо, Благодарю за объяснение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 19:23
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Роман 2021-07-16 19:00
Здравствуйте, получается если у моей девушки пришли месясные, то она не беременна? Просто похожая ситуация, сначала был петтинг, а за 40-20 минут до этого я кончил, сам мастурбируя, в туалет не ходил, вошел в девушку на 10-13 см и вышел, акта не было, после этого пришли месячные через неделю или две, точно не помню так как было уже достаточно давно, вроде как были самые обычные месячные, они всего за 4 месяца были 4 раза как раз, получается она не беременна? Просто ее очень беспокоит боли нижней части живота, говорит тянет, также иногда бывают боли между солнечным сплетением, недавно был зеленый кал, но потом все восстановились, у нее так достаточно раз бывает, зеленый кал, а на следующий раз уже обычный, правда сейчас у нее стул не настроен, то жидкий то запор, то кусочками. Это беременность или что?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-16 21:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.