Выделения перед месячными, боль в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
С прошедшим праздником вас!
У меня такая ситуация. За 2 дня до месячных у меня появились бежевые выделения в малых количествах, сопровождающиеся тянущей болью в животе. В этом месяце у меня был петтинг с молодым человеком, возможно, во влагалище была занесена смазка в малых количествах, но, прочитав ваши ответы на подобные вопросы, я поняла, что так беременность наступить не может. Также был защищённый па (презерватив, совмещённый с прерванный половым актом) на 22 день цикла, судя по электронному календарю, это были безопасные дни (сам цикл составляет 27 дней, бывают колебания 1-2 дня)
1) Скажите, такие выделения перед месячными - норма?
2) В описаных мною выше ситуация беременность не может наступить?
3) Касаемо петтинга, я понимаю, что вас, вероятно, достали такие вопросы, но для успокоения хотелось бы уточнить: от пальца в мужской смазке беременности быть точно не может?
Буду очень благодарна за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 18:09
Здравствуйте.1. Вариант нормы. 2,3. Глупости я комментирую только платно.
Платная консультация
Елена 2022-01-08 19:18
Благодарю, хорошего Вам вечера)