Овуляция после месячных

Спрашивает: Дарья санкт Петербург
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Я к Вам с таким вопросом. Неделю назад у меня закончились месячные и неделю назад был половой акт но молодой человек вошел в меня всего три раза, вошел и вышел. В меня не кончал. На данный момент болит низ живота и поясница до следующих месячных 2-3 недели. Могла ли я забеременеть?
Заранее, Спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

6 ответов

Прерванный половой акт не является методом предохранения, беременность не исключена. И не забывайте, что половым путем передаются многие инфекции, которые могут проявляться болями внизу живота.
Дарья 2015-08-18 07:52
То есть получается что я могла забеременеть от того что он вошел и вышел три раза, перед каждым входом был перерыв примерно минуту и он сново входил и выходил, получается есть шанс забеременеть от его смазки?
Если в его смазке содержались сперматозоиды, то вероятность беременности не исключена, хотя минимальна.
Ольга 2016-03-19 08:52
Здравствуй. У меня возник вопрос который меня очень волнует. Последние меченые были 27 февраля, закончились 2 марта.4 марта у меня был петтинг в одежде. Парень в штанах и трусах, я в трусах и легинсах. Тоесть получается, что таким образом беременност невозможна, несмотря на то что он кончил? 6 марта вечером я почувствовала легкие тянущие боли внизу живота.7 числа петтинг повторился, но до этого парень полез ласкать меня в трусы той рукой, на которой было немного его смазки(он не кончал). После этого и был петтинг опять таки в одежде, и после этого он кончил и не лез больше ко мне.8 числа утром у меня также были слабые ноющие боли внизу живота, а вечером у меня был понос(извините за подробности) и после этого боли в животе стали очень сильными, тянет то левый, то правый яичник судя по всему, на тот момент до месячных было еще 2 недели. Живот болит не переставая, только иногда боль уменьшается. Потом 13 числа язаметила что у меня набухли обе груди, до месячных 2 нежели было. Дня 2-3 правая грудь ныла, Она некоторое время живот переписал болеть, а теперь боли появились снова, до месячных еще 9 дней. Это беременность или же какой то сбой или воспаление или инфекция? Ответьте пожалуйста. Я очень переживаю. И еще забыла добавить, что перед последними месячными, во время их и сейчас у меня частое мочеиспускание и выделения из влагалища, но они были и раньше.
Ольга 2016-03-19 09:02
Еще забыла добавит что боли в животе отдают в поясницу и, что раньше пред месячными у мен такого не было, максимум за неделю иногда тянуло живот, но никак не за 2 недели до них. И грудь не набухала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-04 16:24
Здравствуйте! Дальше фразы "петтинг в одежде" я не читаю, извините. Уважайте наше время.