Беременность от смазки во время овуляции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 17 дц(день овуляции) трогала половой член парня, на руках, возможно осталась смазка, после этого я, кажется вытирала руки, но боюсь, что что то могло остаться(руки не мыла). Могла ли я забеременеть, если случайно дотронулась этими же пальцами до входа во влагалище? Пальцы не вставляла, просто дотронулась и сразу убрала. Боюсь, так как это был день овуляции. Помогите пожалуйста мне
Теги: можно ли забеременеть от смазки во время овуляции
Добавлен: 20 октября 2018 года

29 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-20 18:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2018-10-20 18:43
Но это же был день овуляции, сперматозоиды могли как раз по цирквильной слизи и добраться до шейки матки, или я не права? Прошу, ответьте на этот последний вопрос.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-20 18:56
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла
Платная консультация
Евгений 2018-10-20 18:58
Так и был же определённый день цикла
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-20 19:19
Читайте полный ответ. От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Евгений 2018-10-21 08:10
Здравствуйте ещё раз, а если за несколько дней до овуляции парень дотронулся своим ПО ДО моего анального отверстия(не касался половых губ или влагалища) я могу так забеременеть?
Евгений 2018-10-21 08:41
Потому что на многих сайтах пишут, что беременность возможна, если смазка попала на наружние половые органы. Так ещё у меня это был день овуляции, боюсь что малое кол-во сперматозоидов все таки попало внутрь
Евгений 2018-10-21 14:44
Сейчас, после овуляции выходит густая белая слаботянущая слизь. В интернете написано, что если оплодотворение состоялось, то такие выделения могут быть. Помогите пожалуйста, очень страшно
Мария 2021-04-02 09:09
Здравствуйте, 20 и 21 числа у меня с парнем был секс, это были дни овуляции, он пару раз вставил член без презерватива, но семяизвержения во внутрь не было. 31 марта у меня утром пошли коричневые выделения, как перед месячными, а 1 апреля весь день очень тянуло живот и обычно месячные после таких болей сразу начинались, а тут нет. Сегодня 2 апреля, живот не тянет, немного вздутие только. Грудь совсем чуть чуть увеличилась, болят соски и по бокам. До месячных 2 дня еще. Это признаки беременности или перед месячными тоже такое может быть? Помогите пожалуйста мне
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-02 09:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
мария 2021-04-02 09:44
Тогда скажите пожалуйста, почему были такие выделения и тянуло живот только один день. Просто другой гинеколог сказал, что я могла забеременеть, но вроде от смазки нельзя Беременнеть, малая вероятность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-03 12:33
Это можно сказать после обследования у гинеколога. По поводу беременности уже ответил
Платная консультация
Мария 2021-04-04 14:31
Я задала вопрос гинекологу, он сказал, что от смазки можно было забеременеть во время овуляции. Мне очень страшно если честно, хотя я прочитала что от смазки не может быть беременности
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-04 18:28
Покажите гинекологу эти исследования и не верьте
Платная консультация
мария 2021-04-05 12:30
Я прочитала еще, что в дни овуляции я могла забеременеть от смазки. Но перед этим я брала член в рот и слизала смазку. Сегодня должны быть Месячные, но живот даже не надувается. Болит грудь и увеличилась. Сильная плакствость и раздражительность. Мне очень страшно что месячные не придут. Две недели назад были признаки простуды. 5 дней назад один день были коричневые выделения, а потом на следующий день очень тянуло живот но месячных нет. Сейчас нет аппетита и не тянет живот, он даже не надулся перед месячными мне очень страшно.
лиза 2021-08-14 21:10
Здравствуйте, парень выдавливал и убирал смазку с члена перед тем как вставить его в меня, у меня в тот день была овуляция, в меня он не кончал. Возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-15 14:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анатолий 2019-11-25 11:55
Здравствуйте, может ли девушка после дня овуляции забеременеть от смазки или от одной капли спермы, и у неё через 3 дня у неё показала две полоски.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-25 13:03
Если сперма попала во влагалище-исключить беременность нельзя
Платная консультация
Александр 2021-01-20 16:40
Здравствуйте, такой вопрос у девушки цикл 32 дня месячные были с 2 по 6. Незащищённый половой акт был 2 раза
ночью 9 числа псоле 1го раза все помыл и 2ой раз был через часа 3, оба половые акта не были закончены внутрь. День овуляции по ее календарю был 18 числа. Может ли она забеременеть от смазки? Начитался всего в интернете и теперь страшно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-20 20:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Евгений 2021-10-12 16:50
Во время овуляции у девушки, дотронулся своими пальцами до члена и на пальцы попала смазка, прошло какое-то время минут наверно 10-15 я не мыв руки вошёл в неё пальцами, на следующий день начало болеть внизу живота (колики) , могла ли она забеременеть, очень переживаю, потому что она очень этого боится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-12 19:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артем 2022-07-02 22:58
Артем 2022-07-02 23:03
Здравствуйте доктор, было два ППА за день с девушкой, в неё не кончал, первый раз кончил через 2 секунды после того как вытащил, второй раз не кончал вообще.
Григорий 2023-01-05 11:13
Здравствуйте, дорогой Игорь Тадеушевич. Моя девушка девственница. У нас был первый па. Она сделала мне минет, а затем я вставил ей пенис во влагалище 6-8 раз и высунул. На смазку внимания я не обратил, была она или нет. Очень переживаю и места себе не нахожу. Может ли она от этого забеременеть? Пожалуйста заметьте.
Даниил 2023-01-23 16:02
Добрый день
Сегодня утром пошел в туалет, перед началом петтинга без одежды. На головке ПЧ выделялась смазка, я ее вытирал, но потом этими же пальцами входил во влагалище девушке. Боюсь что плохо вытирал смазку или как нибудь сама попала на половые губы или во внутрь. И страх того, что у девушке 5 дней до овуляции, а это большой риск. У девушке не было полноценного полового акта, только пальцы(девственница)