Возможна беременность в описанной ситуации?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнуюсь из-за следующей ситуации: 9 марта был оральный секс. Когда кончил, девушка все проглотила. Через час, может быть полтора, я дотрагивался к п. органу, чтобы поправить кожу на головке.
Потом дотрагивался до п. органа девушки, но пальцы не вводил, то есть только снаружи провел ими. Не долго. (боюсь, что когда трогал свой п. орган на пальцах могло остаться немного сперматозоидов, но помню, что когда ласкал ее, то пальцы были сухими). В течение месяца у нее никаких симптомов не было (ни головной боли, ни тошноты). В пятницу 27.03 начал болеть живот, как и обычно перед месячными у нее происходит. Обычно болит 2 дня, а затем идут выделения, но он болел, сегодня стал болеть меньше, а месячные не пошли. Цикл 20-25 дней, сами выделения идут 5-6 дней. То есть к 5-7 марта у нее закончилась предыдущая менструация.
Помогите, очень беспокоюсь.
Спасибо.
И еще вопрос, возможно ли забеременеть, если пальцами, на которых, возможно, осталась сперма массировать девушке через одежду(нижнее белье и джинсы).
Спасибо!
Добавлен: 29 марта 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-29 21:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2020-03-29 21:38
Спасибо!
Не наступит в обоих случаях?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-29 21:53
Да, в обоих исключена
Платная консультация
Игорь 2020-03-31 22:14
Здравствуйте, месячные так и не пришли.
Но и живот перестал болеть. С самочувствием все нормально.
Так как цикл еще формируется, то может это быть одним из признаков?
Не беременности, а формирование цикла?
Игорь 2020-03-31 22:16
Забыл упомянуть, что был стресс из-за нескольких ситуаций.
Возможно от этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-31 22:16
Так, вполне может быть
Платная консультация
Игорь 2020-03-31 22:20
Верно понимаю, что это не беременность?
Игорь 2020-03-31 22:33
Верно?
Это не беременность?