Вероятность беременности при неполном вхождении

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мой парень вошел в меня, но только головкой, возможно смазка попала во влагалище, я не девственница, я могу забеременеть? (все это происходило на 3 день после месячных) спасибо за ответ.
Теги: пенис
Добавлен: 14 июня 2015 года

62 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 09:07
Если крови не было-вероятно девственная плева сохранена. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Лиля 2015-06-15 18:14
Но я же уже на тот момент была лишена, как она могла сохраниться? Смазка могла попасть, я могла забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-16 09:07
Не сразу заметил ваше сообщение, что вы не девственница. Тогда конечно девственной плевы нет. Беременность не наступит таким образом.
Платная консультация
Лиля 2015-06-16 11:11
Спасибо большое, а то накрутила тут)
Жанна 2022-06-24 00:18
Здравствуйте, если мужчина не закончил ПА и не вошёл, только по поверхности см 1 -2, может наступить беременность? Семяизвержения не было, крови тоже.
Дмитрий Евгеньевич Евстифеев 2022-08-29 08:06
Здравствуйте был па с девушкой, я в нее не закончил, до этого было долго, могла попасть предсеменная жидкость, у девушки недавно закончились месячные, можно ли забеременеть?
Заранее спасибо
Амир 2022-09-01 18:39
Случайно засунул девушке во влагалище и резко вытащил, возможно ли забеременеть, спермы небыло
Мария 2015-11-08 18:00
Здравствуйте!) я очень переживаю на счёт беременности. С парнем было неполное введение члена во влагалище см 1-2, было не больно ну вроде бы он в меня не кончал, я даже у него спрашивала. Ну всё равно очень переживаю, что забеременею, и еще вопрос, я девственница?
Мария 2015-11-08 18:04
И еще забыла одно, что было это все на 4 день месячных, их уже почти не было, идут всего 4 дня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-08 22:50
Если семяизвержения не было, то беременность можно исключить.
Платная консультация
Валерия 2020-11-23 02:05
Здравствуйте, я прошу вашей помощи. Определенное время назад был незащищенный ПА. Это был мой второй раз (при первом не уверены что порвали плеву тк половой член был засунут не полностью, крови и боли после не было, да и во время самого па не было особо неприяьных ощущений). Спустя 4 дня был именно этот, второй ПА. Длился до 5ти минут, предэякулянт не выделился как и сперма соответственно. Спустя 2 дня после этого появились светло-коричневые выделения. Болезененных ощещущений нет. Эти выделения длятся 3й день. До месячных 2-3 дня, но цикл часто сбивается. Какова вероятность беременности? Я понимаю что без предэякулянта и спермы это невозможно, но настараживают эти выделения. ПА был при низкой вероятности забеременеть по календарю. С молодым человеком съели уже все нервы и не знаем что делать. Повторюсь, каков шанс забеременеть в данной ситуации. И с чем могут быть связаны эти выделения. Заранее спасибо ща ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-23 09:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Жанна 2022-06-25 14:32
Мария, через сколько вам дали ответ на ваш вопрос?
Екатерина 2021-03-27 05:37
Был первый раз. Партнёр вошёл не полностью на 4-5 см, семяизвержения не было, кровь была длилась на протяжение 3 дней. Возник вопрос могла ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-27 13:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2021-09-04 09:00
Здравствуйте. Я со своим молодым человеком занялись половым актом, но при этом у меня только только начались месячные. Внутри у меня семяизвержение не было, но головкой он не надолго в меня зашёл. Возможно ли при такой ситуации забеременеть?!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-05 14:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юля 2021-11-07 04:50
Здравствуйте, я буду очень благодарная за ваш ответ, я девственница, и у меня был перввый половой акт, но проник только головкой и проникал по немного, пока не кончил, но вроде бы он успел убрать это в полотенце, боли были только когда он засовывал головкой, но не сильные боли, но чтобы что то ломалось там я не почувствовала, да и войти он говорит не мог никак, чувствовал мол прераду, но после сразу же я обнаружили сгусток крови, скажите пожалуйста, насколько высока вероятнось, что я потеряла девственность, и могу ли я забеременить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-07 15:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юля 2021-11-08 21:29
Здравствуйте, если я на 2-3 день после полового акта начала принимать противозачаточные, успею ли я приостоновить беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-09 08:53
Я вам ответил, что беременность не наступит
Платная консультация
Мила 2021-12-15 19:56
Здраствуйте, можно ли забеременеть если как такого входа не было, только попытка, возможно см 4-5, без спермы. Есть ли шанс беременности? Очень переживаю, 14 дней задержки. Тест пока не делала.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 20:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вика 2021-12-18 12:36
Здраствуйте, в мой ПА парень вошел в меня 5 раз моя плева была растянута, но внутрь не кончал могу ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-18 14:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-19 09:22
Был первый половой опыт с парнем. Вошёл в меня в конце три раза без презерватива на половину и двинулся там три раза (до этого было цевильно в презерватие). Возможна ли беременность? Это был 23 день цикла(всего идёт 33,32 дня). По календарю, с момента овуляции прошло 2 дня. Парень сказал, что у него в тот момент смазка не выделялась. Сам он не кончил.
Татьяна 2021-12-19 09:31
Так же в тот день была боль, которая свойственна после овуляции
Татьяна 2021-12-19 09:56
Так же сам ПО парня был практически сухой
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-19 12:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-19 13:10
А если это был день овуляции?
Валентин 2022-01-20 15:43
Здравствуйте, вопрос следующий.
16 числа был петтинг, как раз в дату когда должны были пойти месячные
все бы хорошо но образовалась проблема.
Задержка уже 5 дней, сильно болит поясница именно днём, так же болит низ живота
Петтинг закончился тем что я кончил (себе в руку) а девушка слегка коснулась спермы но тут же мы пошли мыть руки.
возможно ли что во время самого процесса тронув случайно свой половой орган, а потом не кончая передал какую то часть спермы (опять же до того как кончил) , очень переживаем по этому поводу ведь задержки раньше не было.
Так же с 16 декабря прошлых месячных очень часто у неё были стрессы на бытовых почвах
Тест делать боится, ещё больше напрягается и плачет.
Были конечно задержки
уже третий месяц так
Но раньше это было 2-3 дня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-20 17:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валентин 2022-01-20 18:25
Скажите пожалуйста, какая может быть причина задержки и как успокаивать свою девушку исходя из описанного?
Задержки как уже ранее сказал были на 2-3 день а сейчас уже шестой день пошёл, на ряду с этим после последней менструацией в декабря, часто были ссоры на бытовой почве с родителями, со мной, школьные проблемы и возможно личные.
Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-20 20:42
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Валентин 2022-01-21 13:51
Можно ли лишиться девственности от пальца или зубной щётки?
И может ли повлиять на задержку немытые руки перед петтингом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 17:10
Да, можно. На задержку не повлияет
Платная консультация
Валентин 2022-01-22 17:10
Здравствуйте ещё раз, начала болеть грудь, желание па, сладкого, боли в животе, месячные так и не начались
Вы точно уверены что это не беременность? И есть ли какие то доказательства, просто есть где пишут и говорят что от петтинга можно забеременеть, к тому же сейчас все признаки на лицо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-23 18:36
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
марина 2022-08-23 23:03
Здравствуйте, случилось вот что. Молодой человек в меня не входил просто терлся так сказать. По итогу он кн на живот. Но у меня подозрение что он кн два раза. Один раз можно так сказать внутри меня хотя он не входил и второй раз на живот. Проблема в том что после этого поднялась температура и стало ломить мышцы
это может означать что я беременна?
Марина 2022-02-13 18:21
Здравствуйте
Во время 2 дня месячных, парень попробовал вставать без презерватива на 2-3 сантиметра
Но зразка выделялась могла ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-13 21:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валентин 2022-02-21 15:45
Здравствуйте, писал вам месяц назад про задержку месячных.
Месячные (если это они) начались 23 января, особое внимание - меньше чем обычно
Сейчас стали происходить странные вещи
Такие как: тошнота, рвота, перепады настроения и т. д что указывает на беременность
После месячных в январе ПА не было.
Хотел бы узнать беременность ли это? Если нет то возможно ли такое что 23 февраля месячные не наступят и когда их ждать, так же что могут означать такие симптомы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-21 22:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Если будет задержка более недели-нужно посетить гинеколога
Платная консультация
Валентин 2022-02-22 18:48
Не получил ответ на данное сообщение-
Если нет то возможно ли такое что 23 февраля месячные не наступят и когда их ждать, так же что могут означать такие симптомы?

Нужна будет доп. Информация - говорите, напишу сразу же

(Всегда перед ними болела поясница, сейчас этого вообще нету, хотя должны пойти 23 февраля)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-22 19:37
Я вам ответил-читайте внимательно. Если во время не пришли месячные и в течении недели еще не пришли-нужно посетитьгинеколога для выяснения причин. По поводу беременности уже ответил
Платная консультация
Валентин 2022-02-23 13:40
Игорь, спасибо вам большое за ваши ответы.
Хотелось бы узнать от вас симптомы ПМС
И нормально ли что тошнит уже неделю?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-23 21:10
Тошнота относится к ПМС
Платная консультация
Валентин 2022-02-25 17:36
Здравствуйте ещё раз, все так же нету
Тошнит, кружится голова до потери сознания, очень больно дышать, еле болит иногда поясница
Что скажете? Пугает очень
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-25 17:37
Нужно очно посетить врача
Платная консультация
Валентин 2022-02-25 17:40
Посетить врача зачем?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-25 22:28
Ну вы же себя плохо чувствуете
Платная консультация
Валентин 2022-02-28 16:42
День добрый, месячные начали 3 дня назад, сегодня кончились
Проблема или нормальный процесс после сбитого цикла?
Ольга 2022-04-14 16:25
Здравствуйте, на следующий день после глубокого петтинга кружилась голова и было обморочное состояние.
Вечером наступило сильное желание в солёном, чего не было никогда раньше
Возможна ли беременность?
На пальцах маловероятно но могли быть следы спермы
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 15:13
Добрый день. Беременность маловероятна.
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-03 12:24
ДД. Это из области фантастики.
Полина 2022-06-07 18:00
Здравствуйте! Примерно 18 дней назад парень водил членом и немного входил, говорит смазка не выделялась, пользовался моей. Входил примерно 5 раз не до конца. Кончил в руку себе и немного мне на спину. Задержка 10 дней, могла забеременеть? И возможно забеременеть от этого вообще? Заранее большое спасибо за ответ!
Вадим 2022-08-19 22:51
Здравствуйте, на кончике члена осталась капелька предсемянной жидкости от возбуждения, вставил член на пару сантиметров. Возможна ли беременность? Девушка девственица
Владислав 2022-09-25 23:45
Здравствуйте, помогите пожалуйста, был ПА с девушкой, без предохрпнения, сначало разработал пальцами, а после всункл пару раз на см 2,3 и на последнем разе вытащил так как начал чувствовать что КогбУдто сейчас все выйдет с меня, вытощил вроде вовремя, все ушло на пол, после помыла под водой
тчательно свой половой орган, есть шанс портнерше забереиинить если возможно чучуть попал в неё. На данный момент пошёл 4-тый день после ПА
Игорь 2022-10-11 19:58
Был незащищённый половой акт, спустя 4 дня после месячных. Длился в пределах минуты и заходил неполностью. Семяизвержения не было. Какова вероятность беременности.
юля 2022-12-21 21:11
Здравствуйте, недели две назал был незащищённый половой акт, парень не кончал. Сегодня же у меня пошли месячные и вечером закончились, в интернете прочитала что беременность. Что делать в такой ситуации?
Ксюша 2022-12-24 23:18
Здравствуйте. С парнем был незащещённый ПА, но он зашёл не полностью(на пол шишечки) но даже в тот момент было очень больно, кровь присутствовала. Семеизвержение так же было говорит -вроде успел. Не знаю как быть, если попала капля спермы может быть оплодотворение или же нет
На происходящий момент была девственницей.