Секс без презерватива в день овуляции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,18.01.15 был не защищённый половой акт с молодым человеком. Акт продолжался 3-5 минут. Парень в меня не кончал. Да и, предполагаемый день овуляции 24.01 (цикл составляет 36 дней). А 21.01.15 был защищенный половой акт (10 минут) , но когда парень вытащил половой орган, презерватив сполз (в то время, как он вытаскивал). Но до этого у нас был петтинг и он входил в меня меньше, чем на половину. Какова вероятность беременности в 1-ом случае и во 2-ом? Заранее благодарю Вас за ответ!
Теги: секс в день овулициии но в меня не кончал
Добавлен: 21 января 2015 года

70 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-21 21:32
Если цикл регулярный, то вероятность беременности очень низкая.
Платная консультация
Саша 2022-06-12 01:59
А у нас такая ситуация, цикл тоже регулярный, но мы занялись половым актом 9.06 и 10.06, но 9.06 был последний день овуляций, парень не кончал, вообще. Сейчас тошнит, кружиться голова, и болит все тело. Это можно считать беременностью? Или это из-за чего-то другого? Очень беспокоюсь, помогите
Катя 2015-12-09 22:11
У меня был незащищенный половой акт с моим молодым человеком без презерватива, первый раз он в меня не кончил. Потом мы вытерли член и продолжили, но он в меня все равно не кончал. Согласно эл. Каледарю у меня сегодня день овуляции. Но каждый месяц задержка месячных 2-4 дня. Какая вероятность беременности? Спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-10 09:28
Вероятность беременности крайне низкая.
Платная консультация
София 2021-08-01 21:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 31 июля предположительно была овуляция. На следующий день с парнем ласкали друг друга. Я девственница, парень попытался войти внутрь, но вошёл только на 2-3 см. Я очень боюсь, парень до этого кончал 2 дня назад. Уверяет, что смазки почти не выделялось. Он был во мне где то минуту, после чего водил членом по половым губам. Мне было больно, поэтому я не дала войти глубоко. Я сразу же побежала промывать всё. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ!?!?!?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-01 21:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей 2022-09-16 22:23
Начали заниматься сексом без презерватива (была овуляция у девушки) после того как понял, что к оргазму не далеко достал и одел презерватив спустя время (заметил на нём белое выделение), спустя 20 он слетел я этого не заметил и продолжил секс (+-4 минуты) когда понял что он слетел сразу его одел (не кончал) потом закончился половой акт и я пошел все вытер, а также полил водой, после этого +-30 минут сходил в туалет по маленьком. Прошёл ещё час и мы снова начали половой акт без презерватива (половой акт продлился не более 10 минут *я так и не кончил*. Возможно ли в данном случае беременность? (уже прошло 6 дней девушка говорит, что ничего на данный момент не заметила)
кэт 2016-06-15 00:01
Добрый вечер, доктор! Скажите, пожалуйста возможна ли беременность, если парень пытался лишить меня девственности, но из-за боли ничего не вышло, т. е. Не вошел, семяизвержения не было, была лишь смазка, после неудачной попытки мы просто терлись половыми органами, после этого был принят душ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-16 09:45
Можно не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
Настя 2020-04-10 15:30
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Молодой человек сначала вводил палец во влагалище. Затем свой половой орган, но из-за боли дальше 2-3 см он не заходил. Затем он вытащил и была вторая попытка, там он уже зашёл дальше. Потом я убрала и на 3 попытке он зашёл достаточно далеко, наполовину или даже чуть больше. Это все было минут 3-5 и БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА. В меня он не кончал и вообще не кончал.
Месячные последний раз начинались 27 марта и длились 4-5 дней.
Скажите, беременность не наступить в таком случае?
Настя 2020-04-10 20:19
И вот ещё у меня дополнение. У меня было очень мокро в трусах. Я думаю, что это смазка. У молодого человека был влажный член. Но он говорит, что ТОЧНО не заканчивал. У него влажно значит от меня было? Я очень переживаю, что это было без презрвативов. Скажи, у меня есть повод для беспокойства¿
Настя 2020-04-10 20:29
Я ещё по поводу влажности. Могла ли это быть предсеменная жидкость¿ Но молодой человек говорит, что он ее никогда у себя не замечал за свои 25 лет.
Настя 2020-04-10 20:55
А ещё у меня сейчас какое— то чувство тошноты и непонятное чувство в животе. Это самовнушение? Я очень переживаю
Настя 2020-04-11 11:33
Игорь Тадеушевич, я щас с ума сойду.
Вчера к ночи болел живот, странное ощущение было. Вокруг пупка, большая область и снизу и такое ощущение что везде. Характер боли не могу описать, как будто тянет, как то непонятно. Что это такое? Это связано как то с той ситуацией, что я описала выше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 16:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2020-04-11 16:29
Спасибо, доктор, за ответ!

Но у меня ещё есть пару вопросов:
1) по поводу тянущих болей около пупка и ниже пупка. Это связано как то с ПА?
2) почему гинекологи на сайте, в частности Молчанова Елена Викторовна, исключают надежность ППА и оценивают ее на 60-65%?
Ведь для наступления беременности нужно, чтобы определенное количество именно спермы попало во влагалище? Только в этом случае может наступить беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 16:55
Боли могут не связаны с ПА. Прерванный половой акт действительно не считается надежным методом контрацепции
Платная консультация
Настя 2020-04-11 18:22
Но в моем случае беременность ТОЧНО исключена, да?
Настя 2020-04-12 21:33
Игорь Тадеушевич, это опять я.
Я подумала про овуляцию.
У меня месячные были 27 марта по 31 марта.
10 апреля была вся эта ситуация
А если не кончать, но без презерватива был недолгий половой акт в какой то день овуляции? Вероятности забеременеть не будет?

Просто мне кажется что у меня в какой то из этих дней попало.
Настя 2020-04-12 22:14
То есть месячные были с 27 марта- 31 марта
ПРОШЛЫЕ месячные 26 февраля- 1 марта

Примерно 8 апреля молодой человек пытался вставить, но из-за боли не получилось. + пошла кровь, тк была девственицей
уже 10 апреля у парня получилось вставить минуты на 2-3, затем вытащил. Вставил и опять вытащил.
Скажите? Когда была овуляция? Мне очень неспокойно на душе. Шанса на беременность точно нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 20:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2020-04-13 20:52
Спасибо за ответ.
С чем могут быть связаны неприятные ощущения внизу по бокам живота. Возможно ли эти связано с произошедшим 3 дня назад первым па?
Настя 2020-04-13 22:59
Игорь Тадеушевич, я вас уже достала, извините за беспокойство. Это точно последний вопрос.

А если у меня НПА попал в день овуляции? Я в интернете пыталась онлайн посчитать. Если месячные были 27 марта то там овуляции на 10 числа где то попадает, но парень точно не кончал, тк это длилось все буквально 5 минут. Если не меньше
Просто очень пугают ответы гинекологов, что в такие ДНИ ВЫСОКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ КОНЧАТЬ ????????
Настя 2020-04-14 08:28
И в описанной мной ситуации возможно?
Просто вы говорили чтол беременность в писанной ситуации ге наступит.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-14 09:36
Нет, это я не правильно последний ответ дал. Беременность не наступит
Платная консультация
Лиза 2020-04-17 14:11
Здравствуйте!
Доктор, извините, за глупые вопросы, но все же хочется знать ответ от специалиста.
Скажите, а вот если снимал молодой человек презерватив и там капелька куда нибудь капнула. Или молодой человек или я руки немного заморали, а потом потрогали например влагалище у меня. От это ничего не случится? Если в точности то Беременности
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-17 17:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2020-04-17 22:35
Знаете, вот первый раз па был очень больной. Второй был не такой. А в другой день ещё был, но он был осень больной. Смотря под каким углом он будет заходить, просто местами очень больно. Спустя 2 часа на нижнем белье обнаружила коричневые пятна, их немного, но они все же есть.
Почему боль при па возникает? И что это за коричневые пятна?
А ещё я как бы как такового удовольствия не получаю и не понимаю что люди во всем мире в этом занятии нашли.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-18 13:27
Боли могут иметь разные причины. Нужно посетить гинеколога. Секс не всегда с первого раза приносит удовольствие
Платная консультация
Катя 2020-09-02 02:41
Здравствуйте, был за день до овуляции нпа, парень не кончал говорит, смазки не было, но у него был влажный, говорит моя смазка. До этого месяца полтора назад принимала женале, у меня ещё проблемы с щитовидной железой, пью эутирокс 50 мг.
Я спустя 5 минут после нпа пошла в душ, подмылась с лактацидом и пшикнула мирамистином, нпа был недолгий около 5 минут. Овуляцию отслеживала в приложении фло
Катя 2020-09-02 02:45
Дополнение к моему вопросу
Женале пила полтора месяца назад стоит ли ещё? или есть какие то другие средства экстренной контрацепции? Есть ли вероятность забеременеть после такой ситуации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-02 08:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2020-09-02 09:55
Здравствуйте, это снова Катя. У меня ещё был нпа,26.08 после месячных через два дня, не кончалось в меня, сразу пошла в душ, в приложение было написано низкая вероятность забеременеть, но я замечаю, что у меня бывает болит спина, это же не относится к этому? Есть вероятность забеременеть? И хочется узнать точно насчёт первой моей ситуации про один день до овуляции это прям 100%? А то из головы не выходит совсем
Спасибо
Катя 2020-09-02 10:40
Здравствуйте снова, это Катя. А почему другой врач ответил так? Он сказал что лучше снова выпить
Катя 2020-09-02 10:40
Вот его ответ на мой вопрос
Ирина 2021-09-14 13:54
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Был половой акт в день овуляции. Парень не кончил, но порвался презерватив, я сразу пошла мыться. Менструация регуальна. Есть шанс забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-14 19:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2020-10-12 21:57
Добрый вечер. Могу ли я быть беременна?
Менструация была 1-4 октября. Половой акт был 10 и 11 числа(не защищённый, в меня не делал ничего мч, но не ходил в душ, а сразу входил обратно, так 2 дня подряд) в календаре указывается большая вероятность забеременеть? Овуляция указана на 14 число.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-12 22:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алена 2020-12-11 11:17
Добрый день! Последние 4 раза месячные приходили на 2 дня раньше. То есть месячные были 13 ноября, сегодня 11 декабря по сути должны быть, но из нет.
живу половой жизнью. Вначале молодой человек без презерватива, а потом уже одевает. Примерно через 4-5 минут и кончается всегда в презерватив. Скажите, можно ли исключить беременность? Может ли она возникнуть если мы таким способом делали и в ОВУЛЯЦИЮ? Там же яйцеклетка по сути готова к оплодотворению.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-11 12:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алена 2020-12-12 05:51
Спасибо за ответ. Просто понимаете, у меня вот последние 3-4 раза месячные были на два дня раньше, а сейчас уже 12 число, их нет, хотя по сути они должны быть 11.
Алена 2020-12-12 05:54
То есть сначала было 19 августа, потом 16 сентября, потом 13 декабря. Они 10 должны были быть, но ничего нет. Скажите, у меня есть повод для волнения?
Алена 2020-12-12 06:14
В ноябре были день в день* 16 ноября*
Алена 2020-12-12 10:05
То есть обычно парень сначала без презерватива минут 5 а следующие 10 минут в презервативе. Извините, что я задаю почти одинаковые вопросы. Просто у меня нет месячных, но парень в меня никогда не кончал даже, а месячных нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-12 12:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алена 2020-12-13 05:42
Знаете, месячных все равно нет. Уже 13 число. Я вообще с ума сойду если честно. Это нормально, что их нет? Я очень переживаю, что вдруг день в овуляцию попал и это все случилось.
Алена 2020-12-13 07:49
Обычно грудь набухает за неделю до месячных, но тут она набухла числа 10-11, когда месячные должны быть 13.
Знаете, я не помню в овуляцию это было или нет, но один раз был опять же ППА около 10 минут, но парень так же не кончал и на этом все как бы закончилось, больше ничего не было.
Я спать не могу, меня не покидают мысли об этом. Жду месячных, а их нет. /
У меня немного странный цикл:
22 июня начало
19 августа начало
16 сентября начало
16 октября начала
13 ноября начало
Игорь Тадеушевич, извините, но беременности точно не может быть ДАЖЕ ЕСЛИ В ОВУЛЯЦИЮ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА НО КОНЧИТЬ В ПРЕЗЕРВАТИВ?
Алена 2020-12-13 07:54
«Риск забеременеть при прерванном половом акте существует, даже если у мужчины отличная реакция и в организм женщины не просочится ни капли спермы»
Это написано в интернете, я просто плачу. Что вы думаете по этому поводу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-13 11:15
Не паникуйте. Беременность не наступит. Для успокоения сдайте кровь на ХГЧ- это 100% ответ
Платная консультация
Алена 2020-12-13 15:28
Спасибо большое за ответ, Игорь Тадеушевич! Но меня беспокоит, что месячные ещё не начались. Задержка уже получается второй день. У меня было киста 5 см на яичнике. Три месяца назад. Но гинеколог ничего не прописал сказала так выйдет и вот это был третий цикл, с которым она должна была выйти. Они могут задерживаться из за этого?
А ещё вопрос по поводу народного метода. Сода в моче шипела. Глупо на это хоть карамельку опираться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-13 16:14
Да, от кисты может быть задержка. Народные методы не информативны
Платная консультация
Алена 2020-12-14 14:29
Игорь Тадеушевич, я сделал тест на беременность - одна полоска. Сдала кровь на ХГЧ. У меня сердце колотится. Результат сомнительный. Расшифруйте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-14 14:43
У вас отрицательных ХГЧ-это 100% отсутствие беременности.
Платная консультация
Алена 2020-12-14 14:45
То есть это точно?
Меня просто очень настораживает «сомнительный» и «рекомендуется динамика».? Почему они так могли написать?
Еще месячных все ещё нету
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-14 14:49
Никакой у вас не сомнительный. Отсутствие беременности от0 до 5, у вас менее 1,2
Платная консультация
Алена 2020-12-14 14:51
Игорь Тадеушевич, огромная благодарность вам за ваши ответы и терпение!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-14 14:54
Пожалуйста, здоровья Вам.Приглашаю на свой канал в тик-ток. Там будет много интересного видео. Подпишитесь, поставьте лайк и сделайте небольшой комментарий пожалуйста - https://www.tiktok.com/@androlog64?lang=ru
Платная консультация
Алена 2020-12-14 17:40
Игорь Тадеушевич, обязательно подпишусь!
Извините, но я все ещё не могу успокоится по этому вопросу. У меня уже задержка 2 дня; (прошлые месячные были 13 ноября и все предыдущие начинали на несколько жней раньше). Почему ХГЧ отрицательный, а месячных нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-14 18:46
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Виктория 2021-04-14 18:32
Здравствуйте, это Вика. Дело в том, что мы с парнем занимались сексом через день или два и это было во время овуляции, при том что без презерватива, он вытаскивал и потом уже кончал, после этого уходил в туалет и вытерал, сегодня 14.04.2021 и на данный момент у меня болит живот, болеть начал с утра, болит где пупок и ниже, ходить не много трудно, если сидеть, то чуть чуть, какая вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-15 10:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-09 17:48
Здравствуйте, помогите пожалуйста,
С парнем всегда предохранялись. Один раз решили попробовать без презерватива. Парень вошёл у меня раза 3, не больше, потом остановились. Говорит, что там было все очень сухо. После узнаю, что на следующий день у меня овуляция, то есть все это случилось в опасные дни. Теперь очень переживаю. Какова вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 20:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-09 23:19
Здравствуйте ещё раз, спасибо вам за ответ.
Но я хотела бы уточнить, действительно ли нам не нужно беспокоиться? Читала на многих сайтах, что нудно выпить экстренную контрацепцию, но уже поздно. Но ведь парень не кончал, да и если выделялась смазка, то ее было крайне мало, ведь он вошёл всего несколько раз, и то жаловался потом, что там было очень сухо. То есть даже если у меня был день до предполагаемой овуляции, мы не должны беспокоиться?
Юлия 2022-06-05 20:06
Добрый день, Игорь Тадеушеивич! В день овуляции с парней был незащищённый ПА. Только один раз. Вытащил вовремя. После этого минут через 30 пошла в душ. Могу ли я за забеременеть? Болит грудь, месячные по электронному календарю ожидаются через 10 дней.
Лёша 2022-08-22 08:25
Здравствуйте, с девушкой 17.08 (это оказался день овуляции) был ПА с девушкой, у неё я первый, было без призерватива, 2 часа но я не заканчивал вобще, есть ли у неё шанс забеременеть? Она пока говорит что с ней все хорошо