Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
9

Вероятность беременности, близость без презерватива

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Скажите, насколько высока вероятность забеременеть, если заниматься сексом без презерватива первые минуты 2 полового акта, а всё остальное время партнер в презервативе? Содержатся ли сперматозоиды в смазке, которая даже в самом начале чуть-чуть выделяется? Имеет ли место тот факт, что 100% забеременеть возможно, если, так сказать, всё произошло внутрь женщины и без предохранения? Заранее благодарю за ответ!!!
Теги: можно ли забеременеть без презерватива, вероятность забеременеть без презерватива
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Могу ли я забеременеть Я девственница, после 2 недели как закончились месячные, занялась...
Беременность без эякуляции Помогите разобраться, а то взволновал данный вопрос. Скажите...
Сколько нужно спермы для беременности мой парень пришел с армии и давно не было полового...
Секс без презерватива в день овуляции Был не защищённый половой акт с молодым человеком....
Незавершенный ПА, вероятность беременности Какова вероятность забеременеть в случае...
Секс без презерватива за неделю до месячных Был секс без презерватива, за неделю до...
Вероятность забеременеть Мне 17. Сутки назад (08,02,2014) у меня был первый секс....
Какова вероятность беременности Очень не удобно задавать вопрос, но дело в том что...
Прерванный половой акт и вероятность беременности Сначала мы с молодым человеком занимались...
Вероятность забеременеть без проникновения Мой парень коснулся моих половых губ своим...
Какова вероятность забеременеть? При па у мч слетел презерватив и он кончил в меня....
Беременность от спермы из презерватива Я бы хотела узнать можно быть беременной если...

29 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-01-13 21:22
Здравствуйте! Действительно, в смазке содержатся активные сперматозоиды, что доказано наукой. Часто именно этим объясняются факты беременности у женщин при предохранении способом прерванного полового акта (ППА). Но доказать в этом случае, что беременность возникла именно от смазки сложно, так как помимо выделения смазки, женщина и мужчина могли не ощутить незначительную эякуляцию во влагалище. Именно поэтому такой способ контрацепции имеет надежность всего 60-65%. Что касается второго Вашего вопроса. Если полноценный половой акт состоялся в фертильные (периовуляционные или овуляционные) дни, оба партнера здоровы, то оплодотворение в идеале происходит в 100% случаев. А далее процент падает, если половой акт произошел в другие дни цикла (например, накануне месячных шансы забеременеть равны 5-7%), если у мужчины или женщины ИППП, гормональные проблемы и так далее. Здоровья Вам!
5
Платная консультация
Ксения 2014-10-17 13:21
Здравствуйте! Был половой акт, не предохранялись, муж кончил в меня, ноу меня должны пойти месячные на днях, есть ли возможность забеременеть и пойдут ли теперь месячные?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-17 15:50
Здравствуйте! При регулярном цикле шансы на беременность в такие дни низкие
0
Платная консультация
катя 2014-10-26 19:45
Здравствуйте, какова вероятность забеременеть если только прошли месячные и на следующий день парень вошел на пол минуты и вышел! Была смазка, потом одел презерватив
0
наташа 2014-10-30 20:37
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После того как закончились месячные, а цикл 28 дней и идут 7 дней они- был половой акт, вначале парень всунул совсем немного и высунул, но была смазка, затем продолжили с презервативом. Сделала тест на беременность на 10 день после полового акта, результат отрицательный. Сегодня 13 день, на 10 и 12 день тошнило, скажите есть ли вероятность беременности? Я очень переживаю. И на какой день сделать еще раз тест?

0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-30 20:47
Здравствуйте! Тест можно делать только через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия. Раньше это нецелесообразно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. В смазке содержатся активные сперматозоиды
0
Платная консультация
таня 2014-11-02 16:53
Добрый вечер, скажите уже 15 день после ПА, была только смазка, потом одели презерватив и продолжели! Немного сегодня кололо внизу живота, а недавно ташило, может ли это быть беременость? Через 6 дней должны пойти месячные, цикл 28 дней, ПА был на следующий день после месячных. Тест когда сделать? Сегодня можно?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-03 11:52
Здравствуйте! Тест через 3-3,5 недели от даты полового акта (потенциального зачатия). Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
0
Платная консультация
карина 2014-11-09 22:57
Добрый вечер. Скажите пожалуйста у меня был ПА сразу после месячных, парень зашел немного совсем без презерватива и сразу вышел, но была смазка, потом одел и мы продолжили. ПА был 18.10.2014, сделала тест на второй день задержки 09.11.2014. Прошло со дня ПА 3 недели и 2 дня, посмотрите на тест и скажите я хоть не беременна? Задержка второй день, много нерничала
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-10 13:12
Здравствуйте! Карина, на коробке с тестом написана интерпретация результатов
0
Платная консультация
даша 2014-11-10 15:28
Здравствуйте, ПА был 30 дней назад и то 2 минуты, была смазка, но задержка была 2 дня, на второй день задержки сделала тест, отрицательный, потом начались месячные, могу ли я быть уверена что не беременна?
0
катя 2015-01-08 09:33
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня задержка 6 день уже
Я сделала тест, отрицательный, перед задержкой болела 2 недели, может ли из-за этого быть? Или другая причина? Что делать что бы начались?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-08 15:07
Здравствуйте! Может быть из-за болезни. Ничего не делать, пока ждать. Если задержка будет более 10-14 дней, тогда к врачу
0
Платная консультация
Карина 2015-01-16 07:08
Добрый день, Елена Викторовна! У нас был ПА без презерватива в день овуляции. Семяизвержения на внешние и внутренние половые органы не было. После того как прошло минут 30, мы продолжили далее и также без презерватива. Могла ли я забеременеть и могли ли эти остатки спермы остаться? Сколько сперматозоиды живут? Через 30 минут они точно не умерли. Спасибо за развернутый ответ)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-16 16:13
Здравствуйте! Можете. Сперматозоиды в среднем живут 72 часа
0
Платная консультация
ирен 2015-05-19 14:44
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня был па с мужем каждый день с 17.12.14 по январь он в меня кончал. 26.12.14 секс был с другим секс длился не более минуты ни смазка ни сперма в меня не попала но была овуляция в этот день
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-20 10:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
0
Платная консультация
Алина 2015-08-20 23:52
Здравствуйте! Я надеюсь вы мне поможете.
Вчера с партнером у меня был половой акт, и он кончил не в меня. После того, мы всю сперму вывели и вытерли, но он не мылся и не ходил в туалет. Через минуты 2 мы продолжили. Какова вероятность забеременеть? Месячные в этом месяце у меня начались 6 августа и закончились 12 августа. Попала ли я в день овуляции? Помогите пожалуйста!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-21 10:08
Здравствуйте! Говорить об овуляции можно только с пониманием длительности Вашего цикла
0
Платная консультация
Юлия 2015-08-27 18:04
Месячные начались 17 числа длились 5 дней, т е закончились 21, 26 числа был секс, с начала парень не надел призерватив ввел в меня раз 4-5 потом одел, секс продолжался кончил не в меня, могу ли я забеременнеть при таком раскладе?
0
Юлия 2015-08-27 19:26
Ой, простите пожалуйста, забыла поздороваться! Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что мне делать в таком случае. Месячные начались 17 числа длились 5 дней, т е закончились 21, 26 числа был секс, с начала парень не надел призерватив ввел в меня раз 4-5 потом одел, секс продолжался кончил не в меня, могу ли я забеременнеть при таком раскладе? Буду благодарна за ваш ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-28 11:31
Здравствуйте еще раз. Какова длительность Вашего цикла в норме?
0
Платная консультация
юлия 2015-08-28 18:29
Дело в том, что я не понимаю какая длительность месячные обычно начинаются числа 19-20 и идут дней 5. и я хочу спросить безопасно ли то, что с начала секс начался без призиерватива?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-31 14:18
Длительность - это от первого дня одной менструации до первого дня следующей
0
Платная консультация
Инна 2016-11-12 18:36
Здравствуйте доктор! У нас с мужем за вечер был два раза не защищенный половой акт, но он в меня не кончил, и после первого ПА помылся. После чего через четыре дня у меня начались месячные. С того момента прошло уже недель пять, но мысли о то что я беременна не дают мне покоя. Скажите стоит ли волноваться? Так же делала тест на беременность через три недели, он показал отрицательный результат. Пожалуйста ответьте. За ранее огромное спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-12 19:56
Здравствуйте. Перестаньте себя накручивать, подумайте здраво - какая беременность в такие дни цикла, с учетом того, что менструация была?
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑