Вероятность беременность при незащищенном половом акте

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, уважаемые гинекологи. Так вышло, что сегодня мы занимались любовью с моей девушкой без презерватива и я кончил в неё. Я медленно выпустил (без фонтана) и не в глубину а больше к наруже её вагины, но потом всё же сделал пару движений вовнутрь. Месячные у неё закончились неделю назад. Вагинальный цикл каждых 25 дней. Каковы шансы того что она забеременеет и что нам делать? Помогите пожалуйста. Очень благодарен на перёд)
Теги: незащищенный акт вероятность забеременеть, вероятность забеременеть при незащищенном акте, вероятность беременности при незащищенном акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-10-31 17:54
Здравствуйте! Вероятность беременности при незащищённом половом акте всегда есть. Для предотвращения нежелательной беременности можно воспользоваться средствами экстренной контрацепции (Постинор). Перед применением следует проконсультироваться с врачом, поскольку данный препарат имеет противопоказания и побочные эффекты.
p. S. Будьте здоровы!
гость 2012-10-31 19:21
Мужик ну ты странный, после половых актов(хоть и без фонтанов) бывают дети!