Сперма вытекает из влагалища и вероятность беременности

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: узловой зоб
Здравствуйте скажите пожалуйста после полового акта когда муж в меня кончает с меня вытекает сперма это нормально и можно ли при этом забеременнеть?
Теги: можно ли забеременеть если сперма вытекла, можно ли забеременеть если сперма вытекает, можно ли забеременеть если сперма вытекает из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2013 года

4 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-05 18:05
То, от чего беременеют. Не вытекает, так что все в порядке.
людмила 2013-07-05 20:18
Спасибо вы мне очень помогли
Аноним 2014-08-12 18:17
Здравствуйте, муж кончает, а все вытекает и беременность не наступает, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 14:03
Здравствуйте! То, от чего беременеют, не вытекает, так что в этом плане все в порядке. А во если беременности нет, проблему нужно искать у обоих-обследуйтесь Вы (гормоны, инфекции) и муж (обязательно также инфекции, спермограмма)